Page 14 of 63 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast
Results 131 to 140 of 624

Thread: Украинские Казачки

  1. #131

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ????

    Шо ты "???"? Когда мои предки книжки писали твои еще с хорьками в норах в лесу спали. А потом через 2 тысячи лет взяли те наши книжки и устроили себе из них религию. Нормальный чел спасибо бы сказал а не ??? ставил.

  2. #132
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Шо ты "???"? Когда мои предки книжки писали твои еще с хорьками в норах в лесу спали. А потом через 2 тысячи лет взяли те наши книжки и устроили себе из них религию. Нормальный чел спасибо бы сказал а не ??? ставил.
    Г-н Маями, спасибо, конечно, однако Вы меня совсем сбили с толку. Про какие книжки Вы говорите и почему Ваши предки были хорьками?

  3. #133
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Шо ты "???"? Когда мои предки книжки писали твои еще с хорьками в норах в лесу спали. А потом через 2 тысячи лет взяли те наши книжки и устроили себе из них религию. Нормальный чел спасибо бы сказал а не ??? ставил.
    не смеши... из тебя белый, как из меня балерина.. предки его писали. мне эту песню не пой, дитя пустыни. оправдываться не надо, ты смешон со своим комплексом неполноценности.
    религия у него.. вот и показал себя.. Ты настоящий нацист, мусик. А белых ненавидишь, потому что сам страшный. место знай, чурка)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #134
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Украинские Казачки

    Любопытно, что в трех ветках в Серьезных за сегодняшний день "казачки" и "проплаченные" написали по одному-два поста.

    а колбасные - остальные 40 или 50.

    не будь постоянного флуда этих персонажей в этих ветках, раздел зачах бы совсем.

  5. #135
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В ближней перспективе может быть. Но в дальней жизнь имеет тенденцию ставить всё на свои места. Гитлер тоже ведь сначала выигрывал в агитпропе. А чем все закончилось? Так будет и там если вовремя не переосмыслят весь идиотизм и тупиковость своих позиций в 21ом веке. При чем казачки это прекрасно сами понимают и недаром более продвинутые из них уже давно на Западе.
    Ключевое слово "если" . у оставшихся по разным причинам, и удачно смотавшихся - разные мотивации нести ересь. А у 86% возможно мысли и бродят в голове, но к великому сожалению тут же её и покидают .
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  6. #136
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Украинские Казачки

    в общем с Маями та же история, что и с остальными контуженными. всё одно и то же. объясняй хоть 10 раз, хоть 100, что в том, как разваливали СССР вообще не было ничего законного, потом опять начнет бухтеть про незаконные действия России.

    еще один крупный просчет Ельцина как раз в том, что он так спешил развалить Союз, что пошел на всё, лишь бы это удалось ему. хотя по уму надо было денонсировать все довогоры СССР и РСФСР начиная с союзного, и переподписать все заново. Украина подписала бы всё как миленькая, у них тупо не было бабок содержать ядерный арсенал.

  7. #137
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести что угодно.Роберт Шекли был 100% прав.
    https://twitter.com/237alfa/status/5...032833/photo/1
    Мало правды.
    Тут ещё.
    http://copyruss.blogspot.ru/2014/08/blog-post_92.html
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #138

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Маями, спасибо, конечно, однако Вы меня совсем сбили с толку. Про какие книжки Вы говорите и почему Ваши предки были хорьками?
    Не мои были хорькам и а ваши спали с хорьками в их норках. Не в сексуально ессно смысле хотя вам лучше знать.

    Вот ваша соратница по крымнашу фрау Изольда тоже страдает что ваше племя выбрало книжки нашего племени на которые молиться. По мне так конечно лучше бы что бы ваши до сих пор молились на Перуна и не вылезали из МО. Но увы и ах.

  9. #139
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Украинские Казачки

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Стайл по твоей же логике тебе вопрос. Когда ты перестал бить жену?

    Какой нах захват? Одни коммуняки передали другим коммунякам то что им самим было невыгодно/неохотно орошать/содержать в послевоенной разрухе. А потом в 1994г в Будапеште уже не коммуняки договорились все границы оставить как есть в обмен на сдачу Украиной своего ЯО. Украина выполнила договоренное а РФ как бы наоборот - всё нарушила.

    Если ты не видишь/не понимаешь очевидного то с тобой просто не о чем дальше говорить. А вот позиция - да РФ нарушила но такова се ля ви мне еще более менее понятна. Не приемлима но понятна.
    Вторую не бил. Первой давал пару затрещин по молодости.
    А при чем тут Украина?

    Давай по порядку.
    Кому передали Крымскую АССР? Как назывался данный субъект.

    Я говорил о незаконности присоединения Крымской АССР, но так же добавлял, что последующими соглашениями они были нивелированы. А ты как-то выборочно рассматриваешь. РФ тоже нарушила, но не больше, чем Украина до того.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #140
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Украинские Казачки

    кто-то может сказать, какое отношение местечковые имеют к тем, кто писал книжки? имеется в виду тора и талмуд што ли? так от того племени, которое написало их, не осталось ничего, кроме языка литургии, еще 2000 лет назад. оно растворилось в хост-нациях уже во втором поколении.

Page 14 of 63 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru