Results 1 to 2 of 2

Thread: Продолжение банкета. Ещё одно обращение к НатальеЛА.

  1. #1
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,082

    Default Продолжение банкета. Ещё одно обращение к НатальеЛА.

    В общем, почитал сегодня на досуге новые сообщения в теме про личку. Накатали аш 40 страниц. Это, конечно, полный пиздец. Ну хоть поржал (отдельное спасибо Капе, Капри и ОлдФарту). Теперь собсна к делу.

    Здесь неуважаемая Хелена открытым текстом заявляет, что собирается принимать непосредственное участие в распространении/передаче моей личной информации третьим лицам через личку (чтобы администрация не видела):



    Как Вам это нравится?
    Я уже молчу про публичную клевету (это, кстати, реальная статья, в отличие от того, что эта недалёкая деревня там собирается накалякать) в той же самой теме, которая в поисковике очень скоро будет выдавать мои ФИО и слова "преступник", "уголовник", "криминальный элемент". Я конечно всё понимаю, у человека 7 классов образования, проблемы с личной жизнью и т.п. и ей как бы можно простить незнание того, что уголовка и административка это совершенно разные вещи и что административные статьи в этой стране есть у каждого второго, но всё же, я щетаю, что этими двумя, ну мягко скажем, неумными женщинами, нужно заняться всерьёз. Банить их, как бы, получается, и не за что, но вот на модерацию поставить не мешало бы. У меня пока всё

  2. #2
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Продолжение банкета. Ещё одно обращение к НатальеЛА.


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru