Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 86

Thread: Молодость старость

  1. #1

    Default Молодость старость

    Нет нет....это не то, что вы подумали. Это о другом. Ловлю себя на мысли, что замечаю эти оттенки.....в разговорах, в репликах, Я не ношу очки и не меряю давление.....но блин, после 2-х часов ночи, я поеду домой спать....И опять же не в физике дело. Это другое мироощущение. Как-то смотришь на все сверху...и дело совсем не в гордыне и личном опыте.....а как-бы уже понимаешь, да вот люди такие разные и ничего не изменится.Нет той горячности....воздух в голове стал прозрачнее што ле....и от этого картинка мира стала только четче.

  2. #2
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Молодость старость

    Чего это не о том? Как раз таки о том... я об этом сразу и подула, то о чем ты написала)))
    это ещё пока не старость, это просто зрелость. Когда количество лет перешло в качество... мне нравится.
    суета пропала, комплексы прошли, цену себе знаешь, дети выросли - и все ещё впереди, так как сил много. Желания правда немного изменились, но я считаю в лучшую сторону....
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  3. #3

    Default Re: Молодость старость

    Соглашусь с предыдущими ораторами.

    В какой та момент начал ловить себя на мысли то что американцы называют - been there, done that. И приходит реализация в ситуациях в которых раньше я бы пыжился тыжился чтобы чета там произошло а теперь - неаа, не стоит тех потуг бо знаешь что на выхлопе будет соу-соу, сэйм олд. Не в смысле дежавю а как бы как будто знаешь окончание фильма хотя никогда именно этот не видел.

  4. #4
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Молодость старость

    Больше всего мне нравится вот это вот спокойствие, нет этих нервов, переживаний, менатний , дёрганий.... вот эта уврененность в себе. И так как эта нервная шелуха сошла уже, то наслаждение от жизни как то глубже. Само событие может быть менее значительно, по сути, но наслаждение от него глубже.
    Парадокс. Но мне это нравится.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #5
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Молодость старость

    ну, дай вам бок ещё лет сорок наслаждацца

  6. #6
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну, дай вам бок ещё лет сорок наслаждацца
    Я так долго не рассчитываю, но спасибо)))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #7
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Я так долго не рассчитываю, но спасибо)))
    ага, пожалста. нам надысь файнэншыл эдвайзор говорит - "мы же щитаем до 94 лет, пока?" )))

  8. #8

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ага, пожалста. нам надысь файнэншыл эдвайзор говорит - "мы же щитаем до 94 лет, пока?" )))

  9. #9
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ага, пожалста. нам надысь файнэншыл эдвайзор говорит - "мы же щитаем до 94 лет, пока?" )))
    Хм... в принципе верно. Если в России люди живут до 80+ не проходя ежегодное тестированное, то здесь может быть и реально дожить до такого возраста.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #10
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Хм... в принципе верно. Если в России люди живут до 80+ не проходя ежегодное тестированное, то здесь может быть и реально дожить до такого возраста.


    но зачем???? мой дед прожил до 92 (или 93). я бы не хотел. и это несмотря что он практически до последнего дня жил самостоятельно. надо помереть ДО немощности.

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru