Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #16971
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Маня, а вы опять во вторую смену, или наоборот в самую первую на 4 утра?
    Шота на форум заходите в пол-второга ночи...
    Вы, как всегда, бдите. Прям гувернантка - кто во сколько лег, кто во сколько встал. Может, я в другом часовом поясе нахожусь.

  2. #16972
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Вы, как всегда, бдите. Прям гувернантка - кто во сколько лег, кто во сколько встал. Может, я в другом часовом поясе нахожусь.
    в других поясах в Kанаде одни медведи и индейци живут...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #16973
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Это еще вопрос, кто кого заманил. Против таких денег мало кто устоит.
    Так Экспортёр потому и интересуется.

    Завидует Аскер-заде.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #16974
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Так Экспортёр потому и интересуется.

    Завидует Аскер-заде.
    Может, банкиру

  5. #16975
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    "Я этнический немец. Как этнический немец, при переезде в Германию я и моя семья имеем право на получение гражданства."
    бывший депутат Госдумы, комиссар молодежного движения "Наши" Роберт Шлегель
    Шлегель удалил все записи из своего аккаунта в «Твиттере» и обозначает себя «экс-политиком и толерантным космополитом»

  6. #16976
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Крым еще долго будет икаццо

    Американский суд штата Джорджия арестовал двоих граждан России по делу об отмывании денег и по подозрению в сговоре с целью уйти от международных торговых санкций. Об этом сообщили в пресс-службе министерства юстиции Соединенных Штатов.

    В ведомстве отметили, что по этому делу проходят всего пять человек: два россиянина и два итальянца, а также один гражданин США.

    В заявлении указывается, что глава компании KS Engineering (KSE) Олег Никитин и его сотрудник Антон Черемухин пытались обмануть США, уклоняясь от санкций, принятых «для защиты безопасности страны».
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #16977
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Подтягивание на турнике -смертельно апасно!


    В воинской части Белгорода скончался 19-летний срочник. Молодой человек приехал в казарму всего за два дня до трагедии. Как удалось узнать «Газете.Ru», в первые же сутки службы его заставили мыть туалеты, от чего он категорически отказался. Среди ночи он отправил отцу голосовое сообщение, в котором рассказал, что в части произошел конфликт, его выводили на разговор. На следующее утро семье срочника позвонил командир – он сообщил, что молодой человек мертв.
    В белгородской воинской части на второй день службы скончался 19-летний срочник Владимир Кялов. Об этом «Газете.Ru» рассказал близкий товарищ погибшего Павел Воронцов.

    По словам молодого человека, сейчас он располагает только версией, которую родителям Кялова сообщили в воинской части. Однако она вызывает у него ряд вопросов.

    «Как сообщили военные, Вова вместе с другими сослуживцами сидел в комнате отдыха и писал конспекты. У него кончилась ручка и он попросил ее у сержанта. Вместе они пошли в кубрик, там отсыпались два старослужащих. В дверном проеме был турник – пока сержант доставал ручку, Вова якобы решил несколько раз подтянуться, но упал и умер, — рассказал Воронцов. — Но, зная Вову, могу сказать, что он бы никогда не стал подтягиваться с утра. Да и проблем с сердцем у него никогда не было – я его знаю уже восемь лет, с детства».
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #16978
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Подтягивание на турнике -смертельно апасно!


    В воинской части Белгорода скончался 19-летний срочник. Молодой человек приехал в казарму всего за два дня до трагедии. Как удалось узнать «Газете.Ru», в первые же сутки службы его заставили мыть туалеты, от чего он категорически отказался. Среди ночи он отправил отцу голосовое сообщение, в котором рассказал, что в части произошел конфликт, его выводили на разговор. На следующее утро семье срочника позвонил командир – он сообщил, что молодой человек мертв.
    В белгородской воинской части на второй день службы скончался 19-летний срочник Владимир Кялов. Об этом «Газете.Ru» рассказал близкий товарищ погибшего Павел Воронцов.

    По словам молодого человека, сейчас он располагает только версией, которую родителям Кялова сообщили в воинской части. Однако она вызывает у него ряд вопросов.

    «Как сообщили военные, Вова вместе с другими сослуживцами сидел в комнате отдыха и писал конспекты. У него кончилась ручка и он попросил ее у сержанта. Вместе они пошли в кубрик, там отсыпались два старослужащих. В дверном проеме был турник – пока сержант доставал ручку, Вова якобы решил несколько раз подтянуться, но упал и умер, — рассказал Воронцов. — Но, зная Вову, могу сказать, что он бы никогда не стал подтягиваться с утра. Да и проблем с сердцем у него никогда не было – я его знаю уже восемь лет, с детства».
    решил несколько раз подтянуться, но упал и умер бггггг

  9. #16979
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    На Кубани сосед изнасиловал 9-летнюю девочку и выбросил в выгребную яму
    даже не знаю это духовно или скрепно ?

  10. #16980
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    но есть и хорошая новость

    губернатор Кировской области Игорь Васильев подписал распоряжение об объявлении 31 декабря выходным днем.

Page 1698 of 6244 FirstFirst ... 6981198159816481688168916901691169216931694169516961697169816991700170117021703170417051706170717081748179821982698 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru