Page 57 of 63 FirstFirst ... 74748495051525354555657585960616263 LastLast
Results 561 to 570 of 624

Thread: Украинские Казачки

  1. #561
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,729

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Женщины НЕ моногамны.
    Вот сам посуди. Глупо называть моногамной женщину, которая переспала со всеми «энд-юзерами», которые ее обсуждают. И глупо полагать, что у такой женщины нет подружек, которые не обсудили члены своих эндюзеров. А о чем им ещё говорить?
    Вот о чем ты думаешь, такие женщины разговаривают в саунах?!

    По поводу оплаты: Просто женщина может трахаться, даже если у неё «не стоит»; а мужичина нет. Поэтому ему хуй тяжелее продать.
    Тем не менее, мы знаем примеры весьма успешной продажи.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #562
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    если ты это не читал, это не говорит о том, что он не писал. Ты читал о его неприязни к блондинкам? и тд и тп.. о том, что он пишет о христианах?? беня, свали и не нервируй меня


    я не знаю, что он писал о христианах, но если ты возбудилась, то наверно я, даже не читая, подпишусь под каждым его словом. я как бэ христинаство считаю лже учением для быдла. хотя я допускаю, что евреи это специально усторили - настоящая религия для избранных, а для остальных - христианство.

  3. #563
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я спросила одного англичанина, слышал - ли он о том, что англичане уходят, не попрощавшись, он сказал, что такого не бывает, и такого выражения он не слышал.


    я спросил у ясеня....
    я спросил у тополя....

  4. #564
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Украинские Казачки

    Изя, я те сто раз говорил, што Беня люпмен и быдлогоп.

  5. #565

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    хуй тяжелeе продать не поэтому, а всего лишь в силу ханжеской лживой общественной морали. зато пизду легче купить!
    женщины, в принципе обсуждающие хуй трахающих их мужчин, никогда не будут говорить о хуях. вернее никогда не будут говорить об этом дольше 5 минут. у них разговор скатится в обсуждении цены на их пёзды - кто кого куда сводил и т.д.
    Смешно читать как тебе приходица объяснять прописные истины взрослым теткам. Или Юрча просто троллит.

  6. #566

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    негативно писал о белых? мать, ты ёбнулась.
    Так а я ж об чем?

  7. #567

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я не знаю, что он писал о христианах, но если ты возбудилась, то наверно я, даже не читая, подпишусь под каждым его словом. я как бэ христинаство считаю лже учением для быдла. хотя я допускаю, что евреи это специально усторили - настоящая религия для избранных, а для остальных - христианство.
    Ей запало что я писал что блондинистые волосы как и голубые глаза это мутация, при чем с т/з эволюции недавняя - каких то 7-10тыс лет. И что для приматов блондинистость и голубоглазость поэтому неестественны. Особенно учитывая что изначально все приматы жили в тропиках где бледная кожа и светлые глаза это эволюционный минус. При чем очень большой минус. А для северных мест нормально. И даже плюс с т/з получения витамина Д и т.п.

  8. #568
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Украинские Казачки


  9. #569
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ей запало что я писал что блондинистые волосы как и голубые глаза это мутация, при чем с т/з эволюции недавняя - каких то 7-10тыс лет. И что для приматов блондинистость и голубоглазость поэтому неестественны. Особенно учитывая что изначально все приматы жили в тропиках где бледная кожа и светлые глаза это эволюционный минус. При чем очень большой минус. А для северных мест нормально. И даже плюс с т/з получения витамина Д и т.п.
    Ну это если верить в то, что человек произошёл от обезьяны.

  10. #570
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Украинские Казачки


Page 57 of 63 FirstFirst ... 74748495051525354555657585960616263 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru