Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 143

Thread: Папкины дети

  1. #11

    Default Re: Папкины дети

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    хмм, а если ты в сиэттле, а он... огайо?
    Тот кто отъезжает подальше должен получить разрешение разводного суда на переезд. Особенно если остающаяся сторона против. И суд может заставить уезжающего оплачивать доп. расходы по катанию детей туда сюда.

    У нас в штате автоматическиая презумпция по закону что легальная ситуация 50/50. Потом подкорректирывают под реал для физического кто с кем когда. Ну типа дети с матерью 3-4 таких то дня, с отцом остальные. Ну и кто с ними по каким викендам, праздникам и т.п.

    Но если люди амнюки то ессно делают из детей предмет мести, жабодавизма и т.п. Такое сплошь и рядом.

  2. #12
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Папкины дети

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тот кто отъезжает подальше должен получить разрешение разводного суда на переезд. Особенно если остающаяся сторона против. И суд может заставить уезжающего оплачивать доп. расходы по катанию детей туда сюда.

    У нас в штате автоматическиая презумпция по закону что легальная ситуация 50/50. Потом подкорректирывают под реал для физического кто с кем когда. Ну типа дети с матерью 3-4 таких то дня, с отцом остальные. Ну и кто с ними по каким викендам, праздникам и т.п.

    Но если люди амнюки то ессно делают из детей предмет мести, жабодавизма и т.п. Такое сплошь и рядом.
    даже у вас там?

    просто у нас, это какие-то нездоровые форматы приобретает ((

    Хотя тут тоже вот Кисочка пишет 150 миль и шаг влево, шаг вправо чревато..
    Считай, многие в ущерб себе так могут долго сидеть (даже если работа подальше или личная жизнь) уедешь, уже закон на стороне другого ?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #13

    Default Re: Папкины дети

    Я не помню точно..мож не 150

  4. #14

    Default Re: Папкины дети

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    даже у вас там?

    просто у нас, это какие-то нездоровые форматы приобретает ((

    Хотя тут тоже вот Кисочка пишет 150 миль и шаг влево, шаг вправо чревато..
    Считай, многие в ущерб себе так могут долго сидеть (даже если работа подальше или личная жизнь) уедешь, уже закон на стороне другого ?
    Тут этото идиотизм уже лет 30-40 зашкаливает. Но последние 20 особенно. Потом удивляются почему 70% амер. детей на таблетках и с псих. проблемами того или иного рода. И вырастают инфантильными до зрелого возраста. Амер. дитя в 14-16 чувствует и ведет себя как советские в 7-8. я просот по себе и своим кентам сравниваю. Мы в 14-16 имели развитие сегодняшних американских в 22-25. А у американцев возраста наших родителей было наоборот, как у нас. Они в 11-12 лет могли самостоятельно ходить на охоту, водить трактор на ферме и т.п. И в 17 записывались в армию и к 20 уже были героями.

  5. #15
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Папкины дети

    слушай, они и живут дольше.
    еще вспомни стародавние времена, когда в 10 взрослыми были, так как помирали в 30
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #16

    Default Re: Папкины дети

    Аха...а в 16 они за рулем все.....Маями нормальные американские дети

  7. #17
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Папкины дети

    муж как раз вчера удивился, что мы в 7 лет только в школу пошли и счетные палочки купили, а малая наша вычитает-складывает уже двухзначные
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #18

    Default Re: Папкины дети

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Аха...а в 16 они за рулем все.....Маями нормальные американские дети
    За рулем да но ментально дети. Это и проблема кстати. Погуглай статистику аварий со смертельными (и не очень) случаями. В возрасте 16-25 зашкаливает выше крыши. Ты думаешь потому что они такие уже сильно повзрослевшие? От того что им дали корочку в 16? Которую кстати для 16летних когда то пропиарили авто и нефте компании чтобы продать побольше своего товару населению.

  9. #19
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Папкины дети

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тут этото идиотизм уже лет 30-40 зашкаливает. Но последние 20 особенно. Потом удивляются почему 70% амер. детей на таблетках и с псих. проблемами того или иного рода. И вырастают инфантильными до зрелого возраста. Амер. дитя в 14-16 чувствует и ведет себя как советские в 7-8. я просот по себе и своим кентам сравниваю. Мы в 14-16 имели развитие сегодняшних американских в 22-25. А у американцев возраста наших родителей было наоборот, как у нас. Они в 11-12 лет могли самостоятельно ходить на охоту, водить трактор на ферме и т.п. И в 17 записывались в армию и к 20 уже были героями.
    ты знаешь и тут как-то чувствуется такое...
    все в планшетах, приставках, попросишь чета влево, теряются...
    это я про парней
    подростки -девочки тоже далеки от шитья и кухни (ну может еще придет в 20+)

    типа не надо это сейчас

    Может, поэтому
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #20

    Default Re: Папкины дети

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    За рулем да но ментально дети. Это и проблема кстати. Погуглай статистику аварий со смертельными (и не очень) случаями. В возрасте 16-25 зашкаливает выше крыши. Ты думаешь потому что они такие уже сильно повзрослевшие? От того что им дали корочку в 16? Которую кстати для 16летних когда то пропиарили авто и нефте компании чтобы продать побольше своего товару населению.
    Вишь в чем дело.....я в отлтчии от тебя проводила время с толпами американских детей в дому....подружки все такое.

Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru