Page 8 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 71 to 80 of 179

Thread: Стрельба во Флориде

  1. #71
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Стрельба во Флориде

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты хотел сказать в Атланте?
    Алабама, Джорджия сэйм дифференс. дип саус.

  2. #72
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Стрельба во Флориде

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Вы действительно не в курсе, что в нормальном сабурбане таких деятелей повяжут за loitering раньше, чем они успеют что-то украсть?
    Я же говорю - преступности практически нет, безопасно 24/7.

    В Нью-Джерси gun ownership rate примерно раза в три ниже, чем в среднем по стране, а нас, на севере Нью-Джерси, думаю, еще раза в три ниже, чем в среднем по штату. Из моих хороших знакомых оружие не держит никто. По крайней мере, не слышал разговоров об этом.
    Молодой человек, расскажите мне про нормальные сабурбаны!
    Я живу во Флориде, в тихом месте, кругом миллионеры и пенсионеры. Одна бабка тут остановилась на красный свет, и хоумиз в соседней тачке решили, что она подходит для gang initiation. Бабка отделалась небольшим огнестрельным ранением в лицо. Это только маленький пример из целого мешка ежедневных криминальных проделок.
    Раньше я жил в Америке, в Охаё. Были 3 основательных попытки сомалийцев отметиться перед их Аллахом.
    У вас разве что сосед Тони Сопрано, тогда да, я поверю, что все тихо 24/7. В противном случае, полагаю, все же самообман.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #73
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Стрельба во Флориде

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я живу во Флориде, в тихом месте, кругом миллионеры и пенсионеры.


    не думаю, что ты миллионер.

  4. #74
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Стрельба во Флориде

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    не думаю, что ты миллионер.
    Спроси у своего приятеля кванта. Он давно сделал оценку моей net worth.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #75
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Стрельба во Флориде

    вот в этих тихих местах больше всего в школах и стреляют. почему то

  6. #76
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Стрельба во Флориде

    Я за запрет такого либерализма продажи оружия.
    Пусть продают охотничьи ружья для охоты это ассоциация стрелкового оружия и ограниченые виды винторезных по специальным разрешением,с последцющей ответсвеностью выдавшего это документ.
    Наказывать строго,кто выдает разрешение и продал и потом если из этого оружие совершено преступление.
    И сереьзна ли Трамп получил 30 млн долларов от этой ассоциации ,откуда это прочла школьница,пострадавшая во Флориде и так уверено заявив об этом.
    Last edited by XCNY; 02-18-2018 at 06:48 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #77
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Стрельба во Флориде

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я за запрет такого либерализма продажи оружия.
    Пусть продают охотничьи ружья для охоты это ассоциация стрелкового оружия и ограниченые виды винторезных по специальным разрешением,с последцющей ответсвеностью выдавшего это документ.
    Наказывать строго,кто выдает разрешение и продал и потом если из этого оружие совершено преступление.
    И сереьзна ли Трамп получил 30 млн долларов от этой ассоциации ,откуда это прочла школьница,пострадавшая во Флориде и так уверено заявив об этом.
    Ты бы пошел туда работать?

    А Трамп правильно сказал. Лучше бы ФБР выполняло свои прямые обязанности по предотвращению таких вот трагедий, а не тратило своё время на поиски российских связей с его предвыборным штабом.
    Тем более, что у ФБР были несколько сигналов про этого урода. Даже был звонок его друга, который сообщал, что ублюдок собирается расстреливать детей. А они не прореагировали.
    Вот кого сажать надо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #78
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Стрельба во Флориде

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты бы пошел туда работать?

    А Трамп правильно сказал. Лучше бы ФБР выполняло свои прямые обязанности по предотвращению таких вот трагедий, а не тратило своё время на поиски российских связей с его предвыборным штабом.
    Тем более, что у ФБР были несколько сигналов про этого урода. Даже был звонок его друга, который сообщал, что ублюдок собирается расстреливать детей. А они не прореагировали.
    Вот кого сажать надо.
    но также и ничего не сказал о запрете прдажи оружия.Нет работать не пошел бы,хотя смотря скок будут платить))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #79
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Стрельба во Флориде

    Запрещать оружие только гражданам будут? Например, если у дяди из документов только членский билет в МС13 на роже вытатуирован, ему можно автомат или тоже запретят?

    Хорошая идея Х из НЙ! Может, героин и крэк тоже запретить к продаже?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #80
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Стрельба во Флориде

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Вы действительно не в курсе, что в нормальном сабурбане таких деятелей повяжут за loitering раньше, чем они успеют что-то украсть?
    Я же говорю - преступности практически нет, безопасно 24/7.

    В Нью-Джерси gun ownership rate примерно раза в три ниже, чем в среднем по стране, а нас, на севере Нью-Джерси, думаю, еще раза в три ниже, чем в среднем по штату. Из моих хороших знакомых оружие не держит никто. По крайней мере, не слышал разговоров об этом.
    Возможно я не видела нормальных сабдивиженов, в нашем днем все на работе, моно приехать хоть из соседнего штата и вынести что хочешь.
    Хотя я не думаю, что оружие в доме в подобных местах нужно для его защиты. Это игрушки мальчиков. В лесах нужно, да.
    Хотя была и история, как тетка утром душ принимала, к ней ктото влез, она его пристрелила. Но для этого надо душ принимать с пистолетом.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 8 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru