Page 21 of 24 FirstFirst ... 1112131415161718192021222324 LastLast
Results 201 to 210 of 232

Thread: Youtube intresting bloggers.

  1. #201
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Youtube intresting bloggers.

    Более менее ,эти виблогеры делают репортажи про настоящую Россию.
    Россия не Москва!
    https://youtu.be/wJG1vC_IwLw
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #202
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,961

    Default Re: Youtube intresting bloggers.

    Че там нового у Сисуна? 100 лет уже не смотрел его. Краем глаза видел что он новую тачку себе купил на аукцыоне? Для Убера или на продажу?

  3. #203
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Youtube intresting bloggers.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Че там нового у Сисуна? 100 лет уже не смотрел его. Краем глаза видел что он новую тачку себе купил на аукцыоне? Для Убера или на продажу?
    А я не слежу как бы.за ним,так бывает просмотрю по быстрому,коода попадаються при прокурьке ютюба

    Я так догадываюсь что он от юбера отскочил,щас проект типа у них с Гаряном(Буза он в ютюбе) аукционые тачки на заказ расскручивают.В видосе одном сказал что купил юзаную тачку на деньги заработаные с ютюба.Пояснил что и как бы пассивный приход натюбе подымал, тока за просмотры,видит ооворит миллион просмотров,щначит 750 дол есть))) вот так за два года вроде набрал деньжат на тачку.Ну как обычно посредничает,хаты сдает в рент от частных владельцев рашынспикинг пиплов для рашынспикинг иммгрантов .
    Last edited by XCNY; 04-01-2019 at 12:25 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #204
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,961

    Default Re: Youtube intresting bloggers.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А я не слежу как бы.за ним,так бывает просмотрю по быстрому,коода попадаються при прокурьке ютюба

    Я так догадываюсь что он от юбера отскочил,щас проект типа у них с Гаряном(Буза он в ютюбе) аукционые тачки на заказ расскручивают.В видосе одном сказал что купил юзаную тачку на деньги заработаные с ютюба.Пояснил что и как бы пассивный приход натюбе подымал, тока за просмотры,видит ооворит миллион просмотров,щначит 750 дол есть))) вот так за два года вроде набрал деньжат на тачку.Ну как обычно посредничает,хаты сдает в рент от частных владельцев рашынспикинг пиплов для рашынспикинг иммгрантов .
    Понятно, а Поляка сморишь? Там до него какой-то неадекват дойепался на парковке, видел?)) Правда это давно было, месяца два назад. У меня это видео выскочило в рекомендованных. А так я его тоже уже давно не смотрел, скучно, одно и тоже снимает. На вэне его уже небось 2 миллиона майлов

  5. #205
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Youtube intresting bloggers.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Понятно, а Поляка сморишь? Там до него какой-то неадекват дойепался на парковке, видел?)) Правда это давно было, месяца два назад. У меня это видео выскочило в рекомендованных. А так я его тоже уже давно не смотрел, скучно, одно и тоже снимает. На вэне его уже небось 2 миллиона майлов
    Поляк да, я же с ним пересекалься телефон где то даже есть.У него аудитория большей частью из за бугра , им интерестно как житуха в сша.Кто уже тута , не так уж.У него чисто видео дневник получаеться его канал.Еще я так понимаю,ютюберство скращивает. одиночество в его работе и время незаметно проходит.
    Last edited by XCNY; 04-02-2019 at 04:46 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #206
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Youtube intresting bloggers.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Че там нового у Сисуна? 100 лет уже не смотрел его. Краем глаза видел что он новую тачку себе купил на аукцыоне? Для Убера или на продажу?
    знаешь еще что прикольно,сисуна постоянно все обливают поносом но его число подписчиков неуклоно тихо-тихо растет и он скоро думаю 100 тыш чел наберет а вот у Поляка нет почему то.,у него 38 тыш и все.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #207
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,961

    Default Re: Youtube intresting bloggers.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    знаешь еще что прикольно,сисуна постоянно все обливают поносом но его число подписчиков неуклоно тихо-тихо растет и он скоро думаю 100 тыш чел наберет а вот у Поляка нет почему то.,у него 38 тыш и все.
    У Сисуна контент поинтереснее и поразнообразнее. Помнишь как ему люлей навешали в Убере?)) Думаю после одного только этого видео у него подписунов прибавилось тыщ 5.

  8. #208
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Youtube intresting bloggers.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    У Сисуна контент поинтереснее и поразнообразнее. Помнишь как ему люлей навешали в Убере?)) Думаю после одного только этого видео у него подписунов прибавилось тыщ 5.
    Да-да, было такое точно ,
    тогда резко он набрал подписантов))
    Все они тянуть свои каналы к монетизации ,чем больше наберут,тем коммерческий интерес будет увеличиваться.
    Ну прикинь 2 лимона пиплов за месяц твои видосы позырили, полторушка залетела ,чиста тока от рекламы .У Сисуна поносят его ,а он тихтих зарабатывает на этих хэйтерах))
    Я скоро монетизирую свой канал)) мне 985 подписантов еще нада )) и количество часов просмотра ,ерунда вообщем)) осталась))
    Девчонка одна из деревни в России 1.5 млн подписантов набрала в инстаграме правда ,там вроде как своя монетизация тоже есть.Но ее по приколу смотреть,молодец она могет))
    Last edited by XCNY; 04-04-2019 at 12:53 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #209
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Youtube intresting bloggers.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну прикинь 2 лимона пиплов за месяц твои видосы позырили, полторушка залетела ,чиста тока от рекламы )
    Доходность от гугло рекламы сейчас очень снизилась. На лям просмотров, показов рекламы приходится примерно 350К в СНГ, 700К в Штатах, 800-900К в Старой Европе.

    В России с 1000 показов рекламы перепадает меньше бакса ( в Великой Украине всего 30 центов )
    В Штатах 4 бакса
    В Европе в среднем по палате 3 доллера.
    В Норвегии и в Австралии кстати до 8 баксов

    Вот и считай. С двух лямов просмотров рос канала получится от силы 500 бакинских. А в большинстве случаев раза в два меньше.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #210
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Youtube intresting bloggers.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Доходность от гугло рекламы сейчас очень снизилась. На лям

    просмотров, показов рекламы приходится примерно 350К в СНГ, 700К в Штатах, 800-900К в Старой Европе.

    В России с 1000 показов рекламы перепадает меньше бакса ( в Великой Украине всего 30 центов )
    В Штатах 4 бакса
    В Европе в среднем по палате 3 доллара.
    В Норвегии и в Австралии кстати до 8 баксов

    Вот и считай. С двух лямов просмотров рос канала получится от силы 500 бакинских. А в большинстве случаев раза в два меньше.
    макс я оспаривать не буду,за что купил за то и продал.Это сисун типа раскрыл доходы от ютюба в пассивном режие за 2 года ,он там и стэйтменты прокручивал Его слова : - смотрю лям просмотров,значит где то 750 упало, иду и типа снимаю.А так согласен,гугл будет снижать и снижать при таком наплыве ютюберов или ужесточять правила ,для монетизиции своих эккаунтов.. Крутые ютюберы. на этой гугловской рекламе не зарабатывают уже давно,там уних уже другие фишки
    Last edited by XCNY; 04-04-2019 at 07:37 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 21 of 24 FirstFirst ... 1112131415161718192021222324 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru