Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 86

Thread: Молодость старость

  1. #11
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    но зачем???? мой дед прожил до 92 (или 93). я бы не хотел. и это несмотря что он практически до последнего дня жил самостоятельно. надо помереть ДО немощности.
    Пока голова светлая - надо жить. Моему дедушке 95, он до сих в пор в твердом уме и ясной памяти. Ходит с палочкой, но без walker-а. Хочет ещё жить и жить. Его тетя в Израиле дожила до 106 лет, в полном здравии. Умерла во сне.

  2. #12
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Пока голова светлая - надо жить. Моему дедушке 95, он до сих в пор в твердом уме и ясной памяти. Ходит с палочкой, но без walker-а. Хочет ещё жить и жить. Его тетя в Израиле дожила до 106 лет, в полном здравии. Умерла во сне.
    Говорят, это награда за правильную жизнь. Хорошим людям дают это, как награду.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Молодость старость

    Беня, я не знала, что твой дедушка умер. Прими соболезнования((
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Пока голова светлая - надо жить. Моему дедушке 95, он до сих в пор в твердом уме и ясной памяти. Ходит с палочкой, но без walker-а. Хочет ещё жить и жить. Его тетя в Израиле дожила до 106 лет, в полном здравии. Умерла во сне.

    я тебя услышал. но тут как кому. я очень боюсь немощности. и если она меня настигнет при ясной голове я смогу себе помочь не мучаться, но я реально очкую проглядеть этот момент

  5. #15
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Беня, я не знала, что твой дедушка умер. Прими соболезнования((

    ..и бабушка тоже умерла....как страшно жить!

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нет нет....это не то, что вы подумали. Это о другом. Ловлю себя на мысли, что замечаю эти оттенки.....в разговорах, в репликах, Я не ношу очки и не меряю давление.....но блин, после 2-х часов ночи, я поеду домой спать....И опять же не в физике дело. Это другое мироощущение. Как-то смотришь на все сверху...и дело совсем не в гордыне и личном опыте.....а как-бы уже понимаешь, да вот люди такие разные и ничего не изменится.Нет той горячности....воздух в голове стал прозрачнее што ле....и от этого картинка мира стала только четче.
    Ната....я сейчас абсолютно серьезно. У тебя явные признаки биполярного расстройства.
    Ты пишешь про "смотришь на все сверху", "нет той горячности", "люди вот такие разные" и пр. , а через час-другой уже кроешь матом всех кто под руку попадется.

  7. #17

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Ната....я сейчас абсолютно серьезно. У тебя явные признаки биполярного расстройства.
    Ты пишешь про "смотришь на все сверху", "нет той горячности", "люди вот такие разные" и пр. , а через час-другой уже кроешь матом всех кто под руку попадется.
    Зайка моя.....как бы это тебе сказать.....это я с ленцой. А каба лет 10 назад. Штоты...Признаки. Иди Кванти..кури, качайся.

  8. #18
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Говорят, это награда за правильную жизнь. Хорошим людям дают это, как награду.
    Я ее не знала. Но заметила, что по настоящему хорошего человека видно когда он впадает в старческое слабоумие. Я наблюдала как некоторые «хорошие люди» превращались в капризных и агрессивных. А некоторые оставались со светом в глазах. Уже ничего не помнили, но душевная доброта и теплота оставались.

  9. #19

    Default Re: Молодость старость

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я ее не знала. Но заметила, что по настоящему хорошего человека видно когда он впадает в старческое слабоумие. Я наблюдала как некоторые «хорошие люди» превращались в капризных и агрессивных. А некоторые оставались со светом в глазах. Уже ничего не помнили, но душевная доброта и теплота оставались.
    У меня бабушка такая была. Прожила 90 лет и последний год уже мало что соображала. Но всегда старалась не быть никому обузой. И в жизни так себя вела.

  10. #20
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Молодость старость

    Старичье
    Today is a first day of the rest of your life

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru