Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 51 to 60 of 67

Thread: КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВНУЧКА СТАЛИНА

  1. #51

    Default Re: КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВНУЧКА СТАЛИНА

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Ой, нанада...

    Каждый кто хотел занимат’ся симитизмом- занимался. И даже злоупотреблял со сцены.
    Застоя в штатах бол’ше.
    Тупорылых законов- в газилион раз бол’ше.


    Так что список ваш уместится в одну строчку:

    В СССР сажали за спекуляцию, тунеядство и педерастию.
    Но вас же каким то образом не посадили?

  2. #52
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВНУЧКА СТАЛИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Или армия со всеми вытекающими (.
    Так вот почему вы не доехали до Израиля? От армии вы б там не отвертелис’...

  3. #53
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВНУЧКА СТАЛИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Но вас же каким то образом не посадили?
    Перестан’те занимат’ся симитизмом.

  4. #54

    Default Re: КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВНУЧКА СТАЛИНА

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Так вот почему вы не доехали до Израиля? От армии вы б там не отвертелис’...
    Должны были ехать в Израиль. Но друзья детства отца которые уехали в 1972г (и к которым мы собирались ехать) удрали оттуда в 1974 или около того. И ессно мы остыли читая их негативные резцензии Израиля и положительные рецензии Америки. Может если они прижились бы в Израиле я сейчас был бы израильским ура-патриотом.

  5. #55
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВНУЧКА СТАЛИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Она мечтает, чтобы ее позвали на свидание в итальянский ресторан на берегу моря
    Поздно бит’ себя ушами по щекам.

    В таком возрасте позват’ ее в ресторан на свидание может тол’ко череп Вещего Олега...

  6. #56
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВНУЧКА СТАЛИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    но выменять дефицитные лекарства на свежее мясо и фрукты-овощи наверно хватало. Но на каждый день ессно кормил отец. Он был каким то типа менеджером в маленькой артели при обществе слепых.

    .

    ёптыть! что и требовалось доказать. честно на базаре было не прокормицца. я как сейчас помню, что за ради курочки с базара в москве в 70х надо было мне заболеть. и я не жалуюсь - нормально. я не жалуюсь на отсутствие курицы в моём децтве. мне тогда было пох. просто сейчас смешно, когда лионы как передовая газета тех лет вещает муть

  7. #57

    Default Re: КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВНУЧКА СТАЛИНА

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ёптыть! что и требовалось доказать. честно на базаре было не прокормицца. я как сейчас помню, что за ради курочки с базара в москве в 70х надо было мне заболеть. и я не жалуюсь - нормально. я не жалуюсь на отсутствие курицы в моём децтве. мне тогда было пох. просто сейчас смешно, когда лионы как передовая газета тех лет вещает муть
    Именно так. Меня смешит Леоновское восхищение уравниловкой. Не говоря уже о том что сантехники-ПТУшники там зарабатывали лучше чем профессора, инженеры и врачи. Зазеркалье какой та а не страна.

  8. #58
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВНУЧКА СТАЛИНА

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ёптыть! что и требовалось доказать. честно на базаре было не прокормицца. я как сейчас помню, что за ради курочки с базара в москве в 70х надо было мне заболеть. и я не жалуюсь - нормально. я не жалуюсь на отсутствие курицы в моём децтве. мне тогда было пох. просто сейчас смешно, когда лионы как передовая газета тех лет вещает муть
    Я тока не понял почему разница в качестве курочки по разной цене вас в СССР возмущала, а в штатах нет?


    Удар оглоблей таки сказывается?

  9. #59
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВНУЧКА СТАЛИНА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Именно так. Меня смешит Леоновское восхищение уравниловкой. Не говоря уже о том что сантехники-ПТУшники там зарабатывали лучше чем профессора, инженеры и врачи. Зазеркалье какой та а не страна.
    А где не так? Я вот в нашей конторе зарабатываю побол’ше чем инженер по технике безопасности.

    И ненадо врат’, советское профессора зарабатывали бол’ше чем сантехники.


    И ещо ест’ у меня знакомый, сантехник американский. Если он в год делает менее 150 тыс- сил’но огорчается. Это поболее многих американских врачей будет.

    Так что зарубите себе на носу.
    Разница между штатами и СССР совсем небол’шая. В частности в СССР сажали спекулянтов , тунеядцев и педерастов, а в штатах уже нет...

  10. #60
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: КАК ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВНУЧКА СТАЛИНА

    Лион, тут возможны два варианта. либо ты тонкий многлетний тролль с одной темой. и отвечать тебе тогда право глупо. либо ты искренне веришь в то что пишешь. тогда ты настолько удручён интеллектом, что разговор с тобой просто невозможен в принципе. я склоняюсь к первому варианту

Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru