Page 3 of 73 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 721

Thread: женщины, на помощь!

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    бля. "чем больше - тем лучше!" я на этом спалился.

    вопрос. на который мы так же иногда смотрим по разному. можно ли собственную жену держать за задницу например, ну руку положить, среди "приличных людей". сейчас мы стали обсуждать гостей со этой гребанной свадьбы и оказалось, что "приличные" и "неприличные" у нас не всегда совпадают. БЯ, там будет несколько пар которые совсем буээээээ, то есть совсем. но моя жена считает что раз они из Санкт Петрбурга, то как бэ это им прощает. а вот я например нихуя несогласный с такой постановкой вопроса. место проживания никак не извинмяет сучью сущность. как вот тут быть? разве это нормально что взролсому дяденьке с бородой говорят такие вещи как "веди себя прилично". мне оскорбиться или нет?

    вот поговоришь с семйным челом сразу всё понятно.
    тяжело тебе...у тебя жена из санкт петербурга?
    ты чю почаще включай и все будет хорошо )

  2. #22
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    если критерий НЕподкаблучника - посыл жену нахуй, называя хуй морковкой, то да....я подкаблучник.
    критерий не подкаблучника - не делать то что тебе неудобно или неинтересно, не иметь необходимости врать и выкручиваться.
    но ты мучайся, темы создавай. занимайся полезным делом.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #23
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я хоть не женщина, но могу поделиться опытом.
    Если примеряется несколько платьев подряд, то тебя будет тянуть сказать сразу что первое платье есть самое охуительное платье и что дальше продолжать мерять не надо. Это есть ошибка. Они учуют что ты просто таким образом хочешь сделать так чтоб от тебя отстали. Надо приберечь эту фразу до 2,3, а то и 4-го платья. Если примерки будут продолжаться, то на следующее платье надо просто мимолетно взглянуть и с чувством 100% собственной правоты сказать: "Ну, яж тебе говорил что платье# 3 есть самое оно, а ты меня никогда не слушаешь (здесь можно подпустить обиду в голос, но важно не переиграть чтоб не уловили фальш)"

    Далее по конкретным вопросам:
    1) С ушиванием связываться нельзя, ибо этот процесс будет иметь миллион итераций, закончится провалом и ты же будешь виноват. Посему от ушивания надо бежать как от огня, ссылаясь что тебе не нравится цвет, рисунок, материальчик платья, т.е. все то что ушиванием не поправишь;
    2) Цвет и фигура: поскольку эти понятия суть ортогональные, по определению сказать чтото по существу здесь невозможно. Лучше отшутится сказав что к твоей фигуре идет все, либо с сексуальным уклоном типа я предпочитаю видеть твою фигуру как она есть, обнаженной (важно! Последнее нельзя говорить во время месячных!);
    3)Платье делает меня короткой. Здесь существуют вариации, но я обычно делаю вид что сказанное звучит для меня оскорбительно и уверяю что совершенно нет и как она могла такое подумать!
    4) Величина груди. Это вопрос с подвохом. Главное не ляпнуть чтото типа "чем больше - тем лучше!" Вместо этого надо посмотреть внимательным критическим взглядом и сказать чтото типа: "немножко великовата, но мне лично это так нравится, это подчеркивает твою женственность и сексуальность. Пожалуйста, сделай мне приятное и остановись на этом платье!"

    Как-то так. Если есть ещё вопросы - спрашивайте.


    БЯ, зачет. тока последнее "остановись на этом" выдает десперайшн. остальное - класс ))
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  4. #24
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: женщины, на помощь!

    вы оба из дома работаете сегодня или выходной?
    самое время пойти в магазин и купить платье, которое ушивать не нужно и которое не *коротит*
    потом ланч

  5. #25
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    бля. "чем больше - тем лучше!" я на этом спалился.

    вопрос. на который мы так же иногда смотрим по разному. можно ли собственную жену держать за задницу например, ну руку положить, среди "приличных людей". сейчас мы стали обсуждать гостей со этой гребанной свадьбы и оказалось, что "приличные" и "неприличные" у нас не всегда совпадают. БЯ, там будет несколько пар которые совсем буээээээ, то есть совсем. но моя жена считает что раз они из Санкт Петрбурга, то как бэ это им прощает. а вот я например нихуя несогласный с такой постановкой вопроса. место проживания никак не извинмяет сучью сущность. как вот тут быть? разве это нормально что взролсому дяденьке с бородой говорят такие вещи как "веди себя прилично". мне оскорбиться или нет?

    вот поговоришь с семйным челом сразу всё понятно.
    На вопрос оскорбиться или нет каждый ответ для себя решает сам. Я не реагирую абсолютно. Поскольку это добавляет мне "ноти пойнтс" в её книжечке. Воспринимают они это так: "он знает что это неприлично в таком обществе, но всё равно делает, значит находит меня сексуальной и привлекательной". Я даже себе иногда позволяю шлепнуть по попке, но главное с этим не переборщить.
    А по поводу питерцев - полностью согласен. Меня ещё в Кали как-то пригласили в "приличное общество". Там жена какого-то доцента всё верещала о достижениях то своего мужа, то сына. Ну, мне надоело и я продекламировал:



    Больше меня туда не приглашали.

  6. #26
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    критерий не подкаблучника - не делать то что тебе неудобно или неинтересно, не иметь необходимости врать и выкручиваться.
    но ты мучайся, темы создавай. занимайся полезным делом.

    Капитула, ты не понимаешь главного. жизнь с правильной тёткой это когда хочется сделать ей приятно, даже если тебе неудобно. мне нах разумеется эта свадьба не впёрлась, и я мог бы не пойти и солаться на тыщу причин. это сильно бы растроило мою жену. мне было бы очень неприятно, хоть и очень удобно.

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: женщины, на помощь!

    мне кажется, я бы с женой довера подружилась
    она тоже любит День выборов и День радио

  8. #28
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,721

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    мне кажется, я бы с женой довера подружилась
    она тоже любит День выборов и День радио
    они тоже из Бруклина))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #29
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    вопрос. женщины, какиие комментарии допустимы на вопросы ...

    1. а как это будет если тут ушить?
    2. а мне идёт этот цвет к фигуре?!?!
    3. а я не выгляжу в этом платье короткой?
    4. а у меня грудь не слишком большая в этом платье?


    я проебал тест по ходу.....
    1. надо смотреть по обстоятельствам, т.е. тут multiple choice
    2. да
    3. нет
    4. нет

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    они тоже из Бруклина))
    она тоже из санкт петербурга )))
    я в бруклине почти десять лет жила, все дела и всякое такое помню

Page 3 of 73 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru