Page 4 of 35 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 348

Thread: Вопросы администрации

  1. #31
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Вопросы администрации

    А у меня такой вопрос, хотя я уже знаю ответ, но всё равно спрошу..
    Почему некоторые форумчане постоянно постают грязь не Россию, русских, открывают стопятьсот тем на одно у ту же тему и это вроде нормально? Администрация "не видит". Пример. Николсон открывает тыщи постов о России, и открывает везде. Ему дружно подпевают Интухай, Хуевер, Маями, и прочая.. Я не вижу сто тыщ постов о оплохой Америке, о плохом Израиле.. Почему здесь можно оскорблять русских, русскую историю, Россию?
    Если те юзеры, о которых я написала, неадекваты ( а со мной тут большинство согласится), ну так может им писать в крыше?
    Если Николсон пишет за деньги ( а это, наверное, так и есть) , так пусть постает свои опусы в специально для этого отведённом месте.
    Я понимаю, мне скажут, что, мол, не обращай на них внимание, они ( понятно, кто и что они).. Ну если они такие, пусть и пишут там, где таким писать положено? Ведь узех в кат анд пасте, или в серьёзные не зайдёшь- везде русофобия и маразм..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #32
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А у меня такой вопрос, хотя я уже знаю ответ, но всё равно спрошу..
    Почему некоторые форумчане постоянно постают грязь не Россию, русских, открывают стопятьсот тем на одно у ту же тему и это вроде нормально? Администрация "не видит". Пример. Николсон открывает тыщи постов о России, и открывает везде. Ему дружно подпевают Интухай, Хуевер, Маями, и прочая.. Я не вижу сто тыщ постов о оплохой Америке, о плохом Израиле.. Почему здесь можно оскорблять русских, русскую историю, Россию?
    Если те юзеры, о которых я написала, неадекваты ( а со мной тут большинство согласится), ну так может им писать в крыше?
    Если Николсон пишет за деньги ( а это, наверное, так и есть) , так пусть постает свои опусы в специально для этого отведённом месте.
    Я понимаю, мне скажут, что, мол, не обращай на них внимание, они ( понятно, кто и что они).. Ну если они такие, пусть и пишут там, где таким писать положено? Ведь узех в кат анд пасте, или в серьёзные не зайдёшь- везде русофобия и маразм..
    Да пусть постоет.
    Откуда же мы узнаем тогда ПРАВДУ, если не будет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #33
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Вопросы администрации

    Ну вот, все адекватные юзеры думают, что он дурачок, и в его компании такие же, и вроде всё нормально, им сходит с рук. Нормальные же юзеры не постят каждый день хрень об Америке, Израиле... Но у них не криитика, а ушаты помоев. Короче, я всё сказала. Все темы Николсона надо сносить в крышу, и ему надо запретить выходить из этого раздела со своей копипастой. Воистину, доброта русских до добра не доведёт..
    Last edited by Izolda; 02-05-2018 at 08:09 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #34
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну вот, все адекватные юзеры думают, что он дурачок, и в его компании такие же, и вроде всё нормально, им сходит с рук. Нормальные же юзеры не постят каждый день хрень об Америке, Израиле... Но у них не криитика, а ушаты помоеб. Короче, я всё сказала. Все тему Николсона надо сносить в крышу и ему надо запретить выходить из этого раздела со своей копипастой. Воистину, доброта русских до добра не доведёт..
    На форму должен присутствовать плюрализм мнений.
    Вот!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #35
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А у меня такой вопрос, хотя я уже знаю ответ, но всё равно спрошу..
    Почему некоторые форумчане постоянно постают грязь не Россию, русских, открывают стопятьсот тем на одно у ту же тему и это вроде нормально? Администрация "не видит". Пример. Николсон открывает тыщи постов о России, и открывает везде. Ему дружно подпевают Интухай, Хуевер, Маями, и прочая.. Я не вижу сто тыщ постов о оплохой Америке, о плохом Израиле.. Почему здесь можно оскорблять русских, русскую историю, Россию?
    Если те юзеры, о которых я написала, неадекваты ( а со мной тут большинство согласится), ну так может им писать в крыше?
    Если Николсон пишет за деньги ( а это, наверное, так и есть) , так пусть постает свои опусы в специально для этого отведённом месте.
    Я понимаю, мне скажут, что, мол, не обращай на них внимание, они ( понятно, кто и что они).. Ну если они такие, пусть и пишут там, где таким писать положено? Ведь узех в кат анд пасте, или в серьёзные не зайдёшь- везде русофобия и маразм..
    прошу принять меры против оскорбившей меня пользовательницы Изольды.
    я не подпеваю Николсону, а лью грязь на Россию и лично товарища Сталина вполне самостоятельно, и от души.

  6. #36
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На форму должен присутствовать плюрализм мнений.
    Вот!
    согласна, но почему-то русофобы оказались неадекватными.. Ни в коем случае я не ставлю диагноз, но выводы напрашиваются.. Ты видишь стопятьсот тем об израиле, Америке?? Все понимают плюсы и минусы в каждой стране, но не наша команда. я понимаю, деньги за это платят, но всё-таки.. если они с проблемами, пусть пишут в проблемной теме. я им рты не затыкаю. Раньше, например ВСЕ темы, критикующие евреев и израиль, отправляли в дурку, а критиковать русских и Россию- хороший тон, вестимо. Одно радует, что в этих темах не пишут уважаемые мной юзеры.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #37
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Вопросы администрации

    темы, критикующие евреев.

  8. #38
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    лью грязь на Россию и лично товарища Сталина вполне самостоятельно, и от души.
    и запасы твои неисчерпаемы.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #39
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    темы, критикующие евреев.
    голубчик, вы обижаетесь на критику ? зря...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #40
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вопросы администрации

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    и запасы твои неисчерпаемы.
    Собака была ядовитая.
    Сейчас яд стал действовать в полную силу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 4 of 35 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru