Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Тест на вменяемость

  1. #1
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Тест на вменяемость

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Может на зеркало пеняешь
    точно нет. можешь найти в сети какой-нибудь тест на вменяемость, я уверен, что пройду.

  2. #2
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    точно нет. можешь найти в сети какой-нибудь тест на вменяемость, я уверен, что пройду.
    не птиц а Блейдраннер какой-то ) пройдите Тест Войт-Кампфа , вам поможет))
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  3. #3
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    не птиц а Блейдраннер какой-то ) пройдите Тест Войт-Кампфа , вам поможет))
    я говорил о тесте на вменяемость, а этот - на эмпатию.
    Уважаемый(ая) ... !

    Вы набрали 10 баллов.

    Неопределенный результат
    и на половину вопросов нет вариантов ответов, которые я выбрал бы. и вообще тест, скорее всего, шуточный.

  4. #4
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я говорил о тесте на вменяемость, а этот - на эмпатию.


    и на половину вопросов нет вариантов ответов, которые я выбрал бы. и вообще тест, скорее всего, шуточный.
    Перед тем как приступить к вопросам теста, искренне рекомендуем вам убедиться в отсутствии каких либо побочных явлений в окружающей вас обстановке, будь то неровно расставленная мебель, беспорядок в квартире, раздражающие вас родственники или шум соседей сверху, впрочем, если подобные явления на вас действуют, то этот тест вам необходим в особенности. Отвечать старайтесь не "быстро и не задумываясь", а так как вам удобно. Результаты теста воспринимайте так как хотите, хотя, учитывая нашу квалификацию и опыт работы, в верности результата можно не сомневаться. Для подсчета баллов, в каждом вопросе выберите вариант ответа и сложите числа, стоящие перед ответами.

    Представьте, что вы едете в трамвае или другом общественном транспорте. Возвращаетесь домой после довольно утомительного дня. Показали (купили) билет, и стоя смотрите в окно, вы задумчивы и не реагируете на внешние раздражители. Остановок пять, пройдено, но ехать еще достаточно. За спиной слышится, что-то вроде "а у вас было? " или "молодой человек, зашедший на прошлой остановке, покажите билет". Ваша реакция.

    1. Спокойно, вновь показываете билет.

    2. Скажите: "Да я вообще то показывал, но могу и повторить"

    3. Скажите: "Я уже показывал". Кондуктор апеллирует к аудитории: "Нет, ну вы посмотрите, я ему говорю показать, а он не реагирует, показывай или выходи вон! ". Вы молча выходите.

    4. Вы: "Что тебе показать, старая? Все что нужно я тебе уже демонстрировал". Кондуктор: "Иди вон! " Вы: "Да пошла ты"

    5. "Я уже показал". Она: "Покажите еще раз". Вы: "Я уже показывал". Так продолжается несколько раз пока вы, молча не выставляете ее из трамвая (троллейбуса, автобуса). И как ни в чем не бывало продолжаете ехать.

    На улице две улыбающиеся и смеющиеся, слегка шатающиеся девушки не понятно, зачем спрашивают у вас: "Извините, вы не подскажите, который час? "

    1. Вы: "Нет часов", или что-то вроде "пол второго", "около пяти", при этом почти не останавливаясь.

    2. Отвечаете: "точное время двадцать пять часов, шестьдесят восемь минут! "

    3. "Секундочку, девушки, а как вас зовут? ". "Маша и Катя", - мило отвечают они. Вы: "МАША и КАТЯ ПОШЛИ НА ...ОТСЮДА!!!

    4. Вы: "извините, а не подскажите, сколько у вас в карманах дензнаков? А НУ КОШЕЛЬКИ СЮДА, А ТО ЗАРЕЖУ!!!

    5. Выполняете свое обещание.

    В общественном месте, предположим в полном троллейбусе, продирающийся сквозь толпу человек, грубо толкает вас. Ваши действия.

    1. Молча провожаете его взглядом.

    2. Про себя называете его "идиотом"

    3. Произносите это вслух.

    4. Кричите: "Уважаемый вы забыли кошелек! ". И радостно машете уезжающим от владельца имуществом.

    5. Догоняете обидчика и всеми способами пытаетесь его ликвидировать.

    Допустим, при входе в какое либо учреждение, в магазин например, приятная девушка дает вам рекламный проспект. Что вы делаете?

    1. Молча, или вежливо сказав "спасибо" берете проспект. Держите его при себе пока не представиться удобный случай выбросить.

    2. Отказываетесь от ненужной бумажки, молча проходя мимо, или сказав что-то вроде "спасибо не надо".

    3. Берете проспект и при ней же выбрасываете в ближайший мусорник.

    4. Взяв проспект, разрываете его и выбрасываете на землю.

    5. Неожиданно вырываете у девушки пачку листовок и разбрасываете их по ветру.
    Дополнен 1 год назад
    Предствьте, что вы стоите в очереди, предположим на визит к доктору. Ждете около получаса и изрядно устали. Тут наглая "мадам" стремительно проходит в кабинет, произнося: "у меня договоренность".

    1. Ну что ж, договоренность есть договоренность. Ждете дальше.

    2. После ее выхода, встаете и проходите также без очереди.

    3. Разочарованный, уходите домой, так и не дождавшись своей очереди.

    4. Заходите к доктору и требуете объяснений случившегося.

    5. После выхода женщины следуете за ней и в темном переулке учиняете расправу над "обидчицей".

    Идете вы, допустим на футбол, или выходите из магазина, а охрана просит вас пройти небольшой обыск.

    1. Спокойно принимаете данную процедуру.

    2. Вы: "А что я разве что-то нарушил? ". "Да нет обычная проверка". Вы нехотя поднимаете руки.

    3. "А что вам от меня нужно, мусора?! Может меня в ментовскую повезете?

    4. Сообразив, что вас "замели", пытаетесь спастись бегством.

    5. Достаете крупнокалиберный пистолет и начинаете беспорядочную стрельбу.

    Раздается телефонный звонок. Берете трубку, а там молчание. Знакомая ситуация?

    1. Вы: "Алло, алло, я вас не слышу, перезвоните!

    2. "Алло? Никого нет? Бросаете трубку.

    3. Бросаете телефон.

    4. Посылаете немого собеседника отборными выражениями.

    5. По традиции смотрите определитель номера, узнаете адрес и едите на расправу. Очередной номер в телефонном справочнике можно зачеркнуть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Перед тем как приступить к вопросам теста, искренне рекомендуем вам убедиться в отсутствии каких либо побочных явлений в окружающей вас обстановке, будь то неровно расставленная мебель, беспорядок в квартире, раздражающие вас родственники или шум соседей сверху, впрочем, если подобные явления на вас действуют, то этот тест вам необходим в особенности. Отвечать старайтесь не "быстро и не задумываясь", а так как вам удобно. Результаты теста воспринимайте так как хотите, хотя, учитывая нашу квалификацию и опыт работы, в верности результата можно не сомневаться. Для подсчета баллов, в каждом вопросе выберите вариант ответа и сложите числа, стоящие перед ответами.

    Представьте, что вы едете в трамвае или другом общественном транспорте. Возвращаетесь домой после довольно утомительного дня. Показали (купили) билет, и стоя смотрите в окно, вы задумчивы и не реагируете на внешние раздражители. Остановок пять, пройдено, но ехать еще достаточно. За спиной слышится, что-то вроде "а у вас было? " или "молодой человек, зашедший на прошлой остановке, покажите билет". Ваша реакция.

    1. Спокойно, вновь показываете билет.

    2. Скажите: "Да я вообще то показывал, но могу и повторить"

    3. Скажите: "Я уже показывал". Кондуктор апеллирует к аудитории: "Нет, ну вы посмотрите, я ему говорю показать, а он не реагирует, показывай или выходи вон! ". Вы молча выходите.

    4. Вы: "Что тебе показать, старая? Все что нужно я тебе уже демонстрировал". Кондуктор: "Иди вон! " Вы: "Да пошла ты"

    5. "Я уже показал". Она: "Покажите еще раз". Вы: "Я уже показывал". Так продолжается несколько раз пока вы, молча не выставляете ее из трамвая (троллейбуса, автобуса). И как ни в чем не бывало продолжаете ехать.

    На улице две улыбающиеся и смеющиеся, слегка шатающиеся девушки не понятно, зачем спрашивают у вас: "Извините, вы не подскажите, который час? "

    1. Вы: "Нет часов", или что-то вроде "пол второго", "около пяти", при этом почти не останавливаясь.

    2. Отвечаете: "точное время двадцать пять часов, шестьдесят восемь минут! "

    3. "Секундочку, девушки, а как вас зовут? ". "Маша и Катя", - мило отвечают они. Вы: "МАША и КАТЯ ПОШЛИ НА ...ОТСЮДА!!!

    4. Вы: "извините, а не подскажите, сколько у вас в карманах дензнаков? А НУ КОШЕЛЬКИ СЮДА, А ТО ЗАРЕЖУ!!!

    5. Выполняете свое обещание.

    В общественном месте, предположим в полном троллейбусе, продирающийся сквозь толпу человек, грубо толкает вас. Ваши действия.

    1. Молча провожаете его взглядом.

    2. Про себя называете его "идиотом"

    3. Произносите это вслух.

    4. Кричите: "Уважаемый вы забыли кошелек! ". И радостно машете уезжающим от владельца имуществом.

    5. Догоняете обидчика и всеми способами пытаетесь его ликвидировать.

    Допустим, при входе в какое либо учреждение, в магазин например, приятная девушка дает вам рекламный проспект. Что вы делаете?

    1. Молча, или вежливо сказав "спасибо" берете проспект. Держите его при себе пока не представиться удобный случай выбросить.

    2. Отказываетесь от ненужной бумажки, молча проходя мимо, или сказав что-то вроде "спасибо не надо".

    3. Берете проспект и при ней же выбрасываете в ближайший мусорник.

    4. Взяв проспект, разрываете его и выбрасываете на землю.

    5. Неожиданно вырываете у девушки пачку листовок и разбрасываете их по ветру.
    Дополнен 1 год назад
    Предствьте, что вы стоите в очереди, предположим на визит к доктору. Ждете около получаса и изрядно устали. Тут наглая "мадам" стремительно проходит в кабинет, произнося: "у меня договоренность".

    1. Ну что ж, договоренность есть договоренность. Ждете дальше.

    2. После ее выхода, встаете и проходите также без очереди.

    3. Разочарованный, уходите домой, так и не дождавшись своей очереди.

    4. Заходите к доктору и требуете объяснений случившегося.

    5. После выхода женщины следуете за ней и в темном переулке учиняете расправу над "обидчицей".

    Идете вы, допустим на футбол, или выходите из магазина, а охрана просит вас пройти небольшой обыск.

    1. Спокойно принимаете данную процедуру.

    2. Вы: "А что я разве что-то нарушил? ". "Да нет обычная проверка". Вы нехотя поднимаете руки.

    3. "А что вам от меня нужно, мусора?! Может меня в ментовскую повезете?

    4. Сообразив, что вас "замели", пытаетесь спастись бегством.

    5. Достаете крупнокалиберный пистолет и начинаете беспорядочную стрельбу.

    Раздается телефонный звонок. Берете трубку, а там молчание. Знакомая ситуация?

    1. Вы: "Алло, алло, я вас не слышу, перезвоните!

    2. "Алло? Никого нет? Бросаете трубку.

    3. Бросаете телефон.

    4. Посылаете немого собеседника отборными выражениями.

    5. По традиции смотрите определитель номера, узнаете адрес и едите на расправу. Очередной номер в телефонном справочнике можно зачеркнуть.
    1, 2, 2, ко врачу не хожу, 1, нажимаю на кнопку "отбой".

  6. #6
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    1, 2, 2, ко врачу не хожу, 1, нажимаю на кнопку "отбой".
    Посчитай просто общую цифру и получишь результат.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Посчитай просто общую цифру и получишь результат.
    не получится - в двух вопросах нет тех опций, которые я выбрал бы. в ситуации в поликлинике я попробовал бы как-то решить вопрос неконфликтно. у меня был такой случай, была не то чтобы конфликтная, не знаю как назвать, ситуация с моим отцом, я пошел к заведующей терапевтическим отделением, всё мгновенно решили. телефонную трубку я тоже не бросаю - она радио, может разбиться.

  8. #8
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не получится - в двух вопросах нет тех опций, которые я выбрал бы. в ситуации в поликлинике я попробовал бы как-то решить вопрос неконфликтно. у меня был такой случай, была не то чтобы конфликтная, не знаю как назвать, ситуация с моим отцом, я пошел к заведующей терапевтическим отделением, всё мгновенно решили. телефонную трубку я тоже не бросаю - она радио, может разбиться.
    Значит, ты не можешь пройти тест. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Значит, ты не можешь пройти тест. ))
    значит, тест составлен некорректно.

  10. #10
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    А как интерпретировать результаты? Ну,допустим,кто-то набрал 13 баллов? Что это значит?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru