Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #16531
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,297

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    "Зато пристально наблюдая за мыслями своих чад можно обнаружить неприятный факт – по мере взросления вы все меньше их любите"

    это научный труд?

  2. #16532
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,297

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так быстро в большом тексте дойти до Сталина, значит уже заранее быть с этим текстом ознакомленным. Похвально.
    ууууууу.
    ты очень себе льстишь.
    просто просмотрел по диагонали, думаю: неужели обойдется "про любовь" - без пидарасов, или без Сталина?
    и не ошибся: увидел знакомое имя.

  3. #16533
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Зато пристально наблюдая за мыслями своих чад можно обнаружить неприятный факт – по мере взросления вы все меньше их любите"

    это научный труд?
    нужно читать весь текст, а не вырывать отрывками... фпрочем ты на это не способен.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #16534
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,297

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нужно читать весь текст, а не вырывать отрывками... фпрочем ты на это не способен.
    хоть весь, хоть по частям - прогноз для тебя плохой:

    "Мужчина и женщина должны воспроизвести потомство, возникающее на телесной основе. Поэтому полноценно высокая связь, без хороших внешних данных невозможна. Еще точнее - без тех данных, которые ВАШ партнер считает красотой. И не обычной «симпотностью» для разового соития, а КРАСОТОЙ в пользу крепких, долговременных отношений. Чем совершеннее у человека тело и лицо, тем чаще хочется с ним быть".

    потому что ты живешь идеалистическими конструкциями, к тому же противоречащими математическим моделям и процентам красивых женщин / мужчин в природе.

  5. #16535
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,297

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    "Классический диалог с материнской любовью в отсутствии социальной составляющей:

    - Проснулся мой хороший, садись, покушай.

    - Мам, вчера учительница сказала, что нужно быть патриотом, а я хочу заграницу.

    - Хочешь? Почему? Забыла сказать, летом мы с тобой поедем на море в Европу.

    - Там люди лучше живут, я в отличии от вас с папой родину не люблю.

    - Добавки дать? Шапку одеть не забудь, похолодало. Деньги на обед возьми на тумбочке. Я пошла на работу.

    Суть та же самая, что с дружбой и Любовью (М/Ж) - для полноценных семейных отношений необходимо обладать убеждениями и богатым внутренним миром. "

    Чацкий, а ты своим родителям такое говорил?

  6. #16536
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    хоть весь, хоть по частям - прогноз для тебя плохой:

    "Мужчина и женщина должны воспроизвести потомство, возникающее на телесной основе. Поэтому полноценно высокая связь, без хороших внешних данных невозможна. Еще точнее - без тех данных, которые ВАШ партнер считает красотой. И не обычной «симпотностью» для разового соития, а КРАСОТОЙ в пользу крепких, долговременных отношений. Чем совершеннее у человека тело и лицо, тем чаще хочется с ним быть".

    потому что ты живешь идеалистическими конструкциями, к тому же противоречащими математическим моделям и процентам красивых женщин / мужчин в природе.
    ты ни хуя не понял текст. Идеалистическими конструкциями как раз живут обыватели вроде тебя, а я детально разложил, что такое любовь в полном смысле этого слова, чтобы не было никаких иллюзий.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #16537
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,297

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты ни хуя не понял текст. Идеалистическими конструкциями как раз живут обыватели вроде тебя, а я детально разложил, что такое любовь в полном смысле этого слова, чтобы не было никаких иллюзий.
    может, кому и нужно такое, а у меня иллюзий давно нет.

  8. #16538
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чацкий, а ты своим родителям такое говорил?
    неа, последний раз в классе 8-м было говорил, мол Якутию не люблю, про Россию не говорил. В 11 классе последний раз было, говорил, что Омеригу как и родину люблю, но каюсь, исправилси. Чего только не ляпнешь в отсутсвии Интернетов. Меня поправляли как могли, но Интернетам я поверил больше, нужно было, конечно, сразу думать.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #16539
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    может, кому и нужно такое, а у меня иллюзий давно нет.
    ты все равно не знаешь всей конструкции любви, а я знаю.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #16540
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,297

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты все равно не знаешь всей конструкции любви, а я знаю.
    естественно, как и обо всем остальном - из ютюба.

Page 1654 of 6244 FirstFirst ... 6541154155416041644164516461647164816491650165116521653165416551656165716581659166016611662166316641704175421542654 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru