Page 17 of 20 FirstFirst ... 7891011121314151617181920 LastLast
Results 161 to 170 of 191

Thread: ОПГ Капринские

  1. #161
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,381

    Default Re: ОПГ Капринские

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот ты тундраааааа....потому что никто новые темы не открывал......а так типо шевелешь какой никакой

    хитрoсплетения какие у них...

  2. #162

    Default Re: ОПГ Капринские

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    хитрoсплетения какие у них...
    Да все кончилось.......пиши об чем хошь.....ты читал...я собралась как бабка в бассейн ходить...ногами руками дрыгать.....капец я дожила до етого. Я зашла на этот форум мне было 37....37 Карл

  3. #163
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: ОПГ Капринские

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Хелена, а вот скажите... вот как вы видите идеальные для вас на форуме существование? проясните плиз весь набор чего вам хотелось бы, ну картинку эдакую, детальную. Вот представьте, подарил вам тов Медведев волшебную палочку... вот как вы ей объсните чегось надо сделать?
    -видите ли Лирик, я из поколения перестроечных детей, а для нас "Свобода" - не просто слово, мы росли под эти лозунги, впитали с молоком матери и любые попытки заткнуть/замодерировать мое мнение - воспринимаю как насилие/харассмент и прочие надругательства над личностью!

    - но мы живем в социальном демократическом обществе, где существуют законы по которым, в любом демократическом обществе запрещено:

    1. запрет на вынос конфиденциальной инфы
    2. запрет на пропаганду фашизма, нацизма и призывов к насилию
    3. запрет на оскорбление и обсуждение религиозных чувств, ментального и душевного здоровья граждан в сети...
    - вот эти базовые правила общения практически на всех ресурсах в сети применяются и я их поддерживаю...
    думаю, что если и мы тут будем помнить эти правила, то не случится хаос и мы
    без цензуры и вертухая с кнутом справимся...

    - неделю уже справляемся!
    Last edited by -Helena-; 10-11-2018 at 10:23 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #164
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: ОПГ Капринские

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а почему "они даже" написано дважды - неужели в трахании участников форума с участниками форума есть что-то элитное, эксклюзивное?
    Моня, ты меня рассмешил... япадсталом...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #165
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: ОПГ Капринские

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ага. Году в 1989
    говорят она в библиотеку ГРУ пошла работать
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #166
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: ОПГ Капринские

    Если соблюдать пункты #2 и #3 -- форум просуществует дня два. По причине забаненых.

    ПС. мистер Хелена, а как зовут чувака, который у вас забрал клавиатуру? не кажется ли вам, согласно пункту #3, параграф 8, что все таки стоит менять ник на типа мужской? а? ну или на крайняк возьмите погоняло - Саша

  7. #167
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: ОПГ Капринские

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    говорят она в библиотеку ГРУ пошла работать
    Кем пошла? значит она ГРУшница? боже мой, и тут фамилия и тело испортили еврея

  8. #168

    Default Re: ОПГ Капринские

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    -видите ли Лирик, я из поколения перестроечных детей, а для нас "Свобода" - не просто слово, мы росли под эти лозунги, впитали с молоком матери и любые попытки заткнуть/замодерировать мое мнение - воспринимаю как насилие/харассмент и прочие надругательства над личностью!

    - но мы живем в социальном демократическом обществе, где существуют законы по которым, в любом демократическом обществе запрещено:


    - вот эти базовые правила общения практически на всех ресурсах в сети применяются и я их поддерживаю...
    думаю, что если и мы тут будем помнить эти правила, то не случится хаос и мы
    без цензуры и вертухая с кнутом справимся...

    - неделю уже справляемся!
    хелены
    вы согласуйте уже легенды как то между собой
    емае
    теперь она из поколения перестроечных детей

  9. #169
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: ОПГ Капринские

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Если соблюдать пункты #2 и #3 -- форум просуществует дня два. По причине забаненых.

    ПС. мистер Хелена, а как зовут чувака, который у вас забрал клавиатуру? не кажется ли вам, согласно пункту #3, параграф 8, что все таки стоит менять ник на типа мужской? а? ну или на крайняк возьмите погоняло - Саша
    Мистер Лирик или товарищЪ завхоз - вы спросили я ответила,
    ваши выводы насчет погонял или "волшебных палочек" от Медведева то это не ко мне... форум успокоится и будет существовать, пока критическая масса адекватных людей не наступила!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #170

    Default Re: ОПГ Капринские

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    хелены
    вы согласуйте уже легенды как то между собой
    емае
    теперь она из поколения перестроечных детей
    А раньшем кем была?

Page 17 of 20 FirstFirst ... 7891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru