Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #16181
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Южные корейцы обвиняют русских в*различных преступлениях, в*частности в*мародёрстве. Встречаются мнения, что*в*Корее якобы сражались освобождённые из*ГУЛАГа зэки, «не*отягощённые» моральными нормами. Утверждается, что*советское командование, издавшее приказ о*«самообеспечении армии на*местах», спровоцировало тем*самым волну грабежей и*«бесчинств» по*отношению к*мирному населению. Пик*этих событий пришёлся, по*мнению южнокорейцев, на*сентябрь-ноябрь 1945 года, пока выходки солдат не*пресекли вошедшие в*Корею силы НКВД. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/read/4311...ource=copylink


  2. #16182
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Южные корейцы обвиняют русских в*различных преступлениях, в*частности в*мародёрстве. Встречаются мнения, что*в*Корее якобы сражались освобождённые из*ГУЛАГа зэки, «не*отягощённые» моральными нормами. Утверждается, что*советское командование, издавшее приказ о*«самообеспечении армии на*местах», спровоцировало тем*самым волну грабежей и*«бесчинств» по*отношению к*мирному населению. Пик*этих событий пришёлся, по*мнению южнокорейцев, на*сентябрь-ноябрь 1945 года, пока выходки солдат не*пресекли вошедшие в*Корею силы НКВД. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/read/4311...ource=copylink

    Вот сволочи!
    Спасибо тебе, Хуевер, что есть такие честные и достойные люди, которые несут правду на форум.
    Ты не один такой.
    Помним вас всех поименно.
    Салют, товарищ!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #16183
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот сволочи!
    Спасибо тебе, Хуевер, что есть такие честные и достойные люди, которые несут правду на форум.
    Ты не один такой.
    Помним вас всех поименно.
    Салют, товарищ!
    ну, а что.
    пусть знают, что и от НКВД была польза - хотя бы для корейцев

  4. #16184
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, а что.
    пусть знают, что и от НКВД была польза - хотя бы для корейцев
    А вот военные тайны не надо выдавать.
    Помни: мы за границей! Вокруг полно врагов!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #16185
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, а что.
    пусть знают, что и от НКВД была польза - хотя бы для корейцев
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А вот военные тайны не надо выдавать.
    Помни: мы за границей! Вокруг полно врагов!
    правильно, не забываем, что такое явление в США 60-х как "маккартизм" - опять возродилось...
    недавно об этом нас Трамп предупредил!!!)))
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #16186
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, а что.
    пусть знают, что и от НКВД была польза - хотя бы для корейцев
    https://news.rambler.ru/crime/430984...ews.rambler.ru

    Уральским некрофилом оказался бывший полицейский
    News.ru + ещё 1 3 ноября 2019

    Житель Екатеринбурга под ником Аникей Борода публиковал в соцсетях фото из морга, сопровождая их провокационными подписями. Он рассказывал, как разделывал тела несовершеннолетних, сравнивая себя с Чикатило, как вступал в интимную связь с трупами женщин. Его паблики быстро заблокировали, но личность удалось установить не сразу. В итоге извращенцем оказался бывший младший лейтенант полиции, уволенный со службы шесть лет назад.
    ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #16187
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    7 ноября — День воинской славы России - День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году!



    Поклонимся великим тем годам
    Тем славным командирам и бойцам
    И маршалам страны и рядовым
    Поклонимся и мертвым и живым...



    Какой замечательный парад прошел сегодня в Москве.
    Вечная память нашим прадедам ...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #16188
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Как по моему скромному мнению шаш юзер Хелена таки забыла поздравить всех с 7 ноября 1612 , - ... День освобождения Москвы народным ополчением под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов


    Как по мне всё это вот галимое СЛОВОБЛУДИЕ , это ваше разделение типа кто выиграл войну и поздравления ежегодные , а кто победил , ага ... - масло — масленое. Суть то ведь не меняется , а она в том , что именно как по вашему , англосаксы и типа тевтоны смогли вот защитить своих граждан именно после их выигрыша в войне , а в СССР таки НЕТ и вы вспомните как Советская власть поступила с инвалидами ВОВ - ФРОНТОВИКАМИ. А вот репрессированные американские граждане японского происхождения вот все получили денежные компенсации и немалые это я об именно РАЗНИЦЕ которую вы проигнорировали выражаясь банальными пропагандистскими и ПУСТЫМИ лозунгами , а ведь никто из любых политических в СССР и РФ так и не получили законных компенсаций , ага типа - Служи дурачок вот тебе орденок.

    Мой дед , который бомбил Берлин в августе 1941 года , увидев мой взгляд на его военных орденах с сарказмом мне пошутил , типа так " ЖЕЛЕЗКИ " , я его тогда не понял ,...... но сейчас то , уже 30 лет живя у " союзников " до меня дошла эта разница , как по вашему типа ВЫИГРАТЬ или ПОБЕДИТЬ и я понял кто по настоящему выиграл и это не мы бывшие граждане СССР и это вот для меня безусловный факт....


    Всё как бы правильно с вашей позиции , однако если как по мне , вот персонально , так что толку от этого всего для моих почивших родителей , что жизнь свою прожили в бедности и наивных надеждах и счастья то вот нормального основанного на достатке , как было к примеру , у ветеранов - пенсионеров Вермахта и так жизнь прошла.

    А где та страна - ПОБЕДИТЕЛЬ ? Ради чего большевики пролили столько крови и загубили столько лучших людей именно Российской Империи ? ..... Ась ?* И всё потому что жизнь человеческая и честь и права человека вот был и есть сейчас - ПУСТОЙ ЗВУК , типа Государство всё , а ты вот НИЧТО и звать тебя - НИКАК. Уж на дворе 2020 год , а счастья у подавляющего населения РФ нема и это вот галимый факт. И это потому что в стране сейчас под этот " барабанный пропагондонский бой " правит клептократия во главе с бандитами и ужасные результаты правления этой мафией в РФ видны по уровню жизни народов РФ и это правда..... Так то , вот.



    Last edited by Iteky; 11-07-2019 at 06:20 AM.

  9. #16189
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Песков сказал, что Кремль не будет проверять слова Кадырова, который вчера призвал «убивая, сажая, пугая» наказывать за оскорбление чести в интернете.
    и извинился бггггг

  10. #16190
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты прекрасно понял, что речь идет об убийствах стариков и инвалидов в РФ с целью захвата их жилья. Зачем-то юлишь, пытаешься стрелки переводить.
    Кстати, я ставил прекрасную заметку об исчезновении радиоактивных отходов высшей категории опасности в Подмосковье. Ты ведь собираешься на родину на Новый Год?
    Не, на Новый не поеду, сразу после поеду. ”Заметку” не читал, расскажи что там за отходы высшей категории опять из тебя вылезли? И главное, причём они? Вроде ж о жилье речь шла. У тебя что-ли уже синдром рассеянного внимания?

Page 1619 of 6244 FirstFirst ... 6191119151915691609161016111612161316141615161616171618161916201621162216231624162516261627162816291669171921192619 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru