Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 29

Thread: question to Quanty

  1. #1
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default question to Quanty

    вообщем я сейчас расчехлил байк и, по случаю "thaw day", слегонца покатался около 60 миль. тут локально у нас бруклин-квинс-сити-атлантик бич, не суть. и вот такое абсолютно простое действие, делает меня абсолютно счастливым. то есть состояние абсолютного удовлетворения. при чём даже не когда едешь, а где то час после. я всех люблю и даже Кисочку мог бы поцеловать, хоть потом бы и жалел. но вот такое чувство у меня возникает всегда после поездок на байке. и я не гоняю, не закладываю виражи и не делаю никаких трюков. я просто ездю. иногда по городу НЙ, иногда по деревням вокруг. вопроc не в этом. я отдаю себе отчёт, что у меня выделяется нечто в организме, что впрыскивается мне в кровь и делает меня счастливым. так вот вопрос, как эту штуку выделить и прыскать себе самому каждый раз как хочешь кайфа? это же должно быть не вредно если она само продуцируется.

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: question to Quanty

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я всех люблю и даже Кисочку мог бы поцеловать, хоть потом бы и жалел.
    ассоло молейкум, брат. не делай того о чем потом пожалеешь. не целуй эту нечистую
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: question to Quanty

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ассоло молейкум, брат. не делай того о чем потом пожалеешь. не целуй эту нечистую
    Может, она из жабы в Василису Прекрасную превратится, откуда ты знаешь?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #4
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: question to Quanty

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Может, она из жабы в Василису Прекрасную превратится, откуда ты знаешь?
    дедукция говорит что нет, не превратится.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #5
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: question to Quanty

    А почему к Кванти вопрос? Он у нас химик разве?

  6. #6
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: question to Quanty

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    дедукция говорит что нет, не превратится.
    Врождённый здравый смысл мне говорит то же самое.

    Но вдруг?

    Ребята, надо верить в чудеса. (с)
    Last edited by CAPRI; 01-20-2018 at 04:28 PM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #7

    Default Re: question to Quanty

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Врождённый зравый смысл мне говорит то же самое.

    Но вдруг?

    Ребята, надо верить в чудеса. (с)
    Ты и дальше в других темах продолжаешь про меня мусолить...мда уж

  8. #8
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: question to Quanty

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ты и дальше в других темах продолжаешь про меня мусолить...мда уж
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=82462

    Изучай. Птиц потратил время и аккумулировал весь твой понос (точнее, часть его) в одной теме.

    "А вот теперь я тебя убивать буду", как было сказано в одном советском фильме.

    И делать я это буду методично и безжалостно.

    Ты это заслужила.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: question to Quanty

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    вообщем я сейчас расчехлил байк и, по случаю "thaw day", слегонца покатался около 60 миль. тут локально у нас бруклин-квинс-сити-атлантик бич, не суть. и вот такое абсолютно простое действие, делает меня абсолютно счастливым. то есть состояние абсолютного удовлетворения. при чём даже не когда едешь, а где то час после. я всех люблю и даже Кисочку мог бы поцеловать, хоть потом бы и жалел. но вот такое чувство у меня возникает всегда после поездок на байке. и я не гоняю, не закладываю виражи и не делаю никаких трюков. я просто ездю. иногда по городу НЙ, иногда по деревням вокруг. вопроc не в этом. я отдаю себе отчёт, что у меня выделяется нечто в организме, что впрыскивается мне в кровь и делает меня счастливым. так вот вопрос, как эту штуку выделить и прыскать себе самому каждый раз как хочешь кайфа? это же должно быть не вредно если она само продуцируется.
    У меня такое ощущение было после каждого хорошего спарринга, когда занимался борьбой (submission wrestling). Это называется post-workout bliss. Эндорфины выделяются гипофизом/гипоталамусом.
    Поверь, если бы такая химия была, я бы давно на ней сидел. Но если ты хочешь на старости лет поэкспериментировать над собой, то попробуй морфин. Ощущения должны быть похожие.
    За последствия не ручаюсь

  10. #10
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: question to Quanty

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    У меня такое ощущение было после каждого хорошего спарринга, когда занимался борьбой (submission wrestling). Это называется post-workout bliss. Эндорфины выделяются гипофизом/гипоталамусом.
    Поверь, если бы такая химия была, я бы давно на ней сидел. Но если ты хочешь на старости лет поэкспериментировать над собой, то попробуй морфин. Ощущения должны быть похожие.
    За последствия не ручаюсь
    Морфин????Блин, у меня к нему доступ неограниченный...но в голову не приходило даже лизнуть
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru