Page 58 of 60 FirstFirst ... 848495051525354555657585960 LastLast
Results 571 to 580 of 595

Thread: Дарагие Рассияне!

  1. #571
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Дарагие Рассияне!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Но, тут другой кульбит. Моя мама (возможно) выходит замуж , тьфу тьфу. а её потенциальный муж переезжает на/в Сицилию. Покупает там дом в мае. Такой хороший и богатый человек!) Может мы все туда переедем!
    Бедный итальяха- ничто не предвещало беды(с)
    Грязный приставатель

  2. #572

    Default Re: Дарагие Рассияне!

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Бедный итальяха- ничто не предвещало беды(с)
    А?! Это ещё что за явление цитаты?) Вы молча долго копили на высказать мнение?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #573
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Дарагие Рассияне!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Поздравляю! У него яхта есть, шкипер нужен?
    был тут Шкипер.... в Крыму сейчас!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #574

    Default Re: Дарагие Рассияне!

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Давайте-давайте, спрашивайте )))
    Обожаю Сицилию. А если еще и богатый, так вдвойне хорошо!
    Хотя я , уж если в Италию переезжать жить, все же на севере обосновалась бы.
    Название города где итальянский мамин "друг" дом покупает Patti Marina.

    Расскажи Мари Ли про то место. Всё как есть!) Особенно минусы того региона освети, пожалуйста) Чего там хорошего тоже...Очень интересно. Заранее спасибо.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #575
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Дарагие Рассияне!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Название города где итальянский мамин "друг" дом покупает Patti Marina.

    Расскажи Мари Ли про то место. Всё как есть!) Особенно минусы того региона освети, пожалуйста) Чего там хорошего тоже...Очень интересно. Заранее спасибо.
    Яхт там нет и марины тоже нет...

  6. #576

    Default Re: Дарагие Рассияне!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Яхт там нет и марины тоже нет...
    Потому что там ветра наверное нет.) Там есть моторные лодки наверное зато, и яхты с моторчиком!) Вжих, вжих..


    Посмотрела всякие видео...на Крым похоже, нет? "Друг семьи" (не знаю ещё как его называть) хочет дом с землёй. Для чего та земля, неизвестно...МариЛи, что там за дома вообще? Ещё с римской империи?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #577
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Дарагие Рассияне!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Потому что там ветра наверное нет.) Там есть моторные лодки наверное зато, и яхты с моторчиком!) Вжих, вжих..

    Ветер есть везде. Часто на берегу бывает обманное впечатление что погода тихая и безветренная, но стоит выйти из защищенной бухты, так сразу вдует!
    Там естественных защищенных бухт нет, поэтому нет марины и лодок, любых. Если правда я на тот городок смотрел.

  8. #578
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Дарагие Рассияне!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Название города где итальянский мамин "друг" дом покупает Patti Marina.

    Расскажи Мари Ли про то место. Всё как есть!) Особенно минусы того региона освети, пожалуйста) Чего там хорошего тоже...Очень интересно. Заранее спасибо.
    Оооо! Зачет!

    Если Марина, значит на море. Скорей всего называется Марина ди Патти. Вот тут вебкам https://www.skylinewebcams.com/it/we...ina-patti.html
    Как раз напротив находятся Эолийские острова - чудо чудесное.
    Мы недалеко этого местечка, из похожего городка поближе к Милаццо, отправлялись на яхте в недельное путешествие по островам, я где-то тут рассказыаала с фотографиями, наверно не сохранилось.
    Впечатлений - море! Но как туристы, конечно.

    Насчет жизни там знаю только по рассказам, работы нет, а если есть, то зарплаты так себе - шиковать не приходится. Есть конечно и богатые семьи, адвокаты, врачи, но это больше кланы - не просунешься между ними если не свой. Простые служащие, особенно государственные, в почете.
    Народ очень гостеприимный, но не дураки, чувствуют фальш за версту и очень осторожны. Так что гостеприимство и открытость могут иногда быть не искренними.
    На дорогах бардак - ездят как хотят и возбухать особо не рекомендуется, кто знает на кого можешь напороться, могут и не простить. Все все обо всех знают.
    Где-то так.
    Местечко само может особой красотой не отличаться, возможно покажется и неособо ухоженым, мусор по краям дороги может лежать - пластик, бумага,... Меня это лично страшно раздражает. Но посмотришь на море и обо всем сразу забываешь.
    Не уверена насчет развлечений, по-моему довольно скромно.
    Про еду и вино нет смысла рассказывать - просто бесподобны, особенно блюда из морепродуктов, рыба, а уж сладости это просто шедевр!
    Last edited by MariLi; 03-27-2018 at 04:03 PM.

  9. #579
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Дарагие Рассияне!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Потому что там ветра наверное нет.) Там есть моторные лодки наверное зато, и яхты с моторчиком!) Вжих, вжих..


    Посмотрела всякие видео...на Крым похоже, нет? "Друг семьи" (не знаю ещё как его называть) хочет дом с землёй. Для чего та земля, неизвестно...МариЛи, что там за дома вообще? Ещё с римской империи?)
    Ну нет, есть и с прошлого века
    Там пожар сильный был в прошлом году, земля вся выгорела, говорят. Так что если и посадит что -то - оливки, например - за ними надо будет ухаживать, кого-то просить. Будет душа болеть каждый раз. Так что если только как дачу покупать -это будет очень хлопотно, я бы лично не стала. Вернее мы и не стали - ездим каждый год практически в разные места и нам этого достаточно для наслаждения)))

  10. #580
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дарагие Рассияне!

    Я тут прогуливал форум недели две три и много пропустил. В общем, кем же оказался этот Пукер ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 58 of 60 FirstFirst ... 848495051525354555657585960 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru