Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #17011
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Нашли кого цитировать , юзер Птиц двух слов связать не может и все его мысли толь после приёма галоперидола може только психиатр заценить...Ага....ёщё тот чеканутый на всю бошку...

    А на счёт типа воровства так всё сводится только к передачи частей из бюджета подрядов под свои фирмы и то это сложно у них в Швеции всё настолько прозрачно в этом плане , что любая домохозяйка может через сеть узнать куда и на что ушли средства из бюджета не знаю как в США и тем более в Канаде , но так тырить бабло как в РФ в этих странах - невозможно...
    Я юзера Птица знаю давно, он любит прикинуться чеканутым. Многие ведутся

    Тырят бабло только в путь, возможно, и в бОльших масштабах, только тихенько. Опять-таки, уметь надо. Как в России тырить - с размахом, шоб завидовали, с молодецкой удалью, с надрывом - не получится, так как население не поймет, а контролирующие органы быстро схватят за жопу.

  2. #17012
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Если банк коммерческий, то тем более должны возникнуть вопросы, на этот раз у акционеров банка - куда идут наши деньги, где наши дивиденды? За какие красивые глаза, например, банк дарит телеведущей квартиру за несколько миллионов долларов? И так далее.

    Костин не пиздит, он просто берет из банка деньги, как из своей собственной свиньи-копилки. А потом покрывает нехватку государственными вливаниями, благо государство эти вливания ему предоставляет.

    Реакция низов про "любимую женщину" - серьезно? Эти низы не смущаются тем, что у Костина есть законная жена, а в России запрещено многоженство? Что любовнице делаются подарки за чужой счет, а именно за счет налогоплательщиков
    ?

    Та реакция низов, которую читала я, очень отличается от благостного "не мешайте влюбленным". "Когда же вы нажретесь" - примерно в таком духе реакция. Люди охуевают от масштабов воровства.
    Абсолютно серьёзно - послушай эфир Альбац.

    А экзальтировнных идиотов в соцсетях я не читаю - вредно для ментального здоровья.

    Маня, ты знаешь, каковы отношения Костина с женой? Может, они встречаются раз в неделю по воскресеньям за завтраком.

    Вот уж кому в смысле денег можно не сочувствовать, так это ей.

    Ей (и самому Костину) можно только от души посочувствовать, поскольку несколько лет назад у них погиб сын.

    Деньги в ВТБ пилили давно, сколько их напиздили, когда заглотили, не жуя, Банк Москвы (полностью коммерческий) - даже сам Костин, думаю, точно не знает.

    А сколько было из того же БМ выведено бывшим владельцем Бородиным сотоварищи - в лучшем случае узнают далёкие потомки.
    Last edited by CAPRI; 12-03-2019 at 02:47 PM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #17013
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Не спорю Не потому дураки, что воруют, а потому, что воруют цинично и попадаются. А воруют из бюджета везде - в той же Америке, и в Канаде, и в Италии... Может, только в скандинавских странах не воруют, там неприлично выделяться из массы и быть богатым.
    Что вовсе не означает, что не воруют.

    Тем более потомки викингов, промышлявших грабежом по всей Европе.

    Да что там Европа - до Америки добрались, но, правда, не нашли, что б такого интересного спиздить, и обратно уплыли.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #17014
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Я юзера Птица знаю давно, он любит прикинуться чеканутым. Многие ведутся

    Тырят бабло только в путь, возможно, и в бОльших масштабах, только тихенько. Опять-таки, уметь надо. Как в России тырить - с размахом, шоб завидовали, с молодецкой удалью, с надрывом - не получится, так как население не поймет, а контролирующие органы быстро схватят за жопу.
    Ну , с юзером Птицем я таки не общаюсь и даже клубнику с ним на одном поле собирать не смогу , уж оч ядовидд и вонючь падла и всё в мои темы лезет потц...

    А насчёт типа воровства в РФ , таки вот на мой скромный взгляд , вы не обладаете реальной информацией поэтому найдите минуту и гляньте про эти факты и вам откроется истина...



  5. #17015
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Я юзера Птица знаю давно, он любит прикинуться чеканутым.
    йа по-настоящему ебанутый, меня ложили в дурку, а юзера Итеки наабарот нед. он мне поэтому завидует, баица меня.

  6. #17016
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,042

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа по-настоящему ебанутый, меня ложили в дурку, а юзера Итеки наабарот нед. он мне поэтому завидует, баица меня.
    В отряде его называли орленком-песденком
    Враги называли орлом-песдуном...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #17017
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В отряде его называли
    ты чо-та долго рожал. так можно умереть при родах

  8. #17018
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Абсолютно серьёзно - послушай эфир Альбац.

    А экзальтировнных идиотов в соцсетях я не читаю - вредно для ментального здоровья.

    Маня, ты знаешь, каковы отношения Костина с женой? Может, они встречаются раз в неделю по воскресеньям за завтраком.

    Вот уж кому в смысле денег можно не сочувствовать, так это ей.

    Ей (и самому Костину) можно только от души посочувствовать, поскольку несколько лет назад у них погиб сын.

    Деньги в ВТБ пилили давно, сколько их напиздили, когда заглотили, не жуя, Банк Москвы (полностью коммерческий) - даже сам Костин, думаю, точно не знает.

    А сколько было из того же БМ выведено бывшим владельцем Бородиным сотоварищи - в лучшем случае узнают далёкие потомки.
    Зачем мне знать об отношениях Костина с женой. Мне достаточно знать, что официально он женат на другой женщине, поэтому аргументы про вторую жену "любимую женщину" публичного человека и что, дескать, надо понять и простить, так получилось, все сложно и т. д., я просто не воспринимаю. Это азиатчина, это неприлично в конце концов. Пусть разводится и женится как честный человек, а не блокирует неудобные для него материалы.

    То, что у него погиб сын, это, конечно, огромная трагедия, но при чем тут это?

    "Деньги в ВТБ пилили давно..." - и прекрасно, и пусть пилят дальше? Не понимаю твою позицию, честно.

  9. #17019
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    - Птиц в этом эпизоде с помпой...



  10. #17020
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    когда на идиота перестаешь обращать внимание, он начинает писать о тебе в третьем лице (ц я)

Page 1702 of 6247 FirstFirst ... 7021202160216521692169316941695169616971698169917001701170217031704170517061707170817091710171117121752180222022702 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru