Page 7 of 787 FirstFirst 123456789101112131415161757107507 ... LastLast
Results 61 to 70 of 7870

Thread: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

  1. #61

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не всегда. А только тогда когда сам мужчина так себе как человек и на него не поведутся если он не заплатит. Это если дело касается денег.

    А так да - платить всегда надо. Просто не обязательно деньгами. Можно вниманием, временем, любовью и т.п. Часто одной из этих плат достаточно для женской взаимности.
    Маямиииииии....это ты мне что сейчас решил по ушам проехать как 18 летней девочке? Каман...мне полтос. И кстати я ничего никогда не прошу у мужчин. Никогда....и это враки,что платят те кому ничего не светит без денег. Не платят жмоты....а "неудачи"....надо уметь выбирать правильных мужчин

  2. #62

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Маямиииииии....это ты мне что сейчас решил по ушам проехать как 18 летней девочке? Каман...мне полтос. И кстати я ничего никогда не прошу у мужчин. Никогда....и это враки,что платят те кому ничего не светит без денег. Не платят жмоты....а "неудачи"....надо уметь выбирать правильных мужчин
    Как и правильных женщин. И желательно с хорошими зубами или на худой конец с хорошим дентал иншурансом.

  3. #63

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    а Олям не дают 2 раза по 2.5К
    А зачем? По Бениным отзывав в НЙ девка на вызов 300дол. По словам 2Оли они с Димой раз в полгода пару-тройку раз за встречу. И то не понятно. Т.е. траха у них на 1000дол (согласно прейскуранту) а имплантов на 5,000. Но Ната удивляется. При том что если бы Нате показали какую Хундай за 100К дол вместо 20К дол она бы не удивилась а даже возмутилась бы бы че так дорого. А тут возмущается что мужик не хочет платить за базар «всего» в 5 дороже прейскуранта.

  4. #64

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как и правильных женщин. И желательно с хорошими зубами или на худой конец с хорошим дентал иншурансом.
    Я не знаю...секс за зубы, это как-то очень натур обмен...надо эти ....жемчуга,туфли дарить. Меня француз потащил одежду покупать.....гыыы я джинсы купила. Он говорит...ты заколебала, купи еще что-то....а я говорю- а мне ничего не нравится. Хотя....американ мне коронку оплачивал...и иншуренс был его. Черт вас поймет...но вы всегда платите же...чеуж

  5. #65

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А зачем? По Бениным отзывав в НЙ девка на вызов 300дол. По словам 2Оли они с Димой раз в полгода пару-тройку раз за встречу. И то не понятно. Т.е. траха у них на 1000дол (согласно прейскуранту) а имплантов на 5,000. Но Ната удивляется. При том что если бы Нате показали какую Хундай за 100К дол вместо 20К дол она бы не удивилась а даже возмутилась бы бы че так дорого. А тут возмущается что мужик не хочет платить за базар «всего» в 5 дороже прейскуранта.
    Ты меня не понял....я не возмущаюсь, что Оле не платят....я понимаю почему ей не платят

  6. #66

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ты меня не понял....я не возмущаюсь, что Оле не платят....я понимаю почему ей не платят
    Оооо...я поняла как сформулировать. Потому что Оле надо...зубы,вертолет...еще что-то. А платят обычно за женщин, которые не ждут, не намекают

  7. #67

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Оооо...я поняла как сформулировать. Потому что Оле надо...зубы,вертолет...еще что-то. А платят обычно за женщин, которые не ждут, не намекают
    увидел 2х передних зубов не хватает =
    утром 5К положил на тумбочку
    напотело () Эдик

  8. #68

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    увидел 2х передних зубов не хватает =
    утром 5К положил на тумбочку
    Я кстати утром сижу...француз мне такой-ой ты белая такая. Тебе плохо? Давай я тебя к платному врачу отвезу. А я такая думаю...и ниче мне не плохо. А белая всегда.

  9. #69

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я кстати утром сижу...француз мне такой-ой ты белая такая. Тебе плохо? Давай я тебя к платному врачу отвезу. А я такая думаю...и ниче мне не плохо. А белая всегда.
    не обольщайся
    у них медицина бесплатная)
    напотело () Эдик

  10. #70

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    не обольщайся
    у них медицина бесплатная)
    У них-то да....а мне-то платно

Page 7 of 787 FirstFirst 123456789101112131415161757107507 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru