Page 25 of 25 FirstFirst ... 1516171819202122232425
Results 241 to 244 of 244

Thread: и что она в нем нашла?

  1. #241

    Default Re: и что она в нем нашла?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так в 20 у нее и были бойфренды, тусовки, общаги то се. Я назвал цифру 20 образно. Она тока к 25-27 порешила все менять. У нее был какой та чувак он и офф многа лет но забухал и она на этой почве его отшила. Он кстати пару-тройку лет назад откинулся в свои 45 - че та с печенью ессно.

    Если б мы встретились скажем в мои 35 ее 27 то я тогда еще был не таких злобным холостяком а даже наоборот - не чурался семейного быта.
    Вот и я об чем....да и 35 много. Короче...чем человек моложе, тем он легши приспосаблиаается...

  2. #242
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: и что она в нем нашла?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Подруга гордица что в октябре на прогулку влезла в джинсы 20летней давности. А ты гриш платьице. Остальные одежки из того клозета были на нее велики.

    Она обычно не носит джинсы а тока какие модные обтягивающие штаны или платица-юбочки. И когда я ее увидел в тех джинсах то тогда и нашла мысль на кого похожа ее фигура.
    Ок.фигуру пока сохранила.а как же лицо?ботокс колет???

  3. #243
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: и что она в нем нашла?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так в 20 у нее и были бойфренды, тусовки, общаги то се. Я назвал цифру 20 образно. Она тока к 25-27 порешила все менять. У нее был какой та чувак он и офф многа лет но забухал и она на этой почве его отшила. Он кстати пару-тройку лет назад откинулся в свои 45 - че та с печенью ессно.

    Если б мы встретились скажем в мои 35 ее 27 то я тогда еще был не таких злобным холостяком а даже наоборот - не чурался семейного быта.
    Так она в свои 47 тоже без детей?
    Last edited by OLYA-OLYA; 01-16-2018 at 09:03 AM.

  4. #244
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: и что она в нем нашла?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Майами видели мы твой типаж от которого тебя не тошнит)))
    побойся Бога ))
    где можно напосмотреть?
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

Page 25 of 25 FirstFirst ... 1516171819202122232425

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru