Thread: Фото форумчан - 5

  1. #4341

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Я к одному и тому же мальчику хожу на рынке....он мне гриб разрезает каждый прежде чем продать....

  2. #4342

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Вот мне кажется с суши так же. Одно дело когда "под суши" набор стоит на полке в магазине...другое дело когда ты показываешь на целом куске рыбы где тебе отрезать. Какой же это фаст фуд...это индпошив

  3. #4343
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Вот уж распиарили эти суши.да обычный фастфуд.
    у пакемонов просто сала с хлебом нет или слишком дорогое, вот и давятся всякой фигней


  4. #4344
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    у пакемонов просто сала с хлебом нет или слишком дорогое, вот и давятся всякой фигней

    Есть у этих покемонов одна рыбешка ,в обычных суши рестиках иногода встречаеться,они прозывают ее- супер вайт туна.Но это глубоководная рыба Алькабар,так вроде.
    Вот у нее мясо белое и жирное и без запаха рыбы.Я его прозываю рыбным салом.Но,этот вид рыбы нужен как бы сказать выборочный и проверка лабараторного анализа ,так как она глубоководная в ней могут быть превышения норм тяжелых металлов и ртути.Но вкус удивительный.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #4345
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Фото форумчан - 5

    прям с анализатором ходите ?

  6. #4346
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    прям с анализатором ходите ?
    берите выше,с целой лабараторией.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #4347
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    берите выше,с целой лабараторией.
    😂don’t forget your Cologuard ! )

  8. #4348
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Вот же, люди, вы такие люди - те кто называет суши фасфудом.
    Ну не едите вы сырую рыбу, ну не ешьте.
    Да, суши могут быть фасфудом - вон крабовые палочки завернутые в рис вроде как тоже сушами обзывают, а по сути фигня в рисе.
    Но действительно сырой рыбой, как и сырым мясом можно не хило отравиться. Не станете же вы мидиум рэр стэйк брать в Тако Бэл? Для этого есть достойные рестораны. Так и для суши, для настоящих суши надо идти в хороший ресторан, а не давиться фигнёй в рисе на заправке в ланч.

  9. #4349
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Nova View Post
    Вот же, люди, вы такие люди - те кто называет суши фасфудом.
    Ну не едите вы сырую рыбу, ну не ешьте.
    Да, суши могут быть фасфудом - вон крабовые палочки завернутые в рис вроде как тоже сушами обзывают, а по сути фигня в рисе.
    Но действительно сырой рыбой, как и сырым мясом можно не хило отравиться. Не станете же вы мидиум рэр стэйк брать в Тако Бэл? Для этого есть достойные рестораны. Так и для суши, для настоящих суши надо идти в хороший ресторан, а не давиться фигнёй в рисе на заправке в ланч.
    Люди!!-Вы Нелюди.(с)
    Спокуха Нова)))
    По поводу Альбакора я писал, в Ипонии в 70 были протесты против продаж этой рыбы и в хайэнд ресторане суши ты не увидишь скорей всего этой рыбы.
    С этой рыбкой нетак все гладко,она запрещена в Ипонии как я читал ,но в штатах ее продают...
    Меня щас в ипоской кухни интерксны их сакэ бары и как они раскрутили свою лапшу от классического тонкацю рамена Йорке ,до нехилой популярности,правда с этими рамен супами,они тоже отличимы оказываеться и большая вариативность как в самом бульоне так и лапшы.
    А я всегда и писал,ипонцы такие затейники из простых блюд,сервиса и подачи , культ отстраивают своей кухни ,умеют же. и неплохо у них это получаеться.
    Last edited by XCNY; 09-29-2018 at 10:01 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #4350
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    у пакемонов просто сала с хлебом нет или слишком дорогое, вот и давятся всякой фигней

    Японский фастфуд.любой сушист подтвердит.Да и вообще,кто понимает значение слова фастфуд.если у вас понятие фастфуд ассоциируется лишь с бургером,то вы тупенькие
    Ps.хоть историю создания ролла Калифорния почитайте на досуге.
    Last edited by OLYA-OLYA; 09-29-2018 at 09:57 AM.

Page 435 of 1453 FirstFirst ... 3353854254264274284294304314324334344354364374384394404414424434444454855359351435 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru