Thread: Фото форумчан - 5

  1. #13471
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Леночка была «тупым пропогандоном» лояльным к врагам
    И это наводило на мысль, что за ником Леночка скрывается шпион типа Штирлица
    Она совсем не была лояльной к врагам.
    Просто у неё была тонкая интуиция в плане "логистики" и политики этого форума.
    Тоньше моей намного.

  2. #13472
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Ну какая Капри антисемитка? Вы чё? Сколько раз она меня банила за антисемитизм (я до сих пор считаю, что несправедливо). Я прекрасно помню, как я называла её еврейкой, потому что она против русских и не видит русофобии у некоторых членов форума, а она говорила, что она совсем не еврейка, просто за справедливость. Я ещё помню, как мы не сошлись во вкусах по поводу М. Виторгана, она его считала таким классным и вообще, а я говорила, что у него неприятная внешность и вообще фу. (Я и до сих пор так считаю, его отец и мать красавцы, а он(((). А её увлечение к Эхом Москвы? У меня рвотный рефлекс от всего этого эха.. A eё точка зрения, что Лиля Брик какая-то там удивительная? Для меня Лиля Брик как бы помягче сказать..
    Я считаю, что Капри надо над собой работать и менять вкус..
    Как такая может быть антисемиткой?
    Last edited by Izolda; 07-16-2020 at 11:01 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #13473
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Отчего ж не возлюбили?

    Вообще не заметили различий.

    Пока евреи не обозначили себя врагами.


    Я только за дружбу народов!

  4. #13474
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Хуевер про меня что-то вякнул.. Пупочка такая.. всё плачется, потому что его не любят.. представляю, как его во дворе пацаны гоняли.. Это, естественно был антисемитизм.. А вот я подумала, а может он добрый и у него просто нет велосипеда?? Ведь не дурак, доктор какой-то.. надо ему найти деушку. предлагаю Олю- олю..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #13475
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну какая Капри антисемитка? Вы чё? Сколько раз она меня банила за антисемитизм (я до сих пор считаю, что несправедливо). Я прекрасно помню, как я называла её еврейкой, потому что она против русских и не видит русофобии у некоторых членов форума, а она говорила, что она совсем не еврейка, просто за справедливость. Я ещё помню, как мы не сошлись во вкусах по поводу М. Виторгана, она его считала таким классным и вообще, а я говорила, что у него неприятная внешность и вообще фу. (Я и до сих пор так считаю, его отец и мать красавцы, а он(((). А её увлечение к Эхом Москвы? У меня рвотный рефлекс от всего этого эха.. A eё точка зрения, что Лиля Брик какая-то там удивительная? Для меня она как бы помягче сказать.. Я считаю, что ей надо над собой работать и менять вкус.. Как такая может быть антисемиткой?


    Никто не сравнится с Матильдой моей!

  6. #13476
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Нет. леночка просто ненастоящая, а целая команда. Фальшивая насквозь, не надо. пропагандировала бы себе, никого бы это не пилило, а она маскировалась и выдавала себя не за того, кто она на самом деле, она вообще левая. а может и он.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #13477
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Нет. леночка просто ненастоящая, а целааы команда. Фальшивая насквозь, не надо. пропагандировала бы себе , никого бы это не пилило, а она маскировалась и выдавала себя не за того, кто она на самом деле, она вообще левая. а может и он.
    Я тоже считаю, что один человек не может столько много букв писать, и ещё успевать их раскрашивать

  8. #13478
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну какая Капри антисемитка? Вы чё? Сколько раз она меня банила за антисемитизм (я до сих пор считаю, что несправедливо). Я прекрасно помню, как я называла её еврейкой, потому что она против русских и не видит русофобии у некоторых членов форума, а она говорила, что она совсем не еврейка, просто за справедливость. Я ещё помню, как мы не сошлись во вкусах по поводу М. Виторгана, она его считала таким классным и вообще, а я говорила, что у него неприятная внешность и вообще фу. (Я и до сих пор так считаю, его отец и мать красавцы, а он(((). А её увлечение к Эхом Москвы? У меня рвотный рефлекс от всего этого эха.. А её точка зрения, что Лиля Брик какая-то там удивительная? Для меня она как бы помягче сказать.. Я считаю, что ей надо над собой работать и менять вкус.. Как такая может быть антисемиткой?
    Просто она считает себя тоньше тебя, и умиляется видом нескольких бородатых волосатиков с этой чудной радиостанции, включая и вид пары евреев.
    Эта пара "России верных ж---дов" выполняет заказ российских властей, и изображает из себя интеллектуалов, и несуществующую российскую оппозицию.

  9. #13479
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вы может сами виноваты
    Что та Капри антисемит
    Вот если были бы вы ватой
    Она могла б вас полюбить

    А раз вы Родину продали
    Живите в Бруклине с киргиз
    Не плюйте в прошлое издали
    И вам за это дадут приз!
    Хм....
    "Я вся на гневе с потрохами
    Киплю со всяческой щели
    За чем под нежными Стихами
    Опять Мне маты развели !!
    Вас арестуют адвокаты
    За Мой во всю культурный шок
    А кто опять на пишит маты
    Сотру на веке в порошок !!"
    Кутузова-Желткова, однако.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #13480

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вы может сами виноваты
    Что та Капри антисемит
    Вот если были бы вы ватой
    Она могла б вас полюбить

    А раз вы Родину продали
    Живите в Бруклине с киргиз
    Не плюйте в прошлое издали
    И вам за это дадут приз!
    А почему "киргиз" один?Их тут не очень много. Они степи наверное любят)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 1348 of 1453 FirstFirst ... 3488481248129813381339134013411342134313441345134613471348134913501351135213531354135513561357135813981448 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru