Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011
Results 101 to 106 of 106

Thread: 23 февраля

  1. #101

    Default Re: 23 февраля

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы не уважаете Троцкого? Он же освободил евреев от черты оседлости и дал возможность занимать руководящие посты в советском правительстве и культурной олигархии того времени)
    Нет не уважаю. Лучше бы он уехал в Палестину и там применял свои методы против арабов. Тогда был бы вын-вын. А так получилось луз-луз.

  2. #102

    Default Re: 23 февраля

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Нет не уважаю. Лучше бы он уехал в Палестину и там применял свои методы против арабов. Тогда был бы вын-вын. А так получилось луз-луз.
    Не туда, бедолага, уехал, в Мексику, там было веселее тогда...

    Хотя, я думаю, он старался не для себя, а для всех евреев. Остался недооценённым, а такое замутил!...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #103

    Default Re: 23 февраля


  4. #104

    Default Re: 23 февраля

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Не туда, бедолага, уехал, в Мексику, там было веселее тогда...

    Хотя, я думаю, он старался не для себя, а для всех евреев. Остался недооценённым, а такое замутил!...
    Каких евреев? Он прекрасно требовал расстрела евреев которые не вписывались в его интернационализм. Там психопатия зашкаливала еще как. Грят что Йося по сравнению был вменяемым маньяком.

  5. #105

    Default Re: 23 февраля

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Каких евреев? Он прекрасно требовал расстрела евреев которые не вписывались в его интернационализм. Там психопатия зашкаливала еще как. Грят что Йося по сравнению был вменяемым маньяком.
    Я отношусь к нему как к исторической личности, а вот вы с Изольдой его одинаково не любите)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #106

    Default Re: 23 февраля

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я отношусь к нему как к исторической личности, а вот вы с Изольдой его одинаково не любите)
    В отличии от Изольды я не люблю всех коммуняк, вкл. опальных и т.п. Просто некоторых не люблю больше чем других.

Page 11 of 11 FirstFirst ... 234567891011

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru