Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 51 to 60 of 65

Thread: Что делать, когда рынок теряет по 25% за день?

  1. #51
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Что делать, когда рынок теряет по 25% за день?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    обещали? обещали???? типа давали слово дворянина?
    Ну не то что слово дварянина..

    Есть такий люди кто анализируют маркет и выщитывают спомощю формул цену на будущее. Вот например сегодня ребята использовали формулу АРИМА https://en.wikipedia.org/wiki/Autore...moving_average (если честно я не сильно понимаю как это работает)


    На всяки случяй я сфоткал доску, выгледит это формула примерно так.


    Вот такие они "дворяни" и пытаюца предказать цену.



    arima.jpg
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #52
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Что делать, когда рынок теряет по 25% за день?

    И вот ещё один дворянин кто предсказывал будущюю цены битка из чего он ишодил если честно не знаю.

    DMQSCaoXcAA88Xu.jpg
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #53
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Что делать, когда рынок теряет по 25% за день?

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    И вот ещё один дворянин кто предсказывал будущюю цены битка из чего он ишодил если честно не знаю.
    Его Нострадамусность базируется на мувинг аверадже длинной в 200 и его направлении вверх. Супер точный подход

  4. #54
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Что делать, когда рынок теряет по 25% за день?

    спасибо. но ты не на того напал. в нижней половине фото формула блэка шоулза и она никаким образом не относится к предсказанию цены биткоина. it's an option pricing formula.
    В верхней половине стандартная ARIMA модель (которой уже пошел третий десяток лет).
    Подобные модели ничего не обещают. Они говорят. что если данные действительно соответствуют предположениям модели, то возможно цена поведет себя так-то и так-то.
    Моделей которые что-то обещают попросту нет. Если бы они были, то и ты, и я, и некие ребята, уже давно бы жили в Сочи т.к. знали прикуп.

    но за попытку спасибо. я улыбнулся

  5. #55
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Что делать, когда рынок теряет по 25% за день?

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    И вот ещё один дворянин кто предсказывал будущюю цены битка из чего он ишодил если честно не знаю.

    DMQSCaoXcAA88Xu.jpg
    he pulled it out of his *ss.

    на данный момент есть лишь один фонд которому, в течении вот уже нескольких экономических циклов (а не только в периоды банального роста рынка) удается с помощью моделей успешно торговать. Это RenTech.
    Но, поверь мне, они не занимаются криптовалютами.

  6. #56
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Что делать, когда рынок теряет по 25% за день?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    спасибо. но ты не на того напал. в нижней половине фото формула блэка шоулза и она никаким образом не относится к предсказанию цены биткоина. it's an option pricing formula.
    В верхней половине стандартная ARIMA модель (которой уже пошел третий десяток лет).
    Подобные модели ничего не обещают. Они говорят. что если данные действительно соответствуют предположениям модели, то возможно цена поведет себя так-то и так-то.
    Моделей которые что-то обещают попросту нет. Если бы они были, то и ты, и я, и некие ребята, уже давно бы жили в Сочи т.к. знали прикуп.

    но за попытку спасибо. я улыбнулся
    Пожалуста, мне сказали я передал ;) Но я с табой согласен, верить никому нельзя. Надо пологаться только на собственые знания.
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #57
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Что делать, когда рынок теряет по 25% за день?

    Если вы мне пытаетесь что то доказать, то зря. Я ответил на ваши вопросы откуда эти сигналы беру. А правильные эти сигналы или нет тут я уже не знаю, время покажет. Как по мне то меня даже такие выдуманные сигналы устраивают так как целый год эти сигналы работали в мою пользу.
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #58
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Что делать, когда рынок теряет по 25% за день?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    he pulled it out of his *ss.

    на данный момент есть лишь один фонд которому, в течении вот уже нескольких экономических циклов (а не только в периоды банального роста рынка) удается с помощью моделей успешно торговать. Это RenTech.
    Но, поверь мне, они не занимаются криптовалютами.
    Я тебе верю, но что ты пытаешься мне доказать? Если то что Крипта пузырь то я это уже слышал, но вот уже в течений 10и лет этот пузырь приносит не плохой доход огромному количеству людей. Или ты мне хочешь доказать что все эти сигнальщики мошенники? Может быть, я же не спорю и они в правду придумывают эти цены, но народ им верит и благодаря таким сигнальщикам цены растут люди зарабатываю. Так что как бы там небыло. Пока можно заработать не вижу смысла сидеть в стороне и наблюдать как другие зарабатывают. Если этот пузырь когда то лопнет я просто перестану этим заниматься, а если кто то из сигнальщиков пошлёт не правленый сигнал я в будущем не буду его слушать.
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #59
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Что делать, когда рынок теряет по 25% за день?

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Если вы мне пытаетесь что то доказать, то зря. Я ответил на ваши вопросы откуда эти сигналы беру. А правильные эти сигналы или нет тут я уже не знаю, время покажет. Как по мне то меня даже такие выдуманные сигналы устраивают так как целый год эти сигналы работали в мою пользу.
    твои сигналы предсказали недавний спад? что твои сигналы говорят, когда спад закончится?

  10. #60
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Что делать, когда рынок теряет по 25% за день?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    твои сигналы предсказали недавний спад? что твои сигналы говорят, когда спад закончится?
    Мой? К сожелению лично я сигналы не умею давать ну елси ты ссылаешся к тем людям за кого сигналами я слежу то да предсказали.

    Trading Signal for Bitcoin (BTCUSDT):
    Buy: 14600.00
    Stop-Loss: 11600.00
    Take-Profit: 17000.00 / 20000.00
    Recommended Trade Volume: up to 10% from your deposit size.

    jan1st.JPG
    Палец от станка не далеко падает.

Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru