Page 47 of 61 FirstFirst ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... LastLast
Results 461 to 470 of 601

Thread: Какова дальнейшая судьба Родченкова?

  1. #461
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Какова дальнейшая судьба Родченкова?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а что тут непонятного?

    все так и есть, когда суды стали один за другим оправдывать русских спортсменов, которых обвинили, (как все в WADA признались!!!) только со слов Родченкова!!!))))

    а Родченков, мямлил, хрюкал, но не смог предоставить никаких доказательств, кроме своего дневника....

    кому он теперь нужен?
    - содержать ненужного предателя - никто не хочет....вот и поселился Родченков возле шумного завода, где жилье дешевле, так как в таком районе живут токо нищеброды.

    Я лично, не считаю, что торговать хот-догами - это презренная работа, но для такого "химика" - это не "жар-птицу" за хвост поймать...
    Возможно, российскому читателю кажется, что автор сочинения стебанулся над Родченковым, но придуманные подробности столь нелепы, как будто это пародия на советскую прессу брежневских времен.

  2. #462
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Какова дальнейшая судьба Родченкова?

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Возможно, российскому читателю кажется, что автор сочинения стебанулся над Родченковым, но придуманные подробности столь нелепы, как будто это пародия на советскую прессу брежневских времен.
    ну вам виднее... есть с чем сравнивать!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #463
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Какова дальнейшая судьба Родченкова?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну вам виднее... есть с чем сравнивать!
    Эмигранты из СССР действительно плохо знали английский, не имели денег, не имели опыта общения с иностранцами и ничего не смыслили в капиталистической экономике. Из-за этого многие начинали с низкооплачиваемых работ. Но ездить из какого-то пригорода на работу в нью-йоркский парк не имело смысла даже тогда, потому что копеечную работу всегда можно найти недалеко от дома.

    А Родченков - кандидат наук, лет двадцать плотно контактировавший с иностранцами и проработавший год по специальности в Канаде. Ну, может, кому-то шутка, что он не знал английского, кажется смешной...

  4. #464
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Какова дальнейшая судьба Родченкова?

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Эмигранты из СССР действительно плохо знали английский, не имели денег, не имели опыта общения с иностранцами и ничего не смыслили в капиталистической экономике. Из-за этого многие начинали с низкооплачиваемых работ. Но ездить из какого-то пригорода на работу в нью-йоркский парк не имело смысла даже тогда, потому что копеечную работу всегда можно найти недалеко от дома.

    А Родченков - кандидат наук, лет двадцать плотно контактировавший с иностранцами и проработавший год по специальности в Канаде. Ну, может, кому-то шутка, что он не знал английского, кажется смешной...
    - вы молодец!
    насчет английского, мне тоже показалось недостоверной инфой!

    - таки зная менталитет россиян и американцев, читаю новости и я тоже, часто вижу - "нестыковки"....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #465
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Какова дальнейшая судьба Родченкова?

    А может он французкий знает?
    Если все что он понараскпывал правда, он и есть первый преступник. Я бы даже хот дог у него не купила -черт знает что там понамешано!

  6. #466
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Какова дальнейшая судьба Родченкова?

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Эмигранты из СССР действительно плохо знали английский, не имели денег, не имели опыта общения с иностранцами и ничего не смыслили в капиталистической экономике. Из-за этого многие начинали с низкооплачиваемых работ. Но ездить из какого-то пригорода на работу в нью-йоркский парк не имело смысла даже тогда, потому что копеечную работу всегда можно найти недалеко от дома.

    А Родченков - кандидат наук, лет двадцать плотно контактировавший с иностранцами и проработавший год по специальности в Канаде. Ну, может, кому-то шутка, что он не знал английского, кажется смешной...
    Про него вышел фильм "Icarus". Он есть на Нетфликсе. Фильм интересен на мой взгляд не самой историей Родченкова, а подтекстом как его разрабатывали и приводили к безвыходной ситуации. Всем советую посмотреть. Единственно название должно символизировать героя греческой мифологии, поднявшегося высоко и опалившего свои восковые крылья, но лично у меня получается только стойкая ассоциация с автобусом...
    Last edited by Baba_Yaga; 01-14-2019 at 01:16 AM.

  7. #467
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Какова дальнейшая судьба Родченкова?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Про него вышел фильм "Icarus". Он есть на Нетфликсе. Фильм интересен на мой взгляд не самой историей Родченкова, а подтекстом как его разрабатывали и приводили к безвыходной ситуации. Всем советую посмотреть. Единственно название должно символизировать героя греческой мифологии, поднявшегося высоко и опалившего свои восковые крылья, но лично у меня получается только стойкая ассоциация с автобусом...
    я фильм не видела, но в сети читала тех, кто был в теме и хорошо знал Родченкова...
    и вот таких, с нестабильной психикой и ловят, а потом манипулируют и.... выбрасывают, за ненужностью...

    а ведь подавал надежды гения...
    вот и возникает вопрос:
    что в человеке главное - талант или характер?

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #468
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,127

    Default Re: Какова дальнейшая судьба Родченкова?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я фильм не видела, но в сети читала тех, кто был в теме и хорошо знал Родченкова...
    и вот таких, с нестабильной психикой и ловят, а потом манипулируют и.... выбрасывают, за ненужностью...

    а ведь подавал надежды гения...
    вот и возникает вопрос:
    что в человеке главное - талант или характер?

    главное - это преданность России и лично дядюшке Пу.

  9. #469
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Какова дальнейшая судьба Родченкова?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    А может он французкий знает?
    Если все что он понараскпывал правда, он и есть первый преступник. Я бы даже хот дог у него не купила -черт знает что там понамешано!
    - точно!

    такой может....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #470

    Default Re: Какова дальнейшая судьба Родченкова?

    Почему, то что люди обсуждают в реальной жизни в России так рещко отличается от форумных разговоров. Кто этот блядь Родченков

Page 47 of 61 FirstFirst ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru