Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 74

Thread: Финляндская Демократическая Республика

  1. #21
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вопрос касался того факта , что по УК РФ наёмничество запрещено. Но там нюанс - с 2013-2014 года в РФ абсолютно легально существуют т.н. ЧВК ( частные военные компании ).
    Вас зовут Альтер Иго? В любом случае не вижу вопроса в написанном выше. Есть два утверждения. Сформулируйте пожалуйста вопрос.

  2. #22
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вас зовут Альтер Иго? В любом случае не вижу вопроса в написанном выше. Есть два утверждения. Сформулируйте пожалуйста вопрос.
    А вы на телеканале "Россия-Культура" случайно не смотрели презентацию создания "Комитета Спасения Украины" и интервью Никонова ?


    А "неотредактированые новости" с "Россия-24" в 2014м году ? ( с их "родного сайта" для внутрироссийского потребления , а не на youtube ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #23
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Рекомендую севастопольские сайты поискать через яндекс.

    ( и поискать , что по этому поводу гонит партайгеноссе Никонов - председатель фонда "Русский мир". И почему при поддержке министерства культуры РФ террористы из ЛНР-ДНР гастролируют в Севастополе )
    Я не очень понимаю что читать и на какие факты обращать внимание. Похоже на предыдущий отсыл к Википедии. Что конкретно бойцы ДНР/ЛНР делают в Севастополе и если можно не ссылаться на укропрессу, а то у меня от неё несварение желудка бывает.

  4. #24

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Я вам немного помогу. Никто Украину кроме Крыма захватывать не собирался. Но конфлик на Донбассе создавал иллюзию...угнетения русских на Украине. И поэтому типо Крым должен быть "наш". Вот потихонечку за три года все и утихло.....база флота нужна была. Нищий Донбасс не нужен

  5. #25
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А вы на телеканале "Россия-Культура" случайно не смотрели презентацию создания "Комитета Спасения Украины" и интервью Никонова ?
    Я не смотрю телевидение, а даже если бы смотрел, то эту программу бы точно обошел вниманием.

  6. #26
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я вам немного помогу. Никто Украину кроме Крыма захватывать не собирался. Но конфлик на Донбассе создавал иллюзию...угнетения русских на Украине. И поэтому типо Крым должен быть "наш". Вот потихонечку за три года все и утихло.....база флота нужна была. Нищий Донбасс не нужен
    Да не всё так просто. Крым ведь ещё более "нищий" чем Донбасс. Но кое-кому до сих пор хочется Новороссию от Измаила через Одессу , Николаев , Херсон , Мариуполь и аж по Харьков , Сумы , Чернигов. - Никонов как раз об этом на Россия-К ( Культура ) тогда трепался. Ну есть такая передача "1я студия" на ТВ1. ( была в прошлом году , например )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #27
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Господа Альтер и Крейзи, вы как-то очень сумбурно скачете от одного предмета к другому. Похоже пресса и телевидение оказывают пагубное влияние на ваше логическое мышление. Будьте добры, сформулируйте что вы хотите доказать. Сначала для себя, а потом методично работайте в этом направлении, а то какой-то сумбур получается: от наличия регулярных частнй Российской армии на Украине к Финской войне, а потом к УК России, а потом к программам канала Россия-Дождь. У меня голова от вас кругом идет!

  8. #28
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я не смотрю телевидение, а даже если бы смотрел, то эту программу бы точно обошел вниманием.
    чтобы "прочувствовать" все особенности путинизма ведь как раз нужно все их телепередачи такого рода смотреть по возможности.
    ( у них ведь "внутренне телевидение" отличается от "зарубежного вещания" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #29

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да не всё так просто. Крым ведь ещё более "нищий" чем Донбасс. Но кое-кому до сих пор хочется Новороссию от Измаила через Одессу , Николаев , Херсон , Мариуполь и аж по Харьков , Сумы , Чернигов. - Никонов как раз об этом на Россия-К ( Культура ) тогда трепался. Ну есть такая передача "1я студия" на ТВ1. ( была в прошлом году , например )
    Захотели бы взяли бы......не надо фантазировать. А так все улеглось...и конфеты Рошен как у нас продавались так и продаются. Порошенко в прибытке

  10. #30

    Default Re: Финляндская Демократическая Республика

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа Альтер и Крейзи, вы как-то очень сумбурно скачете от одного предмета к другому. Похоже пресса и телевидение оказывают пагубное влияние на ваше логическое мышление. Будьте добры, сформулируйте что вы хотите доказать. Сначала для себя, а потом методично работайте в этом направлении, а то какой-то сумбур получается: от наличия регулярных частнй Российской армии на Украине к Финской войне, а потом к УК России. У меня голова от вас кругом идет!
    Это да......годами трнировали они свою болтливость че ты хочеш

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru