Page 2 of 73 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 721

Thread: женщины, на помощь!

  1. #11
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я уже показал как я бы хотел и она сказала - что она не шалава так ходить. хотя шалавы в жизни "так" совсем не ходят. она по имиджам из кино судит)))
    скажи, что ты не разбираешься. И вообще, очередная тема, высосанная из пальца. Можно подумать, она не знает, что ты в платьях дундук. А если она спросила, то значит, что ты не дундук и у тебя сильное женское начало. Короче, спалился, ты, беня. Впрочем, как всегда.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #12
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: женщины, на помощь!

    мы для вежливости заменяем на "не ешь", но в принципе да, он не подкаблучник как некоторые
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #13
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    моя жена примеряет какие то платья, так как в Марте мы идём на какую-то свадьбу. вот прямо сейчас она вертитьсюа перед зеркалом. и требует от меня комментариев. и по моему мои комментарии не в тему пошли. бля бля бля....это же не форум....она ушла на второй этаж и что то там затихла. последняя фраза была - "хотя с кем я говорю"...пойду прочекаю

    вопрос. женщины, какиие комментарии допустимы на вопросы ...

    1. а как это будет если тут ушить?
    2. а мне идёт этот цвет к фигуре?!?!
    3. а я не выгляжу в этом платье короткой?
    4. а у меня грудь не слишком большая в этом платье?


    я проебал тест по ходу.....
    Я хоть не женщина, но могу поделиться опытом.
    Если примеряется несколько платьев подряд, то тебя будет тянуть сказать сразу что первое платье есть самое охуительное платье и что дальше продолжать мерять не надо. Это есть ошибка. Они учуют что ты просто таким образом хочешь сделать так чтоб от тебя отстали. Надо приберечь эту фразу до 2,3, а то и 4-го платья. Если примерки будут продолжаться, то на следующее платье надо просто мимолетно взглянуть и с чувством 100% собственной правоты сказать: "Ну, яж тебе говорил что платье# 3 есть самое оно, а ты меня никогда не слушаешь (здесь можно подпустить обиду в голос, но важно не переиграть чтоб не уловили фальш)"

    Далее по конкретным вопросам:
    1) С ушиванием связываться нельзя, ибо этот процесс будет иметь миллион итераций, закончится провалом и ты же будешь виноват. Посему от ушивания надо бежать как от огня, ссылаясь что тебе не нравится цвет, рисунок, материальчик платья, т.е. все то что ушиванием не поправишь;
    2) Цвет и фигура: поскольку эти понятия суть ортогональные, по определению сказать чтото по существу здесь невозможно. Лучше отшутится сказав что к твоей фигуре идет все, либо с сексуальным уклоном типа я предпочитаю видеть твою фигуру как она есть, обнаженной (важно! Последнее нельзя говорить во время месячных!);
    3)Платье делает меня короткой. Здесь существуют вариации, но я обычно делаю вид что сказанное звучит для меня оскорбительно и уверяю что совершенно нет и как она могла такое подумать!
    4) Величина груди. Это вопрос с подвохом. Главное не ляпнуть чтото типа "чем больше - тем лучше!" Вместо этого надо посмотреть внимательным критическим взглядом и сказать чтото типа: "немножко великовата, но мне лично это так нравится, это подчеркивает твою женственность и сексуальность. Пожалуйста, сделай мне приятное и остановись на этом платье!"

    Как-то так. Если есть ещё вопросы - спрашивайте.

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    "хотя с кем я говорю".....
    тебе пора на второй этаж

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я хоть не женщина, но могу поделиться опытом. немножко великовата, но мне лично это так нравится, это подчеркивает твою женственность и сексуальность. Пожалуйста, сделай мне приятное и остановись на этом платье!"

    Как-то так. Если есть ещё вопросы - спрашивайте.
    какие у вас высокие отношения

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: женщины, на помощь!

    как всё сложно )
    бабяг такой знаток оказался, нужно его беречь

  7. #17
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я хоть не женщина, но могу поделиться опытом.
    Если примеряется несколько платьев подряд, то тебя будет тянуть сказать сразу что первое платье есть самое охуительное платье и что дальше продолжать мерять не надо. Это есть ошибка. Они учуют что ты просто таким образом хочешь сделать так чтоб от тебя отстали. Надо приберечь эту фразу до 2,3, а то и 4-го платья. Если примерки будут продолжаться, то на следующее платье надо просто мимолетно взглянуть и с чувством 100% собственной правоты сказать: "Ну, яж тебе говорил что платье# 3 есть самое оно, а ты меня никогда не слушаешь (здесь можно подпустить обиду в голос, но важно не переиграть чтоб не уловили фальш)"

    Далее по конкретным вопросам:
    1) С ушиванием связываться нельзя, ибо этот процесс будет иметь миллион итераций, закончится провалом и ты же будешь виноват. Посему от ушивания надо бежать как от огня, ссылаясь что тебе не нравится цвет, рисунок, материальчик платья, т.е. все то что ушиванием не поправишь;
    2) Цвет и фигура: поскольку эти понятия суть ортогональные, по определению сказать чтото по существу здесь невозможно. Лучше отшутится сказав что к твоей фигуре идет все, либо с сексуальным уклоном типа я предпочитаю видеть твою фигуру как она есть, обнаженной (важно! Последнее нельзя говорить во время месячных!);
    3)Платье делает меня короткой. Здесь существуют вариации, но я обычно делаю вид что сказанное звучит для меня оскорбительно и уверяю что совершенно нет и как она могла такое подумать!
    4) Величина груди. Это вопрос с подвохом. Главное не ляпнуть чтото типа "чем больше - тем лучше!" Вместо этого надо посмотреть внимательным критическим взглядом и сказать чтото типа: "немножко великовата, но мне лично это так нравится, это подчеркивает твою женственность и сексуальность. Пожалуйста, сделай мне приятное и остановись на этом платье!"

    Как-то так. Если есть ещё вопросы - спрашивайте.


    бля. "чем больше - тем лучше!" я на этом спалился.

    вопрос. на который мы так же иногда смотрим по разному. можно ли собственную жену держать за задницу например, ну руку положить, среди "приличных людей". сейчас мы стали обсуждать гостей со этой гребанной свадьбы и оказалось, что "приличные" и "неприличные" у нас не всегда совпадают. БЯ, там будет несколько пар которые совсем буээээээ, то есть совсем. но моя жена считает что раз они из Санкт Петрбурга, то как бэ это им прощает. а вот я например нихуя несогласный с такой постановкой вопроса. место проживания никак не извинмяет сучью сущность. как вот тут быть? разве это нормально что взролсому дяденьке с бородой говорят такие вещи как "веди себя прилично". мне оскорбиться или нет?

    вот поговоришь с семйным челом сразу всё понятно.

  8. #18
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    какие у вас высокие отношения
    К женщинам надо относиться как к детям с автоматом. С одной стороны ощущать свое превосходство в уме и жизненном опыте, но с другой стороны не ляпнуть чтото чтоб не нажали курок...

  9. #19
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я уже показал как я бы хотел и она сказала - что она не шалава так ходить. хотя шалавы в жизни "так" совсем не ходят. она по имиджам из кино судит)))
    Не на вешалке ей платье выбери, а из тех что она сама наденет. Она тебя не покажет на себе то, что ей не нравится.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #20
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: женщины, на помощь!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    мы для вежливости заменяем на "не ешь", но в принципе да, он не подкаблучник как некоторые


    если критерий НЕподкаблучника - посыл жену нахуй, называя хуй морковкой, то да....я подкаблучник.

Page 2 of 73 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru