Quote Originally Posted by XCNY View Post
Монеро через пул Майнергейт ,через процессор 12 ядерный ,майнит со скоростью 4-5 Килохэша)) по 2 цента в день.Можна еще видеокарту подключить в этом приложении,но что удивительно не майнит)) хотя видеокарта хорошая.Земляк говорит что лентяй я, давно бы настроил карту и игровой декстоп под майнинг и поменял другой пул ,уже бы комп игровой окупил.
С видео картой, я долго возилься никак не мог активироввть стобы майнить в Майнергеэйте,что тока не предпренимал и даже. танцы с бубном тоже.Все оказалось потом просто,нада было драйвер старый закачать аж 2 версия взад и все запахало.Но каково было мое удивление что скорость майнинга через карту чрепаший был.Хотя видеокарта предпоследней модели была))) Потом через время прочитал ,что. производители карты ставят типа ограничение ,чтобы не майнили типа и нада перепрошивать карту ... Естно нах это все забросил и просто майнил через процессор
Потом мой игровой комп экспропреировали племяши ,чтобы играть в свои игрушки Ия ващэ забил на майнинг Монеро нафиг