Thread: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

  1. #1891
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Что симптоматично, всё руководство РУСАДА было назначено ВАДА, ОКР и Росспорт, как и прочие официальные структуры России, к этому отношения не имели.
    Во-во

  2. #1892
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Док, но ты не понимаешь их ментальность. Они и правда думают, что это нормально. Что типа все принимают допинг, но Запад ловит только их. За Донбасс.. И за Крым... Отсюда ещё больше ненависти к Западу, и ещё больше поддержки к Путину. Я тебе серьёзно. Там 90 процентов населения сейчас, паталогически ненавидят нас... амеров... Потому, что мы душим их на всех фронтах и не даём им жить - так они думают. Вот в чём трагедия всей ситуации overall...
    Во-первых, вы не американцы. Ну разве что только по бумажке-паспорту, а так - менталитет советский, душа- русская, украинская или какая еще. Если только не приехали в Америку лет в 5-7, не позже.
    Допустим, прожил бы ты лет пятнадцать в Японии? Стал бы ты японцем? Нет. Или американец прожил в России лет 10? Он русский? Нет.

    Во-вторых, Америку не любят нигде. Даже в Канаде ее не любят, что уж о России говорить В процентном отношении не знаю, но много.

  3. #1893
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты в курсе скандала в американской спортивной гимнастики?

    Недавно выяснилось, что тренер сборной США много лет насиловал своих несовершеннолетних подопечных.

    И, как выяснилось, руководство федерации всё знало.
    И много лет его покрывало.
    Оффтоп: я недавно прочитала о бывшем премьер-министре Англии Эдварде Хите (Edward Heath), который благополучно помер в почтенном возрасте в 2005 году. Однако какие сейчас факты вскрываются... и педофилия, и изнасилования, и убийства жертв... 42 эпизода... волосы дыбом. Но был птица высокого полета, выдающийся политик, кто ж осмелился бы.

  4. #1894
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я не знаю, что USADA их покрывает. Я знаю, что многие спортсмены находят loopholes and cheat the system, but once they get caught they are busted.
    На эту тему было множество скандалов, спортсменов лишали всех регалий, а тех кто их поддерживал должностей и MD licenses.
    Я говорю о тех спортсменах, которые легально принимали и принимают запрещённые препараты.
    USADA в курсе.
    Вот на вскидку - Симона Байлз - метилфенидат. Принимала даже находясь на Олимпиада. Результат - четыре золотые медали.
    Винус Уильямс - преднизон, преднизолон, триамцинолон и формотерол.
    Американская баскетболистка Елена Делле Донн - амфетамин и гидрокортизон.
    Получила разрешение на приём запрещённых WADA амфетамина и гидрокортизона с разрешения комиссии и активно использовала вещества во время тренировок и соревнований. Результат - золотая медаль Рио.
    Мишель Картер (метаболит тестостерона и гидрокортизон). У неё нашли сразу несколько запрещённых веществ в крови, но допустили к участию в Олимпиаде.
    Пловец Джек Конгер (амфетамин). золотая медаль в Рио.
    А теперь о том, как покрывают спортсменов попавшихся на допинге. В марте 2017 года в допинг-пробе американского бегуна Гила Робертса было обнаружено запрещённое вещество пробенецид. Робертс объяснил, что допинг попал в его организм после поцелуя с девушкой. Казалось бы, бред, кто этому поверит?... Но американская арбитражная ассоциация не дисквалифицировала бегуна, поверив его объяснениям. "Где бы они ни появлялись вместе, они целовались часто и страстно", – написано в отчете USADA.
    И эти люди сделали всё возможное для отстранения российских спортсменов - указывая на то, что спорт должен быть чистым от допинга.

  5. #1895
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Конечно словили, погугли. Его консультировал Michael Ferrari
    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Michele_Ferrari

    Я советую посмотреть фильм Icarus. Там как раз в начале фильма показано как американские спортсмены выходят на специалистов по допингу.
    Всё время помнил историю, когда он уже после карьеры в интервью на ТВ признался, что употреблял допинг. За это его и лишили всего.
    Не знал, что ловили. Спасибо тебе и Набу, что рассказали.
    Пропагандистские фильмы не люблю.
    Ведь если смотреть и верить Фаренгейт 911, то близнецы взорвали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1896
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Штиль пишет из параллельной вселенной, там Армстронг не пойман и есть еще много отличий от нашего мира, бугага.
    Умный человек всегда готов учиться и признает свои ошибки.
    Ты нет. Потому что ты дебилоид.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1897
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Оффтоп: я недавно прочитала о бывшем премьер-министре Англии Эдварде Хите (Edward Heath), который благополучно помер в почтенном возрасте в 2005 году. Однако какие сейчас факты вскрываются... и педофилия, и изнасилования, и убийства жертв... 42 эпизода... волосы дыбом. Но был птица высокого полета, выдающийся политик, кто ж осмелился бы.
    Так Юпитеру ж позволено...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #1898
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Во-первых, вы не американцы. Ну разве что только по бумажке-паспорту, а так - менталитет советский, душа- русская, украинская или какая еще. Если только не приехали в Америку лет в 5-7, не позже.
    Допустим, прожил бы ты лет пятнадцать в Японии? Стал бы ты японцем? Нет. Или американец прожил в России лет 10? Он русский? Нет.

    Во-вторых, Америку не любят нигде. Даже в Канаде ее не любят, что уж о России говорить В процентном отношении не знаю, но много.
    Зато мы любим Америку

  9. #1899
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Система отвратительна.
    А кто вам говорил, что система идеальна? Нет, не идеальна, как и всё в етой жизни. Но в любой "системе" есть правила, и, возможно, лупхолу. Играющие по правилам признают систему с её правилами и лупхолами.
    Те кто не хотят и/или не могут следовать правилам - меняют баночки мочи в промышленных масштабах, а когда их ловят - пеняют на отвратительную систему, норвежских астматиков и сестёр Вильямс....
    цирк с конями

  10. #1900
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?

    И тут все американцы
    независимо от оригинальной национальности
    что китайцы, что русские, что ирландцы
    что немцы итд

    американцы особо не забывают откуда в штаты прибыли их предки
    гордятся своими корнями


    вы, походу, совсем не понимаете ментальность американцев
    где то звон слышали.. да не знаете где он

Page 190 of 290 FirstFirst ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru