Page 11 of 12 FirstFirst ... 23456789101112 LastLast
Results 101 to 110 of 117

Thread: Хочу обратно в Россию

  1. #101
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Хочу обратно в Россию

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Во Флориде если дом не CBS то после надцати лет будут проблемы с гнилью, плесенью и т.п. Друзья купили в 2001 дом 1986г постройки. По нашим бостонским понятиям практически новый - 15 лет, снаружи и внутри конфетка т.к. продавец сам был контрактор и за год-два до того как сделал хороший практически кап ремонт. Когда ураган Вильма в 2005 повредил крышу то выяснилось что между внешними и внутренними стенками гниль и плесень. И если бы не ураган они так и жили бы без понятия. Но нет худа без добра. Они подсуропились, починили через иншуранс крышу и быстренько его продали с очень хорошим наваром - за больше чем в два раза покупочной цены. А вскоре рынок недвижимости там грохнулся и их покупатель отдал дом банку и банк только аж через год-полтора после форкложура продал кому то за 30% дешевле чем мои друзья купили в 2001г. А соседский точно такой дом но без кап ремонта, т.е. в ориджинал 1986г состоянии, банк тогда же продавал еще на 30% дешевле. Как грица - это Флорида, бейби.
    И с CBS, и без CBS будут, если есть дефекты с вентиляцией и отводом влаги.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #102
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Хочу обратно в Россию

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Веками настоявшаяся на отстойной воде венецианских каналов. Но ведь стоят дворцы! И краше их мало что еще придумали. ))
    Тадж Махал посимпатичнее - и плесени там нет.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #103
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Хочу обратно в Россию

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #104
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Хочу обратно в Россию

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Во Флориде если дом не CBS то после надцати лет будут проблемы с гнилью, плесенью и т.п. Друзья купили в 2001 дом 1986г постройки. По нашим бостонским понятиям практически новый - 15 лет, снаружи и внутри конфетка т.к. продавец сам был контрактор и за год-два до того как сделал хороший практически кап ремонт. Когда ураган Вильма в 2005 повредил крышу то выяснилось что между внешними и внутренними стенками гниль и плесень. И если бы не ураган они так и жили бы без понятия. Но нет худа без добра. Они подсуропились, починили через иншуранс крышу и быстренько его продали с очень хорошим наваром - за больше чем в два раза покупочной цены. А вскоре рынок недвижимости там грохнулся и их покупатель отдал дом банку и банк только аж через год-полтора после форкложура продал кому то за 30% дешевле чем мои друзья купили в 2001г. А соседский точно такой дом но без кап ремонта, т.е. в ориджинал 1986г состоянии, банк тогда же продавал еще на 30% дешевле. Как грица - это Флорида, бейби.
    Разговор был о билдингах ,а не о частных домах (для частных домов которые в первой линии здесь никто рылом не вышел(ну может окромя Капри)).
    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Не сравнивайте пожалуйста с Венецией ваши картонные домишки!
    Ну бывают и дворцы не хуже Веницианских,правда состояние их много получше.
    Last edited by nyccard; 02-25-2018 at 05:41 PM.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #105

    Default Re: Хочу обратно в Россию

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    И с CBS, и без CBS будут, если есть дефекты с вентиляцией и отводом влаги.
    Ну так если строители одновременно строили десятки-сотни домов то ессно проколы будут тоже десятками-сотнями.

  6. #106

    Default Re: Хочу обратно в Россию

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Разговор был о билдингах ,а не о частных домах (для частных домов которые в первой линии здесь никто рылом не вышел(ну может окромя Капри)).

    Ну бывают и дворцы не хуже Веницианских,правда состояние их много получше.
    Не тешьте себя. Гниль она и в Африке гниль. А тем более/особенно в домах рядом с океаном.

  7. #107
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Хочу обратно в Россию

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не тешьте себя. Гниль она и в Африке гниль. А тем более/особенно в домах рядом с океаном.
    Исключительно только во Флориде?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #108

    Default Re: Хочу обратно в Россию

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Исключительно только во Флориде?
    Почему исключительно? Просто разговор зашел про флоридские дома. Ну и во Флориде как бы климат влажнее многих других мест в Америке.

  9. #109
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Хочу обратно в Россию

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Почему исключительно? Просто разговор зашел про флоридские дома. Ну и во Флориде как бы климат влажнее многих других мест в Америке.
    Билдинги и дома вещи разные.По поводу влажности есть еще Луизианна.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #110
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Хочу обратно в Россию

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    мне вот интересно стало, а какой % разочаровался в США и желает вернуться обратно в Россию, хохлов данная тема не касается...
    Тут на днях смотрел квартиру в Майями, скажем так...в одном из самых дешевых, наверное, районов, Халандэйл, кто в теме, поймет... так там с учетом того, что нужно платить за коммуналку, еще и налоги, вообщем самый дешевый, ну почти, вариант обходится почти в 1000$ в месяц, это ж реально пизд..ц, проще снимать...но такой расклад совсем меня не порадовал...ищу другие варианты, в европе
    Who is stopping you?
    Today is a first day of the rest of your life

Page 11 of 12 FirstFirst ... 23456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru