Page 29 of 31 FirstFirst ... 19202122232425262728293031 LastLast
Results 281 to 290 of 301

Thread: Олежик, вопрос по майнингу

  1. #281
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Экспо а что ты скажешь про это
    https://ru.ihodl.com/investment/2020...-kriptovalyut/

    Отметим, что обычно для стейкинга есть порог входа, ниже которого претендовать на долю прибыли нельзя, например, у валидатора сети Tezos должно быть минимум 10 тыс. монет. Однако можно делегировать любое количество монет пулам или биржам — за процент. 13 декабря биткоин-биржа Kraken запустила сервис по стейкингу криптовалют. Для участия в стейкинге Tezos (XTZ) клиентам площадки надо перевести активы со своего основного биржевого кошелька на специальный адрес. После получения подтверждения о том, что монеты приняты для стейкинга, пользователь немедленно начинает зарабатывать награды со ставкой 6% в год. Награды зачисляются биржей на тот же адрес два раза в неделю.
    https://coinmarketcap.com/currencies/tezos/
    Last edited by XCNY; 03-04-2020 at 11:35 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #282
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    ОЙ! Да делайте, что хотите! Я лучше о риал истейте мечтать буду... Тем более мне вотер хитер починить надо! Ты вот медь паять умеешь?

  3. #283
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    ОЙ! Да делайте, что хотите! Я лучше о риал истейте мечтать буду... Тем более мне вотер хитер починить надо! Ты вот медь паять умеешь?
    Трубы что ли или кабель?А что о риал эстейте мечтать ,сделай лайсенс. и вперед с песней)))пополниишь ряды агентов брокеров риал эстэйта))) А мне бы лайсенсы сделать ,на Бойлер,Спринклер и Сантехнику.
    Last edited by XCNY; 03-04-2020 at 12:16 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #284
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Трубы что ли?
    КОнечно! Как заправский сантехник 6го разряда йопта! Задебурил, флюса напиздячил и паяй нах...

    И нах тот лайсенс?! Тех мартышек на побегушках - как гуана за баней! А в моём возрасте бегать уже не комильфо. Плохо сказываеЦЦо на уровне кальция в оргаанизме!

  5. #285
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    КОнечно! Как заправский сантехник 6го разряда йопта! Задебурил, флюса напиздячил и паяй нах...

    И нах тот лайсенс?! Тех мартышек на побегушках - как гуана за баней! А в моём возрасте бегать уже не комильфо. Плохо сказываеЦЦо на уровне кальция в оргаанизме!
    А ты оптоволокно паять умеешь или100- 500 парный с медными жилами кабель замуфтить?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #286
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А ты оптоволокно паять умеешь или100- 500 парный с медными жилами кабель замуфтить?
    У меня нет такого гуанища в поместье. Оттого я даже не знаю что это... Это какие то высокие технологии?!

  7. #287
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот эта же - сам же написал! И какой тебе выхлоп будет с тех 32х эфиров в месяц?! Так - курям насмех!
    за эфир я тебе не скажу.Но тезос,кто вошел а это считай 100 процентов подняли ,и никакого майнинга через железо нинада.Вот это и есть мастер нод. я тока щас эту инфу узнал и начиталься ,помимо POS. уже D POS какой то протокол... А ты мне ,где эти ноды, мастер ноды. Без них ,этих нод ,блокчейн загнеться.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #288
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    У меня нет такого гуанища в поместье. Оттого я даже не знаю что это... Это какие то высокие технологии?!
    это тоже пайка .

  9. #289
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    за эфир я тебе не скажу.Но тезос,кто вошел а это считай 100 процентов подняли ,и никакого майнинга через железо нинада.Вот это и есть мастер нод. я тока щас эту инфу узнал и начиталься ,помимо POS. уже D POS какой то протокол... А ты мне ,где эти ноды, мастер ноды. Без них ,этих нод ,блокчейн загнеться.
    Началось! Заинтриговал. Полез я короче чЕтать про енту всю плешь! Короче, будущее говорят у программистов, которые умеют или учатся программировать эти всякие блокчейны. Друг, ты умеешь программировать блокчейны?! Или ты обычный тестер-дрочер? Интересно, можно ли мой урожай апельсинов запрограммировать в блокчейн и создать свою крипту?! Один апельсин - один токен "Апельсинка"?!

  10. #290
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Ну что, Кзын! Приплыли?! Ту уже свернул всю свою крипто-деятельность?

Page 29 of 31 FirstFirst ... 19202122232425262728293031 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru