Page 37 of 73 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast
Results 361 to 370 of 725

Thread: Как Манюня паспорт просрочила

  1. #361
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Как Манюня паспорт просрочила

    смишно, но у меня нет ни одного из перечисленных требований (виза есть, наверное, но делиться этим драгоценным докУментом с российскими ментами не буду!). всё, дорога на дорогую родину заказана !

  2. #362
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Как Манюня паспорт просрочила

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    смишно, но у меня нет ни одного из перечисленных требований (виза есть, наверное, но делиться этим драгоценным докУментом с российскими ментами не буду!). всё, дорога на дорогую родину заказана !
    "so called "Visa to Israel"".
    не дегенераты ли они там.

  3. #363
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Как Манюня паспорт просрочила

    какую прэлесть я нашел:

    КАК УЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Как узнать, нет ли на вас запрета на выезд из Российской Федерации?
    По легенде запрет на выезд за границу могут обнаружить даже те, кто случайно недоплатил штраф, не выплатил алименты или имеет долг по квартплате.

    Кто накладывает запрет?

    На должников запрет накладывают сотрудники Службы судебных приставов. Так как минимальный размер долга в законе не прописан, легальным оказывается запрет даже из-за неоплаченной часовой парковки. На практике же чаще всего не выпускают тех, чей долг превышает 10 000 рублей. По неофициальной статистике больше всего на границе РФ любят ловить мужчин, не платящих алименты.

    Есть несколько мест и сайтов, где стоит проверить наличие задолженностей.

    Стоит начать с сайта Федеральной Службы Судебных приставов( www.fssprus.ru) или ФНС (service.nalog.ru). Здесь видно, нет ли за вами долга в виде недоплаченных налогов, и есть опция оплатить долги. Подробнее об этих задолженностях – здесь.

    На сайте ГИБДД ( www.gibdd.ru/check/) можно проверить, нет ли за вами неоплаченного штрафа. Заранее подготовьте номер VIN.

    На вездесущем сайте gosuslugi.ru можно заказать справку о наличии долгов (не только налоги, но штрафы и пени).

    Бизнесменам также пригодится сайт Генеральной Прокуратуры РФ (genproc.gov.ru).

    Проверить долги стоит за месяц до запланированной поездки – вдруг придется заказывать справку об оплате долга?

    Кстати, не выпустить из РФ могут не только за долги, но призывников, подозреваемых в совершении преступлений и осужденных преступников, граждан РФ с разными уровнями допуска к государственной тайне, сотрудников ФСБ, а также людей, сообщивших ложные сведения при подаче заявлений на паспорт или визу.

    https://russianagency.com/travel-lock/


  4. #364
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Как Манюня паспорт просрочила

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    смишно, но у меня нет ни одного из перечисленных требований (виза есть, наверное, но делиться этим драгоценным докУментом с российскими ментами не буду!). всё, дорога на дорогую родину заказана !
    "так называемая виза в Израиль"?
    вот же мерзавцы в этом российском консульстве - последнюю память о родных местах, о советском строе, о социализьме готовы изьять.

  5. #365
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Как Манюня паспорт просрочила

    хуевер про визы не может посоветовать ничего, у него российский паспорт, там всё по другому )

  6. #366
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Как Манюня паспорт просрочила

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    хуевер про визы не может посоветовать ничего, у него российский паспорт, там всё по другому )
    он уже снова просрочен, и таким снова надо подтверждать, что они граждане России.
    это вечное подтверждение.

  7. #367
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Как Манюня паспорт просрочила

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он уже снова просрочен, и таким снова надо подтверждать, что они граждане России.
    это вечное подтверждение.
    снова?
    таки продлил, и опять просрочил...не решишься никак ? )))
    не бойся, на тебя там никто не обратит внимания, там таких- тысячи

  8. #368
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Как Манюня паспорт просрочила

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    снова?
    таки продлил, и опять просрочил...не решишься никак ? )))
    не бойся, на тебя там никто не обратит внимания, там таких- тысячи
    а при чем тут поездка - даже если бы и поехал, а потом просрочил.
    без разницы, процесс один.

    или ты имеешь в виду, что кто хотя бы один раз сьездил, тот уже не позволит истечь сроку годности, настолько там хорошо?

  9. #369
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Как Манюня паспорт просрочила

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а при чем тут поездка
    хуевер
    ты вообще зачем весь этот просецц продлениа паспорта проходишь, если не для поездок? для удовольствия?

  10. #370
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Как Манюня паспорт просрочила

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    хуевер
    ты вообще зачем весь этот просецц продлениа паспорта проходишь, если не для поездок? для удовольствия?
    я же писал тогда об этом: сроки обработки российских документов таковы, что за это время планы меняются, и много раз.

Page 37 of 73 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru