Thread: Враг купил дом - 2

  1. #1451

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    оставь его без ужина
    глупости
    я далеко
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #1452
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Маями, хоть сюды, хоть ты и нервный стал в последнее время. Подбили рекорды. Хижина обошлась в 223 тыс. За сколько минимум ее все ещё выгодно продать, учитывая, что ещё три процента реалтеру и на налоги сколько там. Есть правило какое-то по минимальной выручке?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #1453

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Маями, хоть сюды, хоть ты и нервный стал в последнее время. Подбили рекорды. Хижина обошлась в 223 тыс. За сколько минимум ее все ещё выгодно продать, учитывая, что ещё три процента реалтеру и на налоги сколько там. Есть правило какое-то по минимальной выручке?
    Чой та я нервный? А спокойный как удав.

    Скока из 223К кеша? И скока времени вся канитель длилась? Учли скока недобрали если бы вложенные деньги лежали в сток маркете или где еще? Это тоже важный хозрасчет.

    Если всё кешем то наверно не меньше 300К. А если с небольшим дауном то и меньше должно быть ОК, если не жадничать. Ну там 25-40К сверху.

  4. #1454
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Все кэшем, не заработали бы нисколько, так как мы не умеем, а другие чтото тоже неособо. Лежали бы тихо. Если 25 сверху, то продать за 250, 7.5 за реалтера, из оставшихся процентов двадцать на налоги, тысяч 14 в остатке. За восемь месяцев както маловато наверное. За 300 его неочень хотят, прямо скажем. За 270 что ли крайнюю цену поставить.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #1455

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Все кэшем, не заработали бы нисколько, так как мы не умеем, а другие чтото тоже неособо. Лежали бы тихо. Если 25 сверху, то продать за 250, 7.5 за реалтера, из оставшихся процентов двадцать на налоги, тысяч 14 в остатке. За восемь месяцев както маловато наверное. За 300 его неочень хотят, прямо скажем. За 270 что ли крайнюю цену поставить.
    Потому что купить дешево большого ума не треба. А вот отремонтировать не выходя за бюджет - тут надо уметь и иметь самоконтроль и т.п. Вы явно переборщили с ремонтом. Или че то недосчитали когда прикидывали к моменту покупки.

  6. #1456
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Мы ничего не считали и ничего не прикидывали. Почему «потому что», ты же говоришь что 25-45 это ок?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #1457

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Мы ничего не считали и ничего не прикидывали. Почему «потому что», ты же говоришь что 25-45 это ок?
    Выделенное - или тролишь или не должна была вообще залазить если не считала и не прикидывала.

    Если будешь каждый раз брать (вкл. чинить) кешем то 25К не ОК т.к. риск большой. 25К ок когда крутишь чужие бабки. Тогда каждый доллар сверху родного вложенного как бы хороший навар. А 10% ты могла и на сток маркете легко наварить, не тратя времени, здоровья/нервов и т.п. Но это я. У других results and expectations may differ.

  8. #1458
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Нет, давай брать за аксиому, что я ничего не могла бы наварить.
    Когда берешь «чужие» платишь клозин фи и высокий процент, почему тебя они не смущают?
    Ну ок 25 не ок, 45 ок?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #1459
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Выделенное - или тролишь или не должна была вообще залазить если не считала и не прикидывала..
    Я не знаю, как вам со скайлайтом еще объяснить. Или ваши мозги не в состоянии понять, или мои объяснить.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #1460
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Враг купил дом - 2

    да фсё отлично, не переживайте так. ю дид велл! поездку в Париж оправдаете - уже хорошо

Page 146 of 597 FirstFirst ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru