Thread: Враг купил дом - 2

  1. #1341

    Default Re: Враг купил дом - 2

    А вообще....так локоточек,барин...леконечко отводите...молоточком тюк тюк..и все себе спокойненько отшкрябывается
    20180818_080550.jpg

  2. #1342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    как хорошо, что меня там нет сейчас
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #1343
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Враг купил дом - 2

    А я вдруг представил себя насекомым. Пауком например. В мире паука нет дверей, окон, защелок и всего такого. Куча, невообразимое количество щелей через которые можно проникнуть в дом к людям и напасть на них. Их так много что в мире пауков даже нет самого понятия - "щель". Или представил себя осой, ворующий мед у пчел, и приносящий в уютный улей в чердаке. Или... ой ну дальше совсем страшно. А потом вспомнил что я человек, и понял как хреново и страшно быть человеком.
    Стакан на треть пуст.

  4. #1344

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Все.....надо завязывать с ремонтом

  5. #1345

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    А я вдруг представил себя насекомым. Пауком например. В мире паука нет дверей, окон, защелок и всего такого. Куча, невообразимое количество щелей через которые можно проникнуть в дом к людям и напасть на них. Их так много что в мире пауков даже нет самого понятия - "щель". Или представил себя осой, ворующий мед у пчел, и приносящий в уютный улей в чердаке. Или... ой ну дальше совсем страшно. А потом вспомнил что я человек, и понял как хреново и страшно быть человеком.


    вот это жизнь у реднека, всем на зависть
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #1346

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    А я вдруг представил себя насекомым. Пауком например. В мире паука нет дверей, окон, защелок и всего такого. Куча, невообразимое количество щелей через которые можно проникнуть в дом к людям и напасть на них. Их так много что в мире пауков даже нет самого понятия - "щель". Или представил себя осой, ворующий мед у пчел, и приносящий в уютный улей в чердаке. Или... ой ну дальше совсем страшно. А потом вспомнил что я человек, и понял как хреново и страшно быть человеком.
    в мире паука всегда есть тапок

  7. #1347
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Реднек, мы гриндер в багажник кэмри засунули.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #1348
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Реднек, мы гриндер в багажник кэмри засунули.
    Молодцы. Но я взял в аренду ван, т.к. грузил/разгружал один. Чинить царапину на машине было б дороже (а тем более чинить спину).
    Стакан на треть пуст.

  9. #1349
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Воду подключать обязательно?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #1350
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Враг купил дом - 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Воду подключать обязательно?
    Нет не обязательно. Я пробовал и так и эдак. С водой поменьше пыли, побольше влажной грязи что забивается в диск. Решил без воды, так как вроде он так быстрее грайндит и по сухому полу. Сильно пыли не летит все равно. Да и меньше всяких шлангов таскающихся за грайндером. А, еще, без пылесоса я даже и не пробовал, он у меня был постоянно подсоединен. Приходилось вытрахивать несколько раз. В эти моменты пыли больше всего поднимается, тут нужен распиратор. Да и грайндил я в распираторе тоже.
    Стакан на треть пуст.

Page 135 of 597 FirstFirst ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru