Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 74

Thread: Финляндская Демократическая Республика

  1. #41
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    ЧВК- частная военная компания.

    Участие граждан РФ в незаконных вооружёных формированиях в качестве наёмников запрещено уголовным кодексом РФ.

    В США разве наёмничество запрещено?
    Да мне пофиг запрещено или нет. Вы ещё приведите пример что кортеж Путна не был оштрафован за превышение скорости, а должен был быть. Вы ищете справедливости и этики там где её нет и не может быть: в самом грязном предприятии что есть на Земле - в политике. Да, спонсировать наемников в ДНР и ЛНР неэтично, плохо и, наверное, противозаконно. Однако с другой стороны это с моей точки зрения служит интересам России. Вы думаете что Америка такая чистая в этом вопросе? Вспомните хотя бы финансирование Никарагуанских контрас за счет продажи оружия Ирану в обход всех санкций и законов. Да, в конце концов пожурили, но думаете что не знали что происходит? Ну и по разрешению конфликта с ДНР/ЛНР наверное найдут пару наемников козлов отпущения и накажут. Ху кеарз?
    Last edited by Baba_Yaga; 01-12-2018 at 05:11 PM.

  2. #42
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    точна, искать справедливости и этики в действиях современной России не надо. надо что-то другое искать ... подумать надо, что искать, чтоб не найти то, что не надо искать было

  3. #43
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    точна, искать справедливости и этики в действиях современной России не надо. надо что-то другое искать ... подумать надо, что искать, чтоб не найти то, что не надо искать было
    Да нигде не надо. Америка в этом плане в 100 раз грязнее России. Только вы всё в одну сторону перетряхиваете. Или по недоумию или с целью какой. Мне пофиг, просто надоело одно и тоже доказывать тут, пост выборочно прочитают, переврут и за факт выдадут. Какие-то профессиональные махинаторы. К вопросу о казачках Маями: здесь украинских казачков раз в несколько больше чем русских. Если казачков чистить, так давайте уж с украинских начинать. Видимо это все что Украина может противопоставить России: балаболов и казачков!

  4. #44
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А, это которые ваших козлов в стойло загнали?
    Не прикидывайся прапорщиком из анекдотов.

    P.S. Ко всему прочему ты только что признал участие ваших козлов в "славянском базаре".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #45
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не прикидывайся прапорщиком из анекдотов.

    P.S. Ко всему прочему ты только что признал участие ваших козлов в "славянском базаре".
    В словах Кадета какаято черная магия, кровью писаны, как и Устав.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #46
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Баб Яг грамотно излагает.
    Добавлю еще.
    Альтер возмущен, что за ДНР и ЛНР воюют россияне, но почему-то молчит, а значит одобряет, что в добровольческих украинских отрядах и даже ВСУ воюют иностранные граждане.
    Почему со стороны Украны это допустимо, а со стороны ДНР и ЛНР нет?
    Тоже самое и с помощью.
    На Украине есть оружие и есть даже заводы, выпускающие это оружие, поэтому финансовая помощь со стороны США, Канады, Австралии и т.д. это та же военная помощь. В ДНР и ЛНР ничего подобного нет, поэтому для защиты от ВСУ, а они именно защищаются, Россия помогает оружием.
    Опять одна помощь приветствуется, другая осуждается.
    Тут вроде логично, каждый болеет за своих. Но непонятно возмущение, как будто с другой стороны ничего нет подобного.

    Про регулярную российскую армию и большинство россиян в армиях ДНР и ЛНР:
    Недавно был обмен пленными.
    Из 305 человек, заявленных к обмену со стороны ДНР и ЛНР, сколько было россиян?
    Понимаю, что вопросы трудные для ответа и вряд ли ответ будет, но мож задумаетесь?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #47
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В словах Кадета какаято черная магия, кровью писаны, как и Устав.
    Потом будет модератору ныть и жаловаться, что его украинца не любят и хамят ему.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #48
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да нигде не надо. Америка в этом плане в 100 раз грязнее России. Только вы всё в одну сторону перетряхиваете. Или по недоумию или с целью какой. Мне пофиг, просто надоело одно и тоже доказывать тут, пост выборочно прочитают, переврут и за факт выдадут. Какие-то профессиональные махинаторы. К вопросу о казачках Маями: здесь украинских казачков раз в несколько больше чем русских. Если казачков чистить, так давайте уж с украинских начинать. Видимо это все что Украина может противопоставить России: балаболов и казачков!
    да ладно, неуж в 100 раз ?! я не знал, по недоумию, а то бы, конечно, взялся за Америку!
    И противопоставить России нечего, не только Украине, а и всему мировому сообществу

  9. #49
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да ладно, неуж в 100 раз ?! я не знал, по недоумию, а то бы, конечно, взялся за Америку!
    И противопоставить России нечего, не только Украине, а и всему мировому сообществу
    После таких постов тему надо переносить в БО.
    И зачем вас выпускают за пределы?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #50
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не прикидывайся прапорщиком из анекдотов.

    P.S. Ко всему прочему ты только что признал участие ваших козлов в "славянском базаре".
    Ты чета путаешь... Миссия ОБСЕ не признала, а это слегка авторитетнее...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru