Page 7 of 35 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 348

Thread: Вопросы администрации

  1. #61
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Вопросы администрации

    Ув. Администрация, тут вроде раздел модерируемый, здесь преследования и оскорбления замечаются? Только, пожалуйста, не надо здесь жёлтыx, красных карточек, юзер перешёл уже все границы, сталкер.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #62
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опа. чекитаут: предупреждения за "злобную сушку" (это видимо "сучка", но криптованно) не будет.
    нет, это у него остроумно "старушка".. Я просила обьявить мораторий, но этот кадр в фаворе, вестимо..
    Last edited by Izolda; 02-09-2018 at 08:08 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #63
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопросы администрации

    я в фаворе ?! даже приосанился, такой комплиман от родни ))
    сушка - сушка и есть, тут штука в том, что злобная. но это авитаминоз сказывается, зима ж холодная нынче ...
    вообще, интересная мысль - банить, за то, что пишешь в одной теме с кузиной. этакая претензия на исключительность чувствуется, не по-совецки это, не по-славянски!

  4. #64
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопросы администрации

    вопрос к администрации - проясните, что такое "поставить мораторий". существует такая мера наказания или её во всех цивилизованных странах исключили из списка ?

  5. #65
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вопрос к администрации - проясните, что такое "поставить мораторий". существует такая мера наказания или её во всех цивилизованных странах исключили из списка ?
    Мораторий объявляют.

    Это означает, что Вам будет запрещено упоминать определённого юзера и комментировать его посты.

    В случае нарушения отправитесь в бан.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #66
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Мораторий объявляют.

    Это означает, что Вам будет запрещено упоминать определённого юзера и комментировать его посты.

    В случае нарушения отправитесь в бан.
    вон оно што ...
    требую немедленно обЪявить или поставить (как вам удобней) мораторий моей кузине-изольде на упоминание моего имени всуе!
    равно как и комментирование моих постов кем бы то ни было и везде, где можно

  7. #67
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вон оно што ...
    требую немедленно обЪявить или поставить (как вам удобней) мораторий моей кузине-изольде на упоминание моего имени всуе!
    равно как и комментирование моих постов кем бы то ни было и везде, где можно
    Не заходите на форум - и будет Вам и белка, будет и свисток.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #68
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопросы администрации

    вопрос к администрации: где можно увидеть реестрик наказаний и длительности оных. то есть, скоко ломится за мат обычный, сколько за многоэтажный, за повторный в течение недели, месяца, года. мораторий за упоминание кузины или, скажем, модератора - различаются ли наказания по длительности. ну, вы понимаете, уважаемые модераторы, об чём речь
    я помню, тут есть летающий узер, который любит нудно правила цитировать, но он невидим , a хотелось бы получить информацию из рук профессионалов, так скаать

  9. #69
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вопрос к администрации: где можно увидеть реестрик наказаний и длительности оных. то есть, скоко ломится за мат обычный, сколько за многоэтажный, за повторный в течение недели, месяца, года. мораторий за упоминание кузины или, скажем, модератора - различаются ли наказания по длительности. ну, вы понимаете, уважаемые модераторы, об чём речь
    я помню, тут есть летающий узер, который любит нудно правила цитировать, но он невидим , a хотелось бы получить информацию из рук профессионалов, так скаать
    Читайте правила форума.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #70
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    нет, это у него остроумно "старушка".. Я просила поставить мораторий, но этот кадр в фаворе, вестимо..
    мне за "злобную старушку" влепили пердупреждение с ходу. без напоминаний, в каком я разделе. посмотрим, как будет здесь.

Page 7 of 35 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru