Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 71 to 80 of 104

Thread: RECKLESS DRIVING

  1. #71
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: RECKLESS DRIVING

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Согласна. Мы тут только типа взвесить ситуацию - типа это ерунда или нет. Явно не ерунда. Врачи и адвокаты решат.
    в принципе все в порядке, когда рутина, перед тем как выйти из дома, поел, померил глюкозу. Просто в тот день он поехал с друзьями куда-то далеко. Глюкозу говорит померить не смог, когда ехал обратно.

  2. #72

    Default Re: RECKLESS DRIVING

    Если специалист не намного дороже среднего адвоката то ессно брать его. Если в разЫ то судя по входным данным (если Микроб все правильно описала) то даже средний адвокат, в т.ч. нормальный паблик дефендер, получит «нот гилти» после 10 мин jury deliberations если тест на алкоголь показал 0%. Во всяком случае в нашем штате так. У нас ДА даже не пошел бы на трайял с тестом на 0% и без увечий других людей. ИМО че то не то с паблик дефендантом если он год тянет дело с таким нулевым тестом.

  3. #73

    Default Re: RECKLESS DRIVING

    Quote Originally Posted by microb View Post
    в принципе все в порядке, когда рутина, перед тем как выйти из дома, поел, померил глюкозу. Просто в тот день он поехал с друзьями куда-то далеко. Глюкозу говорит померить не смог, когда ехал обратно.
    У него тайп 1 или 2?

  4. #74
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: RECKLESS DRIVING

    Quote Originally Posted by microb View Post
    в принципе все в порядке, когда рутина, перед тем как выйти из дома, поел, померил глюкозу. Просто в тот день он поехал с друзьями куда-то далеко. Глюкозу говорит померить не смог, когда ехал обратно.
    Не знаю читала ли, появились измерители, которые раз в неделю иголку вводишь и потом считываешь с нее когда хочешь. Чтоб меньше колоться
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #75
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: RECKLESS DRIVING

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Я не волнуюсь за страховку, я говорю что авария была, пострадавшая страховка есть, не могут же они ее отменить
    тогда не понятно, причем тут страховка? она же не требует в обязательном порядке штраф? Мне кажется штрафы идут в местный бюджет, поэтому они и стараются что нибудь найти.
    Кстати, мужу знакомой выписали штраф за превышение скорости, хотя ничего такого не было, просто был гололед. Меня тут на днях закрутило , скорость кажется была около 10, был небольшой поворот на котором я решила еще притормозить.
    Хорошо, что не было на дороге никого и ничего

  6. #76
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: RECKLESS DRIVING

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если специалист не намного дороже среднего адвоката то ессно брать его. Если в разЫ то судя по входным данным (если Микроб все правильно описала) то даже средний адвокат, в т.ч. нормальный паблик дефендер, получит «нот гилти» после 10 мин jury deliberations если тест на алкоголь показал 0%. Во всяком случае в нашем штате так. У нас ДА даже не пошел бы на трайял с тестом на 0% и без увечий других людей. ИМО че то не то с паблик дефендантом если он год тянет дело с таким нулевым тестом.
    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У него тайп 1 или 2?
    тип 1
    они тест отправили через полгода только и потом несколько месяцев уверяли, что нашли там алкоголь.
    паблик дефендор поначалу вроде бы на его стороне была

  7. #77
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: RECKLESS DRIVING

    Quote Originally Posted by microb View Post
    тогда не понятно, причем тут страховка? она же не требует в обязательном порядке штраф? Мне кажется штрафы идут в местный бюджет, поэтому они и стараются что нибудь найти.
    Кстати, мужу знакомой выписали штраф за превышение скорости, хотя ничего такого не было, просто был гололед. Меня тут на днях закрутило , скорость кажется была около 10, был небольшой поворот на котором я решила еще притормозить.
    Хорошо, что не было на дороге никого и ничего
    На этот счет ничего не могу сказать, кроме того, что меня постоянно отпускают и штрафы снижают. Несмотря на бюджет.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #78
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: RECKLESS DRIVING

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Не знаю читала ли, появились измерители, которые раз в неделю иголку вводишь и потом считываешь с нее когда хочешь. Чтоб меньше колоться
    он сейчас на пампе, там вроде бы автоматом. Но вот осенью была с ним гипергликемия, пришлось менять

  9. #79
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: RECKLESS DRIVING

    Quote Originally Posted by microb View Post
    он сейчас на пампе, там вроде бы автоматом. Но вот осенью была с ним гипергликемия, пришлось менять
    Это хорошо что автаматик
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #80
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: RECKLESS DRIVING

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    На этот счет ничего не могу сказать, кроме того, что меня постоянно отпускают и штрафы снижают. Несмотря на бюджет.
    у меня большое подозрение, что имеет значение местный ты или нет. Ну а потом к блондинкам всегда относятся лучше, да и к тетенькам в принципе

Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru