Page 51 of 63 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... LastLast
Results 501 to 510 of 624

Thread: Украинские Казачки

  1. #501
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я считаю, что ни одна нормальная женщина не переспала бы с Маями
    Он, в принципе, женщин не любит. Они для него «передок» и предмет обсуждения с другими «энд-юзерами». Поэтому у него нет ни семьи ни детей, да и любимой женщины никогда не было. Меня это удивляет, учитывая то что он из Одессы. Одесситки, как правило, женщины изобилующие лаской и любовью. Мамашки целуют и тискают своих чад с детства. Они не зажатые и не холодные. Откуда в нем это?! Он какой-то недолюбленный с детства.


    Юрча, комон. я тоже очень люблю женщин. простo для меня это простое действо а для Маями история и впечатления. есть люди которые любят рассказывать про застолье. я - не люблю, но вот покушать ещё как люблю. так и тут. все мужики одинаковые. и те кто "только с женой" делают это лишь от страха быть пойманным. Юрча, даже твой муж любит женские пиписьки. извини, но это правда

  2. #502
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В нем нет злости. Вообще никаких эмоций нет - ни злости, ни радости, ни любви, ни печали. Он какой-то пустой.


    вот в этом я ему завидую! я себе в 2018 году дал НГ резолюциую - never loose my cool anymore. но уже три раза не сдержался!!!!

  3. #503
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Юрча, комон. я тоже очень люблю женщин. простo для меня это простое действо а для Маями история и впечатления. есть люди которые любят рассказывать про застолье. я - не люблю, но вот покушать ещё как люблю. так и тут. все мужики одинаковые. и те кто "только с женой" делают это лишь от страха быть пойманным. Юрча, даже твой муж любит женские пиписьки. извини, но это правда
    Да в общем-то мужчины в этом плане ничем от женщин не отличаются. Просто есть сокровенное, а есть - просто хуй. Может Маями для тех баб тоже - просто хуй. И они с подружками обсуждали его длину и ебливость. Нормальная женщина такими деталями делится не станет, так же как и нормальный мужчина. Но это не значит, что у них не было секса просто от скуки или от «любви к искусству».

    Дело ни в этом. Можно на форуме поделиться впечатлением, в общих чертах. Даже в этой ветке - и ты, и Наблюдатель. Но у Маями это получается гадко. Ещё у Эдика.

  4. #504
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,731

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В нем нет злости. Вообще никаких эмоций нет - ни злости, ни радости, ни любви, ни печали. Он какой-то пустой.
    да какой он злой, он просто ненавидит белых людей, я таких знаю. задрот и точка. и вообще- о нём говорить- себя не уважать, я таких как он за людей не считаю- ни гордости, ни достоинства.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #505
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да какой он злой, он просто ненавидит белых людей, я таких знаю. задрот и точка. и вообще- о нём говорить- себя не уважать, я таких как он за людей не считаю- ни гордости, ни достоинства.
    Изольда, ты так ненавидишь евреев, что даже нас белыми людьми не считаешь?
    А зря, у нас даже блондины есть и рыжие, с веснушками на груди

  6. #506
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Нисмэха?
    Нисмэха - это твоя жена. У неё знатный тухес и ляхес
    Веснушек может и нет, зато целлюлита много

  7. #507
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Я бы хотел на это посмотреть

    Слушай....ты, кстати, выяснил что за два хлопца шпили твою жену вертолетом?....она так заливаясь слюной об этом рассказывала...ну не врала ведь, не? На неё не похоже, что пиздит
    А ведь тебе реально набьют рыло.
    Last edited by OLYA-OLYA; 02-16-2018 at 10:40 AM.

  8. #508
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    А ведь тебя реально набьют рыло.
    блядь....и что теперь делать???....думаешь есть средство против рахитного программиста из 66 fortune 500?

  9. #509
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Да в общем-то мужчины в этом плане ничем от женщин не отличаются. Просто есть сокровенное, а есть - просто хуй. Может Маями для тех баб тоже - просто хуй. И они с подружками обсуждали его длину и ебливость. Нормальная женщина такими деталями делится не станет, так же как и нормальный мужчина. Но это не значит, что у них не было секса просто от скуки или от «любви к искусству».

    Дело ни в этом. Можно на форуме поделиться впечатлением, в общих чертах. Даже в этой ветке - и ты, и Наблюдатель. Но у Маями это получается гадко. Ещё у Эдика.

    не катит. женщины и мужчины разные по своей природе. женщины - моногамны, а мужчины наоборот. в женщины намного более корыстны и лживы чем мужчины. как часто мужчина трахает женщину за то что она ему платит? а наоборот? видишь перекос? едик и маями любят процесс секса. поэтому тебе не приятно их читать. я лично люблю толькло момент оргазма. и говорить тут нечего....те 5 секунд, что он длится - не тянут на историю. в отличии от Маями, я даже не помню лиц большинства свои женщин. впрочем ничего не помню. так бы тоже рассказал чего...

  10. #510
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    А ведь тебя реально набьют рыло.


    ахааааааа.....никогда.

    1. у него жена адвокатка - обиснит чем ему это закончицца и кто будет его валентайсом на следующие лет 5.
    2. против Кванти у него нет шансов даже если он возьмёт в компанию бойца Интухая
    3. я бы посмотрел на это "избиение" ))) довoльно интересно бы было. но недолго

Page 51 of 63 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru