Page 1546 of 1546 FirstFirst ... 54610461446149615361537153815391540154115421543154415451546
Results 15,451 to 15,459 of 15459

Thread: УКРАИНА

  1. #15451
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122
    Я юродивый Москвы

  2. #15452
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Ватный пидорас сТУЛЯ, зачем прилепил позорную власовскую тряпку? На курсы китайского записался? Таджики - это сила?
    Агенвсос, ты как там?
    В армию очко жим жим записаться. Так и воюешь на пропуканном диване.
    Зачем мне китайский в США?
    Ну до чего же ты глупая скатина. Это што-то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #15453
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,794

    Default Re: УКРАИНА

    раз уже дети Стуле назвали редкостным идиотом, то как грицца устами ребенкоф глаголет истина...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #15454
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,979

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Робсон.

    Одесса русский город и всегда был русским.
    Почему-то одесситы так не считают. Или они все, поголовно, дураки? А сейчас одесситы готовы горла грызть русским. Ненавидят. Выпросили.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  5. #15455
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    раз уже дети Стуле назвали редкостным идиотом, то как грицца устами ребенкоф глаголет истина...
    Еще один хохлохрюинец.
    Вы с Агенвсосом два друга: грязный хуй и мотороллер.
    Щедра Украинска земля на дебилов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #15456
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,979

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Агенвсос, ты как там?
    В армию очко жим жим записаться. Так и воюешь на пропуканном диване.
    Зачем мне китайский в США?
    Ну до чего же ты глупая скатина. Это што-то.
    Он совсем не глупая скотина. Он одессит.
    А даже не глупые скотины, а клинические идиоты без признаков мозгов и подонки из-за океана репостят рашенскую пропагандистскую галиматью и делают вид, что сами свято верят ей.

    А, вот еще живой факт относительно "А ты записался в армию?!". В той же Одессе несколько преподавателей университета, уже немолодые люди, каждый день, с утра до вечера, на кафедре собирают комплектующие для военки. Знаю подполковника милиции в отставке, который с оружием в руках зещищает жителей.

    Так что, попридержи хромые кони. Подавляющее большинство их них делают то, чего ты в своей жизни сроду не сделаешь.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  7. #15457
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Он совсем не глупая скотина. Он одессит.
    А даже не глупые скотины, а клинические идиоты без признаков мозгов и подонки из-за океана репостят рашенскую пропагандистскую галиматью и делают вид, что сами свято верят ей.

    А, вот еще живой факт относительно "А ты записался в армию?!". В той же Одессе несколько преподавателей университета, уже немолодые люди, каждый день, с утра до вечера, на кафедре собирают комплектующие для военки. Знаю подполковника милиции в отставке, который с оружием в руках зещищает жителей.

    Так что, попридержи хромые кони. Подавляющее большинство их них делают то, чего ты в своей жизни сроду не сделаешь.
    И што с того, што он одессит?
    Я с тобой соглашусь, что он не глупая скатина, как Фонарь, если ты сможешь объяснить зачем мне учить китайский язык? Ну а если не сможешь, то он останется глупой скатиной как Фонарь.
    И при чем твои примеры к Агенвсосу?
    За время пребывания на форуме, он зарекомендовал себя как конченый пидарас. Поэтому я сомневаюсь, что он пошел защищать свою Родину в трудное время.
    Но я все же дал ему шанс ответить, что он действительно делает для фронта, для победы.
    Если он и правда служит в ВСУ, то с гордостью ответит.
    Если не ответит, значит всё же пидарас и воюет на диване.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #15458
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,979

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И што с того, што он одессит?
    Я с тобой соглашусь, что он не глупая скатина, как Фонарь, если ты сможешь объяснить зачем мне учить китайский язык? Ну а если не сможешь, то он останется глупой скатиной как Фонарь.
    И при чем твои примеры к Агенвсосу?
    За время пребывания на форуме, он зарекомендовал себя как конченый пидарас. Поэтому я сомневаюсь, что он пошел защищать свою Родину в трудное время.
    Но я все же дал ему шанс ответить, что он действительно делает для фронта, для победы.
    Если он и правда служит в ВСУ, то с гордостью ответит.
    Если не ответит, значит всё же пидарас и воюет на диване.
    Почему ты считаешь, что он должен перед тобой отчитываться в своих поступках? Поверь, сейчас редко найдешь у нас человека, ничего не делающего для победы. Таких единицы. Все стараются чем-то помочь, но не тычут под нос свои деяния. Это просто неприлично. И я делаю. Но размахивать, как флагом своими действиями - ну уж нет!
    Даже соседские бабушки-пенсионерки помогают. Есть на нашем поселке мужчина, у него свой небольшой бизнес и есть микроавтобус. он неофициально волонтерит. Эти бабушки пекут пирожки домашние, печенье, собирают домашние соленья, готовят домашнюю еду и тот мужчина отвозит в госпиталь. Ребята очень благодарны. Вот недавно попросили квашеных помидоров. Бегали, искали.
    У меня задча более сложная, надо много ездить, добиваться по кабинетам, но Бог даст, организуем хорошее подспорье бойцам-инвалидам.
    Все что-то делают.
    Зря ты наших людей затюкиваешь. Тюкай на безмозглых высокомерных снобов, способных насмехаться над людьми, которые что-то делают и которые переполнены чуством собственного превосходства (полностью безосновательно).
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #15459
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Почему-то одесситы так не считают. Или они все, поголовно, дураки? А сейчас одесситы готовы горла грызть русским. Ненавидят. Выпросили.
    «Мы не нужны Украине, — пишет в соцсети жительница города Анна. — Мы слишком русские. Сегодня ситуация чудовищная. Украина пускает одесситов «на мясо», сама разрушает одесские святыни. Одесситам надо понимать: лучше войти в состав России в том состоянии, в котором сегодня находится город, чем дождаться пока его превратят в руины средства украинской ПВО».

    К слову, давно известно, что на юге Украины действует так называемое «подполье», состоящее из пророссийски настроенных украинцев. Именно они выкладывают в сеть кадры прилетов, неудачной работы средств ПВО, а также оповещают о перемещениях сотрудников военкоматов, устраивающих в городах настоящие облавы на людей. Эти «партизаны» не смогли бы долго существовать, если бы не опирались на общие настроения людей в городе.

    «Богатые украинцы покинули Одессу, - комментирует ситуацию житель района Привоз Андрей — Причем самое чудовищное, что именно нас они обвиняют в том, что Одесса подверглась ударам по инфраструктуре. Говорят нам: «Если бы вы отказались от русского языка и стали настоящими украинцами, России не пришло бы в голову вас освобождать!»

    «Обстановка в Одессе сегодня очень сложная, — поделился с «МК» на условиях анонимности житель Одессы, — Нас украинские власти давно списали в утиль, как, впрочем и всех остальных русскоговорящих. США и Европа сделали из Украины полигон для утилизации славян. Кто-то уедет, кого-то посадят, кого-то мобилизуют, а заменят нас приезжими из Западной Украины и Польши.

    У нас на улицах уже сейчас полно головорезов из чужих стран, которые ведут себя как полные отморозки, а полиция бездействует. А «лучшие» украинцы, то есть самые богатые и влиятельные, они за границей. Ведь они же — «генофонд»».

    Обыденной в городе стала ситуация, когда на молодых людей нападают и мобилизуют в армию. «На улицах ребят хватают, бьют, заламывают руки, отбирают документы и телефоны, надевают наручники и везут в военкомат, — рассказывает одесситка, — А оттуда не возвращается никто. Любой порядочный одессит в такой ситуации не желает оставаться безучастным. Люди выкладывают в чаты домов и специальные группы в социальных сетях информацию о том, где видели карателей, и куда они направляются».

    «Сейчас по сети гуляет очень много фотографий и видеозаписей того, как людей гребут в военкоматы, «впаривают» повестки, - рассказала «МК» жительница Одессы Алёна, — И происходит это всё на автомобилях, на которые собирали деньги всей Украиной и всем миром, получали «донаты». Вот только сборы были объявлены для медицинских нужд, а используют их в итоге те, кто отправляет людей на «мясные штурмы». Цинично и подло».

    - Происходит ли в Одессе какое-то организованное противодействие сотрудникам военкоматов?

    — Недавно, когда военкомы на одной из улиц Одессы вышли из машины, их облили субстанцией, которая не очень хорошо пахнет. Известен и другой случай, когда в них бросили дымовую шашку. Нападавшие скрылись. А случаев, когда им отвешивают тумаков и повестки вручать не удается, и вовсе не счесть.

    — Как в городе общая обстановка?

    Раскольничья ПЦУ собралась «отжать» у Украинской православной церкви собор в Одессе


    — Появилось много сомнительных личностей. Подъезды домов украшают листовки с призывами закрывать двери. Участились грабежи квартир. В городе много бомжей. На улицах вырывают из рук сумки.

    — А что с ценами?

    — Постоянно растут. На Привозе торговцы выставили таблички: «Без денег не продаем», раньше такого не было. Видимо, много кто просит в долг или вообще бесплатно.

    — Можно ли сегодня зайти в Спасо-Преображенский собор простым одесситам?

    — Нет, никого не пускают. Еще несколько дней назад приглашали добровольцев прийти убраться в Доме ученых, просили взять с собой ведра, тряпки. Эти же неравнодушные одесситы хотели прибраться и в соборе, но их погнали взашей. Понятно почему: сразу будет много свидетелей того, что именно разрушило собор.

    В противовес активным пророссийски настроенным одесситам выступают пассивно настроенные украинцы. К взрыву собора и происходящему в городе в целом они относятся равнодушно. Говорят: «Новый построим»

    — Кто преимущественно настроен пророссийски?

    — Старшее поколение прекрасно помнит, как хорошо жилось раньше и какой цветущей была Одесса. Молодежь из русскоговорящей среды. Родственники тех, кто попал под насильственную мобилизацию. Да просто все здравомыслящие люди. Одесса всегда была русским городом. Здесь все чаще звучит лозунг: «Слава Украине в составе России».

    — Действие всеобщей мобилизации на Украине продлено, это как -то сказалось на Одессе?

    — Уже сказалось. Сегодня с утра организуются на улицах новые блокпосты, из маршруток достают мужчин призывного возраста, каратели начали обход квартир. А в чатах замелькали вопросики: сколько заплатят, если сдать человека в военкомат. И это совсем не одесский юмор.

    https://www.mk.ru/politics/2023/07/2...m-podpole.html
    Я юродивый Москвы

Page 1546 of 1546 FirstFirst ... 54610461446149615361537153815391540154115421543154415451546

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru