Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Лучший IPTV-провайдер в США

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Лучший IPTV-провайдер в США

    я хочу через тырнет смотреть мериканское телевидение.
    и на сегодняшний день я знаю тока три таких провайдера:

    1. директ тв нау
    2. слинг тв
    3. плуто тв

    у слинг тв софтвер лутше пока што. можно смотреть оффлайн контент он-деманд.
    но нету фокса. стоит денег.

    у директ тв нау дубовое страшное программное обеспечение. но зато каналов больше. нету оффлайн контента васче.

    у плуто тв васче все прекрасное, бесплатное, но контент странний васче, как и должно быть в бесплатном телевидении.

    ps
    а из русских провайдеров телевизора я больше всего люблю твтеку. до сих пор.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Лучший IPTV-провайдер в США

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я думаю топик стартер сейчас медленно и с ужасом переваривает выданную ему информацию. Он-то просто хотел чтоб ему посоветовали русский стриминг сервис, который продаёт контент, который можно получить бесплатно, типа картинытв и пр., а тут вон оно как обернулось!
    вроде бы Roku TV прикольный - но , как я это уже попробовал пояснить , ведь это уже не IPTV. Ну Comcast ещё. Но и youtube TV , и куча мелких - это скорее OTT TV чем IPTV провайдеры.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Лучший IPTV-провайдер в США

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    я хочу через тырнет смотреть мериканское телевидение.
    и на сегодняшний день я знаю тока три таких провайдера:

    1. директ тв нау
    2. слинг тв
    3. плуто тв

    у слинг тв софтвер лутше пока што. можно смотреть оффлайн контент он-деманд.
    но нету фокса. стоит денег.

    у директ тв нау дубовое страшное программное обеспечение. но зато каналов больше. нету оффлайн контента васче.

    у плуто тв васче все прекрасное, бесплатное, но контент странний васче, как и должно быть в бесплатном телевидении.

    ps
    а из русских провайдеров телевизора я больше всего люблю твтеку. до сих пор.
    Sling TV - это уже тоже OTT TV. "Нормальное" IPTV разве что у Comcast могло уцелеть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Лучший IPTV-провайдер в США

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Слинг ТВ - это уже тоже ОТТ ТВ. "Нормальное" ИПТВ разве что у Цомцаст могло уцелеть.
    я думаю про термин иптв можно забыть. броадбанд мултикаст нифига не надежен и не популярен.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Лучший IPTV-провайдер в США

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    я думаю про термин иптв можно забыть. броадбанд мултикаст нифига не надежен и не популярен.
    я как раз постил о том - почему об IPTV можно забыть. А в ЕвроЗоо всё ещё популярно HbbTV - и даже есть стандарт HbbTV 2.0. И серии телевизоров Smart TV с прошивкой HbbTV.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Лучший IPTV-провайдер в США

    Пришел к земляку в гости,смотрю стоит Российская а может быть Казахская)) маленькая коробочка и куча канналов на русском , интернэйшыналТВ и арр разного.
    Говорю :- где взял ,себе такую поставлю,оттудава привез говорить,там абонентку плачю а смотрю везде где инет,быстрый.
    Говорит :- если хочешь я тебе пришлю такой же с подпиской,нет проблем.Название коробочки забыл,правда.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Лучший IPTV-провайдер в США

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Пришел к земляку в гости,смотрю стоит Российская а может быть Казахская)) маленькая коробочка и куча канналов на русском , интернэйшыналТВ и арр разного.
    Говорю :- где взял ,себе такую поставлю,оттудава привез говорить,там абонентку плачю а смотрю везде где инет,быстрый.
    Говорит :- если хочешь я тебе пришлю такой же с подпиской,нет проблем.Название коробочки забыл,правда.
    у вас пока что Roku TV как бы самый flexible. ( а коробочку принято называть set-top-box. Но в РФ и прочем пост-совке используют термин "медиа-приставка". )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Лучший IPTV-провайдер в США

    Майк, тут речь идет не об устройствах по приему сигнала, а собсна о провайдерах сигнала через интернет.

    тем не менее, об устройствах.
    Року устройство хорошее. Но не понимает уникода чем раздражает неимоверно.
    Невозможно печатать русскими буквами во всяких злопоганых ютьюбах.
    Так же року доказал себя злоподлым вмезапно запретив твтеке устанавливаться через глобальный каталог.

    Хорошо што есть альтернатива роке, под названием [amazon fire].
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Лучший IPTV-провайдер в США

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Пришел к земляку в гости,смотрю стоит Российская а может быть Казахская)) маленькая коробочка и куча канналов на русском , интернэйшыналТВ и арр разного.
    Говорю :- где взял ,себе такую поставлю,оттудава привез говорить,там абонентку плачю а смотрю везде где инет,быстрый.
    Говорит :- если хочешь я тебе пришлю такой же с подпиской,нет проблем.Название коробочки забыл,правда.
    вот, самое главное и позабыл. небось это была картина тв.
    у них сейчас вроде как неплохое устройство стало наконец.
    их ранние устройства были жутким дерьмом. их ремоут контрол надо было забить в горло проджек менеджерам штоб они на нем задохнулись и издохли.
    редкое было говнисче. до сих пор ненавижу а много лет прошло.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Лучший IPTV-провайдер в США

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Майк, тут речь идет не об устройствах по приему сигнала, а собсна о провайдерах сигнала через интернет.

    тем не менее, об устройствах.
    Року устройство хорошее. Но не понимает уникода чем раздражает неимоверно.
    Невозможно печатать русскими буквами во всяких злопоганых ютьюбах.
    Так же року доказал себя злоподлым вмезапно запретив твтеке устанавливаться через глобальный каталог.

    Хорошо што есть альтернатива роке, под названием [amazon fire].
    Я ведь только читал о том , как Roku всю эту радость делали. ( их идеи мне понравились когда-то ). Ну а "практическая реализация" - сейчас кто попало может написать неплохой видеоплеер для Smart TV.
    Кстати , в ЕвроЗоо куча народа работает с set-top-box-ами Dune HD ( немецкие ). Даже такая хрень как Divan.TV их юзает.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru