Thread: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

  1. #2631
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Только что посмотрела. Вот точно как с тем американским фигуристом на Олимпиаде, помнишь?

    Бедный ребенок. Плачет. Зато Коляда перестал вроде падать)))
    Нейтан Чен? Помню.
    И не только с ним, были и другие прецеденты, когда сильные фигуристы начинали падать ни с того, ни с сего. Вспомни Ханю в Сочи.
    У них (у фигуристов) периодически происходят какие-то паранормальные явления. Не иначе, как соперники вуду-магию наводят
    Если серьезно, я думаю, дело в обыкновенной человеческой психологии. В случае с Загитовой - выложилась на Олимпиаде, на ЧМ запала не осталось, плюс отсутствие главной соперницы, некому было подстегивать, не с кем было соревноваться. Да и просто устала физически. Даже в 15 лет.

  2. #2632
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    соперники могут токо мельдонию подсыпать. надо не паратарабарамальные явления сваливать, а провести собрание перед стартом соревнований, повязать на неё пионерский галстух (или значок лиги младо... пришпилить), обЪяснить серьёзность положения - Родину представляешь и Самого! а то девчонка ещё, серьёзности ноль

  3. #2633
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Нейтан Чен? Помню.
    И не только с ним, были и другие прецеденты, когда сильные фигуристы начинали падать ни с того, ни с сего. Вспомни Ханю в Сочи.
    У них (у фигуристов) периодически происходят какие-то паранормальные явления. Не иначе, как соперники вуду-магию наводят
    Если серьезно, я думаю, дело в обыкновенной человеческой психологии. В случае с Загитовой - выложилась на Олимпиаде, на ЧМ запала не осталось, плюс отсутствие главной соперницы, некому было подстегивать, не с кем было соревноваться. Да и просто устала физически. Даже в 15 лет.
    Да, он. Он такие чудеса творит сейчас в Милане на ЧМ))) На Олимпиаде не получилось, а сейчас он - новый чемпион мира. какой молодец))

  4. #2634
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    ну вот, Липицкую вот так и сломали, теперь говорят на Алину набросились...уроды!
    все адекватные люди защищают девочку...

    Уже изгавняли все! Накинулись теперь на девочку.
    Твари родства непомнящие.
    ЕЙ 15 ЛЕТ,ДЯТЛЫ! ОНА ТОЛЬКО ЧТО ПОЛОЖИЛА ВСЕ СИЛЫ НА БЛЕСТЯЩУЮ ПОБЕДУ НА ОЛИМПИАДЕ !!!
    Она ребенок ещё! Отважный смелый ребенок! Умничка наша! Наша Гордость!
    Там очень адекватные родители и я верю, что они защитят её.
    Тогда заклевали Липницкую после Олимпиады.
    Где теперь бедная девченка?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #2635
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    соперники могут токо мельдонию подсыпать. надо не паратарабарамальные явления сваливать, а провести собрание перед стартом соревнований, повязать на неё пионерский галстух (или значок лиги младо... пришпилить), обЪяснить серьёзность положения - Родину представляешь и Самого! а то девчонка ещё, серьёзности ноль
    Не могу отделать от впечатления, что вы, Изольд, все же подрабатываете рекламным агентом у латыша-изобретателя, повышаете частотность поиска слова "мельдоний" и таки имеете на этом свой процент. Иначе зачем бы вы пихали мельдоний к месту и не к месту (в основном, не к месту).

  6. #2636
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Да, он. Он такие чудеса творит сейчас в Милане на ЧМ))) На Олимпиаде не получилось, а сейчас он - новый чемпион мира. какой молодец))
    А Коляда - бронзовый призер

  7. #2637
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А Коляда - бронзовый призер
    Бронзовый призер он только из-за везения)) 40 баллов!!! разница между ним и Ченом. Он мне больше не нравится этот Коляда)) Я сначала увидела результат соревнований, потом посмотрела выступления. Он опять валялся. Он не старается...совсем)

  8. #2638
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Бронзовый призер он только из-за везения)) 40 баллов!!! разница между ним и Ченом. Он мне больше не нравится этот Коляда)) Я сначала увидела результат соревнований, потом посмотрела выступления. Он опять валялся. Он не старается...совсем)
    А мне он никогда и не нравился, мне больше Алиев нравится. Но Коляда хоть квоту на следующий ЧМ обеспечил, и то спасибо ему.

  9. #2639
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А мне он никогда и не нравился, мне больше Алиев нравится. Но Коляда хоть квоту на следующий ЧМ обеспечил, и то спасибо ему.
    Да, хоть обеспечил участие 3 фигуристов из России в следующем ЧМ. Китайцы вот не обеспечили. Их не будет)

  10. #2640
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Не могу отделать от впечатления, что вы, Изольд, все же подрабатываете рекламным агентом у латыша-изобретателя, повышаете частотность поиска слова "мельдоний" и таки имеете на этом свой процент. Иначе зачем бы вы пихали мельдоний к месту и не к месту (в основном, не к месту).
    И не надо отделать, чё организм насиловать. тем более, что я подрабатываю : мельдоний, мельдоний, мельдоний - три целковых в карман, вот!
    а то, что без мельдония Россия в связке с олимпиадой не бывает теперь - это просто случайность

Page 264 of 290 FirstFirst ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru