Page 14 of 31 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast
Results 131 to 140 of 301

Thread: Олежик, вопрос по майнингу

  1. #131
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    О! А эфиры ваще на 10% подскочили! Ксын - ты делал какие спекуляции?

  2. #132
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    О! А эфиры ваще на 10% подскочили! Ксын - ты делал какие спекуляции?
    нее, я не успел а без образования бэчэлоура это невозможно оказываеттся
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #133

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Эльфи ,прежде чем определять цену своей занятости нада исходить из каких то критерий же а не с потолка, как некоторые рубят..
    Вот и у меня к вам вопрос:- Как вы оцениваете своё время,труд ,сколько оно например в ваших услугах ,когда например на выходных и к вам есть предложение подкалымить или вас заинтерисовало сумма?
    Я не подкалымливаю по выходным, у меня строго нормативный график с понедельника по пятницу и 7 часовой рабочий день.
    А 1040 с одной w2 рассчитана на заполнение в 45 минут непрофессионалом, так что ты мог бы между постами на форуме сам сделать, заодно мозг потренировал бы.
    Про сталь- если бы мне нужно было, я бы разузнала, даже если потом к профессионалу обратилась бы, меньше шансов, что наипут, когда хотя бы представление имеешь. Мне нравится всю жизнь учиться.

  4. #134
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Ну вот - опять всё в жёппу укатилось! Вот как люди на этом зарабатывают?! Одни же фииз весь профит сожрут из фиата в крипту и потом назад...

  5. #135
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну вот - опять всё в жёппу укатилось! Вот как люди на этом зарабатывают?! Одни же фииз весь профит сожрут из фиата в крипту и потом назад...
    Люди на этом давно не зарабатывают. Да и шанса у них почти не было. Этот лохотрон был создан, кстати даже непонятно кем, в виде пирамиды. Кто успел войти в вагон в начале пути и выйти на конечной, пока поезд не пошёл в обратном направлении, тот заработал. Много ли таких из простых обывателей? Нет, очень мало. Обычно лохи с домохозяйками подтягиваются на самом пике, когда создатели пирамиды и их подельники-посвящённые скидывают всё. Так же этот лохотрон неплохо помог отмыть миллиарды картелям наркомафии и крупным оффшорам.
    Last edited by Losharick; 02-25-2019 at 09:41 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #136
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Люди на этом давно не зарабатывают. Да и шанса у них почти не было. Этот лохотрон был создан, кстати даже непонятно кем, в виде пирамиды. Кто успел войти в вагон в начале пути и выйти на конечной, пока поезд не пошёл в обратном направлении, тот заработал. Много ли таких из простых обывателей? Нет, очень мало. Обычно лохи с домохозяйками подтягиваются на самом пике, когда создатели пирамиды и их подельники-посвящённые скидывают всё. Так же этот лохотрон неплохо помог отмыть миллиарды картелям наркомафии и крупным оффшорам.
    чет нового ничего не написал .Лошарик если ты такой умный нада было провернуться тоже тем более образование есть по фондовому рынку,снять бабосы и выйти.
    У меня вот например есть знакомый в отличии от меня , он ни копейки в эту крипту не вкладывал а просто на кранах собирал крипту тихо майнил.
    Вот в его положении как считать ,он поднял или проиграл ,даже пускай все в ноль уйдет.
    Last edited by XCNY; 02-27-2019 at 06:36 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #137
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Наф я покупал этот эфериум классик,он мне по 14,4 дол обошолься.Посмотрел нах до 4.5 упал и предполагаю не подымиться.Этому эфериум рекламу сделали и я пля клюнул нах.Да еще на самом пике прикупил
    Но вот что интересно лайткоины мне уже в плюс пошли ,по 15 дол с каждой,зря их не прикупил ,еще когда они до 20 падали,щас уже 55 и я в плюсе.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #138
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    И где ты всё это покупаешь? На coinbase? Там же фии дерут по 50 баксов за транзакцию, разве нет?

  9. #139
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    И где ты всё это покупаешь? На coinbase? Там же фии дерут по 50 баксов за транзакцию, разве нет?
    ну да на коинбасе.Ну а шоподелать.
    Ну дело даже не этом.Вот я бы закинул лимит мне данный 100000 штук во что я верил типа ,в этот лайткоин думаю,в среднем от 25-30 за лайт мне бы это это обошлось. а щас вот результат 55 ...Правда бы вес этот период,переживал бы.))
    Ну и вот а момент этот уже прошел,когда лайт шёл вниз.Шас посмотрю какой у него минимал был.
    22-23 он падал,потом тихо тихо в рост пошел.
    Ну да лана я рад тому,что всеж в плюс он пошел,может снова вернуться до рекордных своих 300))Может за Счёт лайта,потери компенсирую терь.
    Посмотрел свой профайл,оказываеться у меня 3 уровень.до 250 000 тыш,понедельно с карт до 3000 разрешено,ну и там купи продай опции открыты,пэйпал тоже.
    Экспо , 250 штук перкинь,тебе все равно бабло некуда девать а я покручю на крипте пока..
    Last edited by XCNY; 03-09-2019 at 11:22 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #140
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Олежик, вопрос по майнингу

    Ну где эти держатели игроки акций?
    Я могу сегодня порадоваться, что всеж непросчиталься и дождалься и щас в плюсе на лайткоине,мог и больше но нада было скупать на падении побольше,вы тока представьте 15 дол с монеты,это 37,5 процента навара.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 14 of 31 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru