Thread: УКРАИНА

  1. #11431
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: УКРАИНА

    это Зе ведь на своей пресс-конференции сказануло буквально: "Когда у меня появится голова - начну думать".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #11432

  3. #11433
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: УКРАИНА

    Tanya Adams
    А помните,как Порох с непроницаемым лицом проходил мимо журнашлюх с РФ,тычущих в него микрофонами?Как Берёза Скабееву по вестибюлю ПАСЕ гонял?
    Теперь Богдан ручкается с пропагандонами росТВ Арахамия мило даёт им интервью в Давосе..я даже не слушала. Воспоминания нахлынули.До тошноты.
    Такие точно микрофоны я видела в Донецке.Летом 14-го.
    Тогда любой человек с инстинктом самосохранения,увидев на улицах города съёмочную группу с синими микрофонами, чётко понимал:надо остановиться рядом с ними и подождать.
    Можно втычить в телефон,можно покурить,но главное не отходить далеко.
    Потому что скоро ёбнет,но не сильно.Рядом,но не здесь. И чтоб не вляпаться в это"рядом",надо стоять с ними.
    Я стояла возле этих микрофонов,когда ёбнуло.Мне просто повезло заметить съёмочную группу и тормознуться.А парень, которому не повезло, остался лежать на асфальте в луже крови и осыпавшихся ветках тополя. Чтобы упыри с синими микрофонами сняли сюжет про то, как укрофашисты бомбят мирный город.Когда они начали съемку,у парня ещё был слабый пульс.
    А ещё я видела их сюжет,когда влупили в девятиэтажку на Гладковке.Там тоже были жертвы.Влупили с террикона, который виден с моей мансарды.Я наблюдала глазами и старт,и прилёт,а поТВ сказали,что это Украина ровняет ваши жизни с землёй.Сказали вот точно такие журнашлюхи с синими микрофонами.Продуценты ненависти и страха.Напалма,выжигающего любой росток критического мышления.Иммунных к грамотной пропаганде нет.

    5 лет Украина общалась в сторону РФ только через посредников и только с их вождями.Не с шестёрками.Не с ассенизаторами.
    5 лет мы жили в концепции «Видишь рашаТВ-стреляй на звук!".
    Пять лет эта мразота была кастой неприкасаемых,проказой, дурно пахнущей выгребной ямой.
    А сегодня концепция поменялась.Да,Давид?
    Тебя не тошнило говорить в этот синий микрофон?Кровавыми кишками не смердело?Распятыми мальчиками?
    С чего ты вдруг решил, что МЫ тебя уполномочили прилюдно об дерьмо пачкаться?
    Ты, родной, наёмный работник и не более того.
    То, что Россия – страна агрессор и враг прописано в Конституции. В той самой, которую вы не читали, но уже пытаетесь изуродовать. Так почему же высший политикум Украины ведёт беседы с врагом? Причем не за круглым столом с адьютантами, а так, по-простому.

    А впрочем, я знаю почему.
    Потому что ты, упырёк, не стоял в Донецке 14-го рядом с умирающим, возле которого жирными мухами вились вот эти твари.
    Ты не был на фронте ни дня, чтобы тебя ранила откровенная ложь и грязные фейки в сторону ЗСУ.
    Ты вообще не украинец и я сейчас не про твою национальность говорю. Ты по сути своей – не украинец. Ты малоросс и обосранец. Плевок в лицо всем, кому сломала жизнь пропагандонская машина РФ, которую ты сейчас подзаправил топливом по мере сил.
    Впрочем кому я тут вещаю.
    Вся эта кодла у власти - ровно такие же продукты телевизионного яда,как и Киселёв со Скабеевой.Ворон ворону глаз не выклюет,это да.
    Но есть небольшой нюанс.Можно очень долго плевать людям в лицо.Но рано или поздно они плюнут в ответ.Плавать умеешь?

  4. #11434
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Теперь 8% детей населения Украины будут рождаться Лемурийцами.

    Это возмездие за гибель детей и мирных жителей Юго востока Украины по вине армии ВСУ.


    Теперь разговор с Украиной будет короткий.


    Если украинские каратели продолжат убийства жителей Юго востока Украины, то ещё больше детей украинцев будут рождаться Лемурийцами.

    Если украинцы будут обижать детей Лемурийцев до возмездие будет вплоть до полного замещения детей украинцев на сто процентов Лемурийцами.


    Зло должно быть наказано.


    Ответственность не отвратима.

  5. #11435
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Теперь 8% детей населения Украины будут рождаться Лемурийцами.
    синдром Дауна не означает родственные связи с лемурийцами.
    ( там много совсем других причин - и даже не "чернобыль" там лидирует. Например , грипп передаётся плоду при зачатии )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #11436
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    синдром Дауна не означает родственные связи с лемурийцами.
    ( там много совсем других причин - и даже не "чернобыль" там лидирует. Например , грипп передаётся плоду при зачатии )

    Лемурийцы владеют знаниями о зачатии детей, которые настолько совершенны, что находятся за пределами понимания примитивной цивилизации человечества.

  7. #11437
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Лемурийцы владеют знаниями о зачатии детей, которые настолько совершенны, что находятся за пределами понимания примитивной цивилизации человечества.
    владеть знаниями и уметь пользоваться знаниями - это две большие разницы , как говорят рептилоиды из планетной системы в окрестностях Бетельгейзе.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #11438
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    владеть знаниями и уметь пользоваться знаниями - это две большие разницы , как говорят рептилоиды из планетной системы в окрестностях Бетельгейзе.
    Какую-то чушь порешь.

    Если цивилизация владеет знаниями, то она автоматически умеет знания применять на практике.


    Украина в перде полном.

    Дефолт на носу и потеря населения.



    Будут вам кружевные трусики в Евросоюзе, украинцы.

  9. #11439
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: УКРАИНА

    пиздец теме, рептилоиды не спасут
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #11440
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: УКРАИНА

    Украина плохо себя вела и должна быть наказана.

Page 1144 of 1546 FirstFirst ... 1446441044109411341135113611371138113911401141114211431144114511461147114811491150115111521153115411941244 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (1 members and 7 guests)

  1. StevenLet

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru