Page 1 of 47 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 464

Thread: Америка, которую мы потеряли

  1. #1

    Default Америка, которую мы потеряли

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я америку объездил несколько раз когда работал на перевозках водителем трака. в основном леса и поля. америка это аграрная страна. на легковом авто я объездил всю восточную часть много раз. для того что бы путешествовать по америке с удовольствием надо иметь много денег. по бюджету не интересно - везде будет абсолютно одно и то же тогда.
    Буагага 3 раза.

    Я уже писал как в мое первое лето в Америке мне повезло попасть в травел кемп. Мы (10 хай скульцев и 2 канцлера) на удлиненном 15ти местном вене с прицепом объездили через всю Америку до Денвера, потом на север в Альберту и через Канаду обратно. Дело не в аграрности а в том что Америка настолько разная что можно годами так ездить и все не увидеть. Но если ты по маршрутным путям и наспех то ессно видишь тока поля и леса.

    Мы еще до отчаливания голосовали или ехать до Кали и потом через юг обратно или повернуть на север и через Канаду. Я был за Кали но бол-во проголосовало за Канаду. Я поэтому потом много лет хотел объездить Кали на машине, что и сделал в начале 90х. ))

    ПС Беня, тебе бы понравились те времена в Америке. Канцлеры через пару дней после начала трипа стали полу-открыто трахаца в палатке. И ессно закрывали глаза на наше курение, как сигарет так и травы. Но т.к. у нас пацанов было больше чем девок то девкам пришлось дабл дейтать. Правда мне все равно не досталось т.к. я тогда еще был меньше 6 месяцев в стране и без понятия что и как в связи с 14летием.

  2. #2
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: По Калифорнии на кэмпервэне.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    ПС Беня, тебе бы понравились те времена в Америке. :


    ха! я помню НЙ 28 лет назад. слава богу, что я хоть краем глаза застал нормальную америку, которую представлял и о которой читал.....прежде чем всё это превратилось в помойку.

  3. #3

    Default Re: По Калифорнии на кэмпервэне.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ха! я помню НЙ 28 лет назад. слава богу, что я хоть краем глаза застал нормальную америку, которую представлял и о которой читал.....прежде чем всё это превратилось в помойку.
    А прикинь как тут было 40 лет назад? Мы даже не понимали этого пока не потеряли. В лифтах можно было курить. Мы курили на уроке антропологии (окно открывали) потому что сама профессорша не могла высидеть 50мин без сигареты. Понятия секшуал харасмент вааще не было - если баба шла с тобой на дейт то тока последняя дура обиделась бы за шебуршание под юбкой. Типа все друг друга понимали - не нра мужик не ходи с ним на дейт. И детей не гнобили за шутки или какие детские забавы. Ну и дети не носили стволы под штанами.

  4. #4
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: По Калифорнии на кэмпервэне.

    "омерега которую ми патеряли" (Ц)
    а еще дети ходили в школу пешком.
    и никаких автобусов школьних не было.
    а щас сцуть пешком ходить да еще бебиситтеров до 12 лет подавай.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #5
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: По Калифорнии на кэмпервэне.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А прикинь как тут было 40 лет назад? Мы даже не понимали этого пока не потеряли. В лифтах можно было курить. Мы курили на уроке антропологии (окно открывали) потому что сама профессорша не могла высидеть 50мин без сигареты. Понятия секшуал харасмент вааще не было - если баба шла с тобой на дейт то тока последняя дура обиделась бы за шебуршание под юбкой. Типа все друг друга понимали - не нра мужик не ходи с ним на дейт. И детей не гнобили за шутки или какие детские забавы. Ну и дети не носили стволы под штанами.

    и вот у меня вопрос. как дети вот этих людей превратили америку в то что она стала? какие предпосылки. феминистки начали? перекинулось на майнорити, подцепили мусульман по ходу и понеслась......

  6. #6

    Default Re: По Калифорнии на кэмпервэне.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    "омерега которую ми патеряли" (Ц)
    а еще дети ходили в школу пешком.
    и никаких автобусов школьних не было.
    а щас сцуть пешком ходить да еще бебиситтеров до 12 лет подавай.
    Я те грю что то путешествие какое я делал в 14 лет - нас бы сегодня всех посадили по 3 раза. Если даже не нас то тех 2х канцлеров 100%.

    Мы как то давно в каком то полит классе изучали этот вопрос. И пришли к печальному заключению что таки Совок это будущее планеты (когда гос-во пролезло во все человеческие дырки). Но хочется пожить еще без него скока получица.

  7. #7
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: По Калифорнии на кэмпервэне.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я те грю что то путешествие какое я делал в 14 лет - нас бы сегодня всех посадили по 3 раза. Если даже не нас то тех 2х канцлеров 100%.

    Мы как то давно в каком то полит классе изучали этот вопрос. И пришли к печальному заключению что таки Совок это будущее планеты (когда гос-во пролезло во все человеческие дырки). Но хочется пожить еще без него скока получица.


    o! прикинь что в полит классе изучают сейчас....о таки вэйзмэр!

  8. #8

    Default Re: По Калифорнии на кэмпервэне.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    и вот у меня вопрос. как дети вот этих людей превратили америку в то что она стала? какие предпосылки. феминистки начали? перекинулось на майнорити, подцепили мусульман по ходу и понеслась......
    Это началось давно, в начале 20в. Весьмир заразился левацкой идеологией, где больше, где меньше. Потом просто пошло как таран. В 60х расцвело и леваки тогда заняли ведущие позиции в академии. До 60х академия была центристская и левые правые были сбоку. Потом леваки влезли на верхушку и где то в 70-80х старая правая гвардия уже или была на пенсии или их постепенно выживали. А теперь там уже плотная стенка и круговая поркуа. Пример с «глобал ворминг» просто настока наглядный и хрестоматийный что не смешно а плакать хочеца.

    Переломный момент произошел когда в конце 60х студенты начали оккупировать офисы администрации универов и т.п. И вместо того чтобы быть выгнанными администрация начала с ними сюсюкаца и идти на попятную. Видимо бабки за туишен сыграли роль. Или потому что сами администраторы были леваки уже, не знаю. Это же как гниль или плесень - если во время не уничтожить в корне то заразит весь организм. К сожалению сегодня бол-во даже якобы консервативных челов полность заражены этой PC плесенью.

  9. #9

    Default Re: По Калифорнии на кэмпервэне.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    o! прикинь что в полит классе изучают сейчас....о таки вэйзмэр!
    Наверно сегодня изучают глыбокую разницу между Клинтоншей и Сандерсом.

  10. #10
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: По Калифорнии на кэмпервэне.

    Америку которую вы потеряли,во всем этом виноваты ивреи,это же аксиома
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1 of 47 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru