Page 1546 of 1546 FirstFirst ... 54610461446149615361537153815391540154115421543154415451546
Results 15,451 to 15,460 of 15460

Thread: УКРАИНА

  1. #15451
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,193
    Я юродивый Москвы

  2. #15452
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Ватный пидорас сТУЛЯ, зачем прилепил позорную власовскую тряпку? На курсы китайского записался? Таджики - это сила?
    Агенвсос, ты как там?
    В армию очко жим жим записаться. Так и воюешь на пропуканном диване.
    Зачем мне китайский в США?
    Ну до чего же ты глупая скатина. Это што-то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #15453
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,167

    Default Re: УКРАИНА

    раз уже дети Стуле назвали редкостным идиотом, то как грицца устами ребенкоф глаголет истина...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #15454
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Робсон.

    Одесса русский город и всегда был русским.
    Почему-то одесситы так не считают. Или они все, поголовно, дураки? А сейчас одесситы готовы горла грызть русским. Ненавидят. Выпросили.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  5. #15455
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    раз уже дети Стуле назвали редкостным идиотом, то как грицца устами ребенкоф глаголет истина...
    Еще один хохлохрюинец.
    Вы с Агенвсосом два друга: грязный хуй и мотороллер.
    Щедра Украинска земля на дебилов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #15456
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Агенвсос, ты как там?
    В армию очко жим жим записаться. Так и воюешь на пропуканном диване.
    Зачем мне китайский в США?
    Ну до чего же ты глупая скатина. Это што-то.
    Он совсем не глупая скотина. Он одессит.
    А даже не глупые скотины, а клинические идиоты без признаков мозгов и подонки из-за океана репостят рашенскую пропагандистскую галиматью и делают вид, что сами свято верят ей.

    А, вот еще живой факт относительно "А ты записался в армию?!". В той же Одессе несколько преподавателей университета, уже немолодые люди, каждый день, с утра до вечера, на кафедре собирают комплектующие для военки. Знаю подполковника милиции в отставке, который с оружием в руках зещищает жителей.

    Так что, попридержи хромые кони. Подавляющее большинство их них делают то, чего ты в своей жизни сроду не сделаешь.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  7. #15457
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Он совсем не глупая скотина. Он одессит.
    А даже не глупые скотины, а клинические идиоты без признаков мозгов и подонки из-за океана репостят рашенскую пропагандистскую галиматью и делают вид, что сами свято верят ей.

    А, вот еще живой факт относительно "А ты записался в армию?!". В той же Одессе несколько преподавателей университета, уже немолодые люди, каждый день, с утра до вечера, на кафедре собирают комплектующие для военки. Знаю подполковника милиции в отставке, который с оружием в руках зещищает жителей.

    Так что, попридержи хромые кони. Подавляющее большинство их них делают то, чего ты в своей жизни сроду не сделаешь.
    И што с того, што он одессит?
    Я с тобой соглашусь, что он не глупая скатина, как Фонарь, если ты сможешь объяснить зачем мне учить китайский язык? Ну а если не сможешь, то он останется глупой скатиной как Фонарь.
    И при чем твои примеры к Агенвсосу?
    За время пребывания на форуме, он зарекомендовал себя как конченый пидарас. Поэтому я сомневаюсь, что он пошел защищать свою Родину в трудное время.
    Но я все же дал ему шанс ответить, что он действительно делает для фронта, для победы.
    Если он и правда служит в ВСУ, то с гордостью ответит.
    Если не ответит, значит всё же пидарас и воюет на диване.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #15458
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И што с того, што он одессит?
    Я с тобой соглашусь, что он не глупая скатина, как Фонарь, если ты сможешь объяснить зачем мне учить китайский язык? Ну а если не сможешь, то он останется глупой скатиной как Фонарь.
    И при чем твои примеры к Агенвсосу?
    За время пребывания на форуме, он зарекомендовал себя как конченый пидарас. Поэтому я сомневаюсь, что он пошел защищать свою Родину в трудное время.
    Но я все же дал ему шанс ответить, что он действительно делает для фронта, для победы.
    Если он и правда служит в ВСУ, то с гордостью ответит.
    Если не ответит, значит всё же пидарас и воюет на диване.
    Почему ты считаешь, что он должен перед тобой отчитываться в своих поступках? Поверь, сейчас редко найдешь у нас человека, ничего не делающего для победы. Таких единицы. Все стараются чем-то помочь, но не тычут под нос свои деяния. Это просто неприлично. И я делаю. Но размахивать, как флагом своими действиями - ну уж нет!
    Даже соседские бабушки-пенсионерки помогают. Есть на нашем поселке мужчина, у него свой небольшой бизнес и есть микроавтобус. он неофициально волонтерит. Эти бабушки пекут пирожки домашние, печенье, собирают домашние соленья, готовят домашнюю еду и тот мужчина отвозит в госпиталь. Ребята очень благодарны. Вот недавно попросили квашеных помидоров. Бегали, искали.
    У меня задча более сложная, надо много ездить, добиваться по кабинетам, но Бог даст, организуем хорошее подспорье бойцам-инвалидам.
    Все что-то делают.
    Зря ты наших людей затюкиваешь. Тюкай на безмозглых высокомерных снобов, способных насмехаться над людьми, которые что-то делают и которые переполнены чуством собственного превосходства (полностью безосновательно).
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #15459
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,193

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Почему-то одесситы так не считают. Или они все, поголовно, дураки? А сейчас одесситы готовы горла грызть русским. Ненавидят. Выпросили.
    «Мы не нужны Украине, — пишет в соцсети жительница города Анна. — Мы слишком русские. Сегодня ситуация чудовищная. Украина пускает одесситов «на мясо», сама разрушает одесские святыни. Одесситам надо понимать: лучше войти в состав России в том состоянии, в котором сегодня находится город, чем дождаться пока его превратят в руины средства украинской ПВО».

    К слову, давно известно, что на юге Украины действует так называемое «подполье», состоящее из пророссийски настроенных украинцев. Именно они выкладывают в сеть кадры прилетов, неудачной работы средств ПВО, а также оповещают о перемещениях сотрудников военкоматов, устраивающих в городах настоящие облавы на людей. Эти «партизаны» не смогли бы долго существовать, если бы не опирались на общие настроения людей в городе.

    «Богатые украинцы покинули Одессу, - комментирует ситуацию житель района Привоз Андрей — Причем самое чудовищное, что именно нас они обвиняют в том, что Одесса подверглась ударам по инфраструктуре. Говорят нам: «Если бы вы отказались от русского языка и стали настоящими украинцами, России не пришло бы в голову вас освобождать!»

    «Обстановка в Одессе сегодня очень сложная, — поделился с «МК» на условиях анонимности житель Одессы, — Нас украинские власти давно списали в утиль, как, впрочем и всех остальных русскоговорящих. США и Европа сделали из Украины полигон для утилизации славян. Кто-то уедет, кого-то посадят, кого-то мобилизуют, а заменят нас приезжими из Западной Украины и Польши.

    У нас на улицах уже сейчас полно головорезов из чужих стран, которые ведут себя как полные отморозки, а полиция бездействует. А «лучшие» украинцы, то есть самые богатые и влиятельные, они за границей. Ведь они же — «генофонд»».

    Обыденной в городе стала ситуация, когда на молодых людей нападают и мобилизуют в армию. «На улицах ребят хватают, бьют, заламывают руки, отбирают документы и телефоны, надевают наручники и везут в военкомат, — рассказывает одесситка, — А оттуда не возвращается никто. Любой порядочный одессит в такой ситуации не желает оставаться безучастным. Люди выкладывают в чаты домов и специальные группы в социальных сетях информацию о том, где видели карателей, и куда они направляются».

    «Сейчас по сети гуляет очень много фотографий и видеозаписей того, как людей гребут в военкоматы, «впаривают» повестки, - рассказала «МК» жительница Одессы Алёна, — И происходит это всё на автомобилях, на которые собирали деньги всей Украиной и всем миром, получали «донаты». Вот только сборы были объявлены для медицинских нужд, а используют их в итоге те, кто отправляет людей на «мясные штурмы». Цинично и подло».

    - Происходит ли в Одессе какое-то организованное противодействие сотрудникам военкоматов?

    — Недавно, когда военкомы на одной из улиц Одессы вышли из машины, их облили субстанцией, которая не очень хорошо пахнет. Известен и другой случай, когда в них бросили дымовую шашку. Нападавшие скрылись. А случаев, когда им отвешивают тумаков и повестки вручать не удается, и вовсе не счесть.

    — Как в городе общая обстановка?

    Раскольничья ПЦУ собралась «отжать» у Украинской православной церкви собор в Одессе


    — Появилось много сомнительных личностей. Подъезды домов украшают листовки с призывами закрывать двери. Участились грабежи квартир. В городе много бомжей. На улицах вырывают из рук сумки.

    — А что с ценами?

    — Постоянно растут. На Привозе торговцы выставили таблички: «Без денег не продаем», раньше такого не было. Видимо, много кто просит в долг или вообще бесплатно.

    — Можно ли сегодня зайти в Спасо-Преображенский собор простым одесситам?

    — Нет, никого не пускают. Еще несколько дней назад приглашали добровольцев прийти убраться в Доме ученых, просили взять с собой ведра, тряпки. Эти же неравнодушные одесситы хотели прибраться и в соборе, но их погнали взашей. Понятно почему: сразу будет много свидетелей того, что именно разрушило собор.

    В противовес активным пророссийски настроенным одесситам выступают пассивно настроенные украинцы. К взрыву собора и происходящему в городе в целом они относятся равнодушно. Говорят: «Новый построим»

    — Кто преимущественно настроен пророссийски?

    — Старшее поколение прекрасно помнит, как хорошо жилось раньше и какой цветущей была Одесса. Молодежь из русскоговорящей среды. Родственники тех, кто попал под насильственную мобилизацию. Да просто все здравомыслящие люди. Одесса всегда была русским городом. Здесь все чаще звучит лозунг: «Слава Украине в составе России».

    — Действие всеобщей мобилизации на Украине продлено, это как -то сказалось на Одессе?

    — Уже сказалось. Сегодня с утра организуются на улицах новые блокпосты, из маршруток достают мужчин призывного возраста, каратели начали обход квартир. А в чатах замелькали вопросики: сколько заплатят, если сдать человека в военкомат. И это совсем не одесский юмор.

    https://www.mk.ru/politics/2023/07/2...m-podpole.html
    Я юродивый Москвы

  10. #15460
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,167

    Default Re: УКРАИНА

    Общий ресурс потенциально мобилизованных заключенных 15-20 тысяч – Арахамия
    АНГЕЛИНА СТРАШКУЛИЧ — СРЕДА, 8 МАЯ 2024, 16:40



    Общий ресурс заключенных, которых потенциально могут мобилизовать в Силы обороны Украины, 15-20 тысяч человек.

    Источник: председатель парламентской фракции "Слуга народа", член Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Давид Арахамия во время брифинга в парламенте

    Прямая речь: "15-20 тысяч – это общий ресурс (заключенных – УП), которые могут подпадать под соответствующие критерии. Сколько из них подпишут контракт, мы не знаем, потому что это будет происходить по согласию сторон. Ориентируемся, что это будет ориентировочно несколько тысяч человек".

    Детали: Арахамия отметил, что заключенных смогут мобилизовать после решения суда об условно досрочном освобождении от наказания.

    Предыстория:

    - Верховная Рада 8 мая приняла закон, который предусматривает добровольную мобилизацию отдельных категорий заключенных.

    - В ряды Сил обороны не могут быть мобилизованы лица, совершившие умышленные убийства, насильники, педофилы, осужденные за незаконное производство, приобретение, распространение или хранение наркотиков, те, кто совершил преступления против основ национальной безопасности Украины, а также экс-чиновники.

    - Для всех остальных, кто потенциально может быть мобилизован, действует одинаковое условие - до завершения срока их наказания должно остаться не более трех лет.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 1546 of 1546 FirstFirst ... 54610461446149615361537153815391540154115421543154415451546

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru