Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46

Thread: Проект- Закуточек.

  1. #11
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Проект- Закуточек.

    Last edited by XCNY; 01-27-2018 at 08:30 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #12
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Проект- Закуточек.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Ура! Решил свой собственный бизнес открыть?
    Да приехал земляк другалек,мне все уши прожужав,он био муку и все со здоровым злаковым переботками занимаеться,лучше свойства вообщем придаетТемой этой давно занимаеться,награды даже есть с выставок,рецензии,сертификация итд итп
    давай -давай двигайся,я подмогну.Мы уже сним в разговоре и пекарну поставили и биохлеба
    разного продали и обанкротились.Вообщем ржака была вес вечер,пока в рестике ,хомячили и фантазировали.

    А к утру чет протрзвел,а может черт его знает ,ищо раз чтоли в этот омут залезть.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #13
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Проект- Закуточек.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Идею надо хорошую для начала

    у нас кстати на соседней улице помещение в рент... идти 5 минут. Аж руки чешутся

    пс попросил бы ская глянуть твои карты, светит тебе бизнес или нет)))
    у меня на мой персональный следующий год какая то жуткая активность намечается в этой сфере... отдыхать наверное надоест, с головой уйду в дело)))
    хлебобулочной технологией хорошо владеешь.
    Просчитать сможешь рецепты .
    Я ему уже,идей накидал)))
    давай говорю семечки через твою вольшебную )) пропустим и будут не простые семки а биосемки,из китае упаковку а тута в русские магазы закинем)))Ну типа лечебные семки будут)))Нафига это биомука,биохлебовыпечка)))
    Last edited by XCNY; 01-27-2018 at 08:34 AM.

  4. #14
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Проект- Закуточек.

    Жрать охота вчера было,я заказал салат из цветной капусты,принесли полкочана цельный на тарелке и чет сверху там насипали,мы такие смотри на этот качан похожий на череп и понять неможем что,за салат.Ну оторвали немного по краям а ничего так оказалось,вкустно. С одной строны,сто мяса вчера купили,хотя тоэе ипонский в моем Гую Каку,там бы точно побохаче былобы.
    Last edited by XCNY; 01-27-2018 at 08:43 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #15
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Проект- Закуточек.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нафига это биомука,биохлебовыпечка)))
    если правильно подать и грамотно навешать лапши на уши, то дело в НЙ пойдет. но нужно создавать розничный бренд. а это может оказаться гораздо дороже двух заводов и трех пароходов. а может вообще в три копейки обойтись.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #16
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Проект- Закуточек.

    Макс давай бизнес план.
    Послухаем.
    Вот смари тандури лепешек это самая простая форма бэйкари.Это проходит в Йорке ,так как диаспора уже будь здоров ,есть целевой потребитель типа.
    Правда непонятно за што там работают.
    Один оунер есть ,всем рассказывает что тандырь свой из Узбекистана привез)))
    Last edited by XCNY; 02-07-2018 at 06:14 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #17
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Проект- Закуточек.

    Воощем нада искать помещение под магаз,склад кулинарию,тока не в рент наверно а выкупать в собственность,в закуточке типа ,шобы недорого))
    Однажды был на маленькой семейной фирме,изготавливвющая микрофоны подвесные для конференц залов итд итп.Когда пришел,понил что хозяин купил гараж и превратил в малееький цех,каки тока станко я там небыло,так как я стадировку проходил в механическом цехе ,я ему стал показывать и называть станки,он чуток присел,спросив смогу ли я на них работать,на что ответил:- смогу,конечно,тока время нужночуток.
    Last edited by XCNY; 02-07-2018 at 06:32 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Проект- Закуточек.

    вот тандыр на 108-й уже разА четыре переходил из рук в руки. когда-то продавали лепешки "по рублю", теперь там какой-то "фэнси" ресторан.
    но вся община, судя по наваленным во всех магазинах, включая keyfood, foodtown,etc., лепёшкам , обеспечена хлебом на период блокады

  9. #19
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Проект- Закуточек.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вот тандыр на 108-й уже разА четыре переходил из рук в руки. когда-то продавали лепешки "по рублю", теперь там какой-то "фэнси" ресторан.
    но вся община, судя по наваленным во всех магазинах, включая keyfood, foodtown,etc., лепёшкам , обеспечена хлебом на период блокады
    Тандури ресторан,вроде один и тот же чел.Просто он расширил ресторан,сделал банкетный зал.

    Этих тандыр пекарен еще 3 знаю,по крайней мере в Квинсе.Еще на 63 ,рего парка, бэйкари булочки и лепешки тоже выпекает.
    Да ,хлеба разного ваще дофига разного,не ток этих лепешэк.
    А этот компания Арнольд ,монстр американский из разного помола хлеб выпекает сотнями тысяч наверно.)))
    Last edited by XCNY; 02-07-2018 at 08:02 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Проект- Закуточек.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Тандури ресторан,вроде один и тот же чел.Просто он расширил ресторан,сделал банкетный зал.

    Этих тандыр пекарен еще 3 знаю,по крайней мере в Квинсе.Еще на 63 ,рего парка, бэйкари булочки и лепешки тоже выпекает.
    Да ,хлеба разного ваще дофига разного,не ток этих лепешэк.
    А этот компания Арнольд ,монстр американский из разного помола хлеб выпекает сотнями тысяч наверно.)))
    может, чел один И тот же, но названия меняют уже несколько раз ... от налоговой скрываются, наверное

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru