Thread: Фото форумчан - 5

  1. #10571

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    С единственным мужем гораздо проще
    Не ну если не скучно то да, наверно проще. Но я себя не представляю до сих пор вместе с моей первой любовью.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #10572
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Нескучность можно делать вне семьи. Необязательно иметьпартнера как единственный источник развлечений
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #10573
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не ну если не скучно то да, наверно проще. Но я себя не представляю до сих пор вместе с моей первой любовью.
    а ты представь шо у вас были бы уже взрослые дети и у детей свои дети и ты бы щиталса патриархом большой семьи, пользовалса бы уважением в общине, место было бы в синагоге с табличкой, множество домашних званых ужинов, юбилеев, тостов, чевствований. всё было бы как в американском кино вандерфул лайф. а щас у тебя всё наоборот. а ведь если бы ты яйца подвезал шнурком в молодости то щас бы уже внукам радовалса и сидел бы у самовара с любимой женой партнёром и кушал бы бублик с вареньем.

  4. #10574
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Нэт. Покамесь. Дальше будет видно.

    А главное зачем? Если мне и так хорошо то как она улучшит мою жизнь? А если будет плохо то зачем ее в это плохо тащить? Зачем чинить неполоманное, как грица?

    На прошлой неделе пересекся с бывшей которая во Флориде, она была на пару дней в Бостоне. Та которая мой соулмейт мы с полуслова но секса уже не было между нами 25+ лет. Разговорились то се. Она грит на каком то риалити шоу была задача/вопрос выбрать чела противоположного пола с кем ты бы хотел провести остаток жизни на необитаемом острове. Я грю че только одного, мол у меня 3 кандидатки - теперешняя, ты и бывшая которая медсестра (они все знают друг друга и не конфликтуют никак и хорошо общаюца). Она грит - нет, три не по правилам, тока одну. Я думал думал и таки решил. Но до того как сказать спросил ее кого она выбрала. Она сказала что меня. И я таки подумал что а я ее выбрал. О какой коннекшен.

    ПС Мож спиздела но все равно приятно.
    А у нынешней дети есть?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #10575

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А у нынешней дети есть?
    Да. Последний год в хай скул заканчивает.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #10576
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Фото форумчан - 5

    горемыки мы с ней и с ними
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #10577

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не ну если не скучно то да, наверно проще. Но я себя не представляю до сих пор вместе с моей первой любовью.
    Присматривай вилчер...любови они обсуждают...шутники

  8. #10578
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Да. Последний год в хай скул заканчивает.
    Ну, вот, ты и ответил на главный вопрос. Ей, безусловно, нужен брак с тобой. Иначе кому останется всё, что ты нажил за всю жизнь. И она совершенно права. Кстати, а как ты видишь это сам? Своих детей у тебя нет. Так кому ты хочешь всё оставить? Лучше ей и её ребенку, чем государству, которое всё спустил на негров. Не так ли?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #10579
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Фото форумчан - 5

    охренеть лошарик шарит. а говорят, тетки меркантильные. я б и не додумалась никогда.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #10580

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Маями ниче не подписывай. Они тебя отравят. А еврей оставивший лодку неграм, его имя останется на века

Page 1058 of 1453 FirstFirst ... 58558958100810481049105010511052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661067106811081158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru