Page 27 of 31 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031 LastLast
Results 261 to 270 of 307

Thread: США фактически оккупировали территорию Сирии

  1. #261
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: США фактически оккупировали территорию Сирии

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в цивилизованных странах "должен доказать, что он не псих" - дикость. процедура полностью обратная - если человек не совершил что-то такое, из-за чего ему в судебном порядке назначают психиатрическую экспертизу, то он не псих. в цивилизованных странах это элементарная норма.
    Ты не понял. Вот смотри, я работаю в ядерной индустрии. Мне нужно было взять специальный тест, чтобы доказать, что я не псих. В дополнение, провели тщательную проверку моего бэкграунда. Что я без судимостей и прочих неадекватностей.

    Никто бы меня не проверял, если бы я не претендовала на эту работу.

    Тоже самое с оружием. Если человек хочет иметь оружие, он должен доказать, что он не псих. Пройти такую же проверку. Личные права человека не должны ущемлять права других людей.

    Проверку должны пройти все кто хочет купить оружие.

  2. #262
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США фактически оккупировали территорию Сирии

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    чё такое, мы оккупировали Сирию пока я в бане был?! прально сделали. надо офтальмолога в кутузку, российский икспидиционный корпус в море, всех сирийских беженцев обратно на родину...
    Просто разбомбили наёмников из Раши, с асадовцами, пытавшихся незаконно отжать крупный курдский нефтянной бизнес, на территории, подконтрольной нашим союзникам курдам. Всего лишь. Так они такой вселенский вой подняли, что оглохнуть можно!

  3. #263
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США фактически оккупировали территорию Сирии

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Разбомбили наёмников из Раши, с асадовцами, пытавшихся захватить курдский нефтанной бизнес, на территории подконтрольной нашим союзникам курдам. Всего лишь. Так онитакой вселенский вой подняли, что оглохнуть можно!
    они своё дело сделали, и умерли, словно 300 спартанцев, только гораздо быстрее.

    а Вагнер получил премиальные, и смотрит сегодня в опере "Тристан и Изольду".

  4. #264
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: США фактически оккупировали территорию Сирии

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Разбомбили наёмников из Раши, с асадовцами, пытавшихся незаконно отжать крупный курдский нефтянной бизнес, на территории, подконтрольной нашим союзникам курдам. Всего лишь. Так они такой вселенский вой подняли, что оглохнуть можно!
    у Асада вроде бы до сих пор есть около десятка своих нефтяных скаажин - ему мало ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #265
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: США фактически оккупировали территорию Сирии

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вот смотри, я работаю в ядерной индустрии. Мне нужно было взять специальный тест, чтобы доказать, что я не псих.
    если это требование той организации, которая принимает тебя на работу, то это одно. а когда legislature страны или штата - другое.

    хотя по идее ты могла бы подать на работодателя в суд за discriminatory practices.

  6. #266
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: США фактически оккупировали территорию Сирии

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    они своё дело сделали, и умерли, словно 300 спартанцев, только гораздо быстрее.

    а Вагнер получил премиальные, и смотрит сегодня в опере "Тристан и Изольду".
    он смотрит оперу "Жизнь за царя" !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #267
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: США фактически оккупировали территорию Сирии

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    какая разица, кто отрицает или не отрицает? есть уполномоченный орган. ссылку я тебе дал, читай.

    и если хим. оружие применяет ИГИЛ, то это вообще не в кассу - мы говорим о правах суверенной страны в контексте международного права. ИГИЛ не является субъектом международного права по определению.
    В стране бардак. Там без вмешательства не разберёшь кто применял химическое оружие

  8. #268
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США фактически оккупировали территорию Сирии

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    он смотрит оперу "Жизнь за царя" !
    или "Псковитянку".

  9. #269
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США фактически оккупировали территорию Сирии

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    и кто сейчас военный комендант Дамаска ?
    дожность предложили Энтони Винеру- наш нуёркский гай- с условием, что он фото своего ....ну, частей тела, будет рассылать руководителям недружественных держав

  10. #270
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: США фактически оккупировали территорию Сирии

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у Асада вроде бы до сих пор есть около десятка своих нефтяных скаажин - ему мало ?
    Мало, надо развивать ядерную индустрию в мирных целях, как это делал Хусейн.
    И все «мировое сообщество» не задумалось в 81 году, а нафига Хуссейну с таким количеством нефти ядерный реактор?

Page 27 of 31 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru