Thread: Фото форумчан - 5

  1. #2011
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Это не знаю, у них и ноги толстые наверное
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #2012
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Это не знаю, у них и ноги толстые наверное
    Не обязательно. Руки могут быть просто некрасивые, обвисшие
    Ноги в хорошей форме у большинства; все таки «мы ими ходим»)

  3. #2013
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Не знаю, возможно
    По мне все стареетодинаково
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #2014
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,994

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Слишком закрытое «для резорта», и рукава длинные
    Я вообще не понимаю суть «короткого платья с длинным рукавом», ни дневное ни вечернее...
    а мне нравится, у меня два похожих, с рукавами, одно коралловое шелковое, а второе на той фотке что я ставила, красное с синими цветами
    очень удобно
    один вечер хочется быть в длинном платье с декольте и голыми руками... а другой открыть ноги, а всё остальное скрыть
    когда и то и то открыто не всегда комфортно, только когда уж совсем разнузданное настроение...
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #2015
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    а мне нравится, у меня два похожих, с рукавами, одно коралловое шелковое, а второе на той фотке что я ставила, красное с синими цветами
    очень удобно
    один вечер хочется быть в длинном платье с декольте и голыми руками... а другой открыть ноги, а всё остальное скрыть
    когда и то и то открыто не всегда комфортно, только когда уж совсем разнузданное настроение...
    У меня тоже есть с рукавами, которое я только в прохладные дни надеваю; но у моего платья менее курортный вид.

    Это платье, по стилю, курортное. Я не могу носить длинные рукава тёплыми вечерами. Я вообще длинные рукава не люблю. Предпочитаю надеть жакет если прохладно, но возможность его снять должна быть всегда.

  6. #2016
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,994

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У меня тоже есть с рукавами, которое я только в прохладные дни надеваю; но у моего платья менее курортный вид.

    Это платье, по стилю, курортное. Я не могу носить длинные рукава тёплыми вечерами. Я вообще длинные рукава не люблю. Предпочитаю надеть жакет если прохладно, но возможность его снять должна быть всегда.
    ну вот эти короткие летящие с рукавами я тоже в Торонто не ношу
    курортные, да
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #2017
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Блин....я вообще не про это хотела напмсать...а про платья. С платьями беда...с моим ростом и сиськами нет ничего. Хотела на лето трикотажное тип поло найти...а нет их вообще нет. Обычное прямое платье. Мне таже пофик на цвет было
    на заказ шейте. Принесите картинку И пусть шьют. И дешевле чем покупное, И сиськи влезуть.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #2018
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    например это 100 баксов, но там совсем маленькие размеры... 2 и 4... потому, наверное, так дешево
    Это Just Cavalli .Более дешевая линия - молодежная. Оригинальная на несколько порядков дороже. Есть еще Class Cavalli. Она как бы более классическая,цены варьируются по сравнению с оригинальной.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #2019
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Ртищево - по середине между Казанью И Белгородом. Но не подумайте чего - там, в 1919-м году, на митинге рабочих И крестьян, выступил сам Калинин.


    Вот пожалуйста - на второй фотке изображен Ртищенский краеведческий музей на котором стоит мемориальная доска увековечащая то историческое событие....
    Изображения Изображения
    Last edited by edik; 08-19-2018 at 01:48 PM.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #2020
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ртищево - по середине между Казанью И Белгородом. Но не подумайте чего - там, в 1919-м году, на митинге рабочих И крестьян, выступил сам Калинин.
    как тебя туда занесло ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 202 of 1453 FirstFirst ... 1021521921931941951961971981992002012022032042052062072082092102112122523027021202 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru